Полный вылет из похожих

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#61
BeAbove:
Кстати реалтайм социалблейда показывает что просмотры идут

а где там такая функция, знаю что подписчиков в реальном времени можно смотреть а просмотры не вижу, поделитесь ссылкой

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#62
Andre89:
у меня за сегодня наблюдается тоже очень странная картина, просмотры из 2000 в час в обычные дни упали до 300 сегодня, и держатся так целый день, каждый час по 300-350 просмотров, что за фигня вообще, глюк или ютуб так блокирует просмотры

Случился какой-то коллапс в детской тематике. Просели абсолютно все каналы, на некоторых просмотры упали в 40 раз. До этого наблюдался некий спад, но сегодня случился массовый срез по трафу. На моей памяти такого еще не было. Одно дело когда один канал улетает, там все объяснимо, но когда все сразу проседают.... похожее было разве что после глобальной чистки, и то, не настолько масштабно.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#63

Такое глобальное снижение коснулось очень многих авторов и не только детской тематики. Хотя статы топовых блогеров на уровне (Шаrій, Немагия), там, по крайней мере, с просмотрами всё ОК

TH
На сайте с 03.11.2016
Offline
33
#64
HandsOfTime:
Такое глобальное снижение коснулось очень многих авторов и не только детской тематики.

Похоже на то! У меня просмотры резко просели в 2-3 раза недели три назад и так до сих пор все это продолжается. Новые ролики набирают очень вяло... Доход также в 2-3 упал. Тематика - авто,мото,смежная

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#65
brnr:
Детская тематика, авторский канал. вчера с вечера основное видео, что давало 80 процентов трафика, резко просело по просмотрам во всех странах по похожим =(

вот моя стата

весь канал

основное видео

по времени упадка это 10.11.2017 начиная с 19-00

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#66

одно успокаивает, что я не один такой, но у меня канал не детской тематики

png Screenshot_3.png
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#67
Dobriu:
похожее было разве что после глобальной чистки, и то, не настолько масштабно

наоборот, после глобальной чистки каналов, у меня на каналах трафик только вырос, так как мои видосы стали попадать в похожие там где их раньше не было, место то освободилось

последние 2 дня наблюдал резкий скачек просмотров на одном старом видео, просмотры взлетели прям в 10 раз и соответственно доход вырос, а сегодня все упало так резко

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#68
T_hunter:
Похоже на то! У меня просмотры резко просели в 2-3 раза недели три назад и так до сих пор все это продолжается. Новые ролики набирают очень вяло... Доход также в 2-3 упал. Тематика - авто,мото,смежная

У меня подобная аномалия только сегодня: вместо привычно стабильных 100 к - имеем 20 к, в 5 раз и то, что я заметил: в обед было 17 к, а вот на данную минут - 20 к. По ходу, что-то случилось с алгоритмами именно по СНГ......

brnr
На сайте с 12.12.2013
Offline
35
#69
HandsOfTime:
. По ходу, что-то случилось с алгоритмами именно по СНГ......

у меня забугорный траф, в основном индия, индонезия.

да, и у меня тоже был в последний день - резкий подъем на процентов 20, потом вот такой обвал

PS/ а на другом моем канале, который гораздо поменьше по просмотрам с русским трафом, в этот момент оживилось видео, которому 3 года😕

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#70
WhitePwr:
у меня вроде все ок

Напишите пожалуйста, какая у вас тематика? Тут же это самое важное. Детская, политика, игры...?

Я просто хочу разобраться - то-ли это весь ютуб колбасит, то-ли отдельно взятые ниши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий