Полный вылет из похожих

-Sn
На сайте с 21.08.2012
Offline
53
-Sn
#171

Непонятно что у них там вообще происходит. Вчера все восстановилось и трафик норм был, зато в аналитике начали откатывать клики, показы в реальном времени, хорошо, что еще должен им не остался. Сегодня повторилась ситуация, прям в то же время, что и позавчера - полный вылет отовсюду. Решил еще монетизацию отрубить, все равно списывают все автоматом. Такое ощущение, что ручками там кто-то что-то все таки делает и пессимизацию видимо врубили...жаль, канал хорошо набирал обороты.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#172

-Sn, вобще чтото непонятное происходит, у меня так ничего до сих пор не наладилось, вчера вечером только одно единственное видео вернулось к прежним просмотрам и сегодня опять все почти по нулям. Но клики и доход у меня не откатывают, все как и раньше

S
На сайте с 12.11.2017
Offline
16
#173

У кого резко упали просмотры на канале с полным вылетом из похожих и из поисковой выдачи, оставляйте ссылки на свои каналы в этой теме: https://productforums.google.com/forum/?hl=ru&nomobile=true#!topic/youtube-ru/5jm1Z0fbOQ8

Дмитрий Шишкин передаст эти каналы на ручную проверку в Гугл. Проблема массовая, таких сообщений появляется всё больше и больше по всему миру. Алгоритм делает ошибки и надо чтобы Ютуб стал их исправлять.

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#174

Вот моя аналитика, только просмотры упали т.к. сломал к чертям семантическое ядро, обновив все метаданные, контент и даже оформление 😂 дабы пустили меня вновь в просторы монетизации, через месяц 😂

[ATTACH]168996[/ATTACH]

png 168996.png
сотрудники ютуба - горите в аду!
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#175
Snuff:
У кого резко упали просмотры на канале с полным вылетом из похожих и из поисковой выдачи, оставляйте ссылки на свои каналы в этой теме: https://productforums.google.com/forum/?hl=ru&nomobile=true#!topic/youtube-ru/5jm1Z0fbOQ8

Дмитрий Шишкин передаст эти каналы на ручную проверку в Гугл. Проблема массовая, таких сообщений появляется всё больше и больше по всему миру. Алгоритм делает ошибки и надо чтобы Ютуб стал их исправлять.

ага, проверят и скажут ваш канал нам не нравится и мы его отключим. Уж лучше лишний раз к ним на амбразуру не соваться. Раз проблема такая массовая, то думаю лучше подождать пока само наладится, уверен что гугл итак об этой проблеме знают, так как сами же ее и создали. Этож надо было в самый прибыльный месяц в году начинать свои новшества внедрять, немогли до января потерпеть, заколебал этот ютуб со своими вечными багами

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#176

Ну так куда-то же трафик должен был деться? Есть у кого резкий скачок в эти дни по просмотрам?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#177

У меня на двух каналах упал в разы траф, но зато на новом канале пару видео рвануло вверх

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий