Яндекс накручивает трафик на поиске?

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#101

я вот подумал, может разместить 5-6 объяв по цене выше моей.

Чтобы моя продалась быстрее. :)

Смените дизайн.....
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#102
tysson:
я вот подумал, может разместить 5-6 объяв по цене выше моей.
Чтобы моя продалась быстрее. :)

это метод фрилансеров 🤣

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#103
tysson:
я вот подумал, может разместить 5-6 объяв по цене выше моей.
Чтобы моя продалась быстрее. :)

Это называется управление спросом :)

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#104
tysson:
я вот подумал, может разместить 5-6 объяв по цене выше моей.
Чтобы моя продалась быстрее. :)

Я так объектив продавал. Разместил сначала по цене которую хотел, люди писали/звонили, но хотели сторговать ещё прилично. Разместил ещё 3 объявы с ценой дороже. Купили без торга.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#105
mr-Lex:
Я так объектив продавал. Разместил сначала по цене которую хотел, люди писали/звонили, но хотели сторговать ещё прилично. Разместил ещё 3 объявы с ценой дороже. Купили без торга.

это старая фишка. Меня зеленого фрилансеры так разводили (у них много акков, осторожней) :)

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#106
Алексей Питерский:
это старая фишка. Меня зеленого фрилансеры так разводили (у них много акков, осторожней) :)

Ну старая не старая, а больше половины людей, как показала практика, о ней не знают.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#107

Яндекс своими хитроботами просто бешенно накручивает траф и рефспамит переходами с яндекса. Юзер выглядит как юзер, только ломится на кучи доменов, что палит его, что это не юзар. В метрике палится как будто кей = урл домена. Хотя доменов (я по дорвеям смотрю) еще и в индексе нету. В особенно активно идет на новые домены, иногда за сутки делая до 300 заходов.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#108

яндекс бешенный наркоман, повесил метрику на дорвеи, весь траф фейк накрученный, li при этом показывает 650 уников, мейл 400. "поиск №1 в рунете" позорный накрутчик.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#109
foxi:
"поиск №1 в рунете" позорный накрутчик.

Фильтрация роботов какая стоит?

Zuzik_epte
На сайте с 03.06.2015
Offline
44
#110
foxi:


яндекс бешенный наркоман, повесил метрику на дорвеи, весь траф фейк накрученный, li при этом показывает 650 уников, мейл 400. "поиск №1 в рунете" позорный накрутчик.

У меня на доре, тоже все подскочило, но лайвинтернет говорит переходы из закладок...

Вся жизнь игра...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий