Египетские пирамиды-2 Кто украл?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#401
sevan:
Работу по переносу тепла на улицу посредством электрического насоса

Да. Гениально. Итогом этой работы является что? Правильно! Нагрев\охлаждение некоторой массы (объема) воздуха. Данный нагрев или охлаждение и являются чем? Правильно! Производительностью кондиционера.

Потому что:

jpg 777.jpg
Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#402
6666:
Данный нагрев или охлаждение и являются чем? Правильно! Производительностью кондиционера.

Какой ток выдаёт кондиционер? Или я уже спрашивал?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#403
grotlim:
Какой ток выдаёт кондиционер? Или я уже спрашивал?

Вы не понимаете, кондей потребляет мощность и выдаёт мощность, но больше в три раза.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#404
sevan:
Формально ты прав и одна цифра втрое меньше другой

Естественно. Потому что кондиционер не есть замкнутая система, закон сохранения энергии к нему неприменим.

Откуда берутся люди, которые всерьез начинают рассказывать про вечный двигатель для меня загадка, которую и пытаюсь понять в топике.

Как предположение:

1. из дурдома

2. от переизбытка спиртного в мозгах

[Удален]
#405
IndexSa:
Вы не понимаете, кондей потребляет мощность и выдаёт мощность, но больше в три раза.

Не, совсем без образования, мне нужно чтобы мощность разложили на составляющие, а то в голове не укладывается. Но чую будет слив типа "я дал ссылку иди сам считай".

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#406
sevan:
Эти цифры несравнимы, ну как теплое с мягким

Можно подробнее? То есть несколько сотен табличек в интернете с пересчетом джоулей в БТУ и ватт\час - лохотрон?

---------- Добавлено 14.08.2017 в 16:22 ----------

IndexSa:
Вы не понимаете, кондей потребляет мощность и выдаёт мощность

Передергивай затвор у Милторга, когда очередной раз поедешь с ним на свидание а физику не надо передергивать. Слово "мощность" это только в твоем мозгу. Речь шла про производительность.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#407
6666:
закон сохранения энергии к нему неприменим.

Неправильно

А чайник с утюгом - разве замкнутые системы?

А ведь там то все сходится: потребляемая и развиваемая мощности, кпд, все дела ☝

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#408

Вот ещё новаторская идея. В топик хорошо вписывается:

Думаю, Денису пригодится в его исследованиях. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#409
6666:
Можно подробнее? То есть несколько сотен табличек в интернете с пересчетом джоулей в БТУ и ватт\час - лохотрон?

Ну наконец и до тебя дошло

Именно что лохотрон, придуманный маркетологами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий