Египетские пирамиды-2 Кто украл?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#181
nesterdron:
Кондер же НЕ электроэнергию вырабатывает 3 - 4 раза больше, чем потребляет

Я не советую продолжать. Щас в личку посыпется мат-перемат… мне даже пришлось его в игнор-лист отправить, он неделю не мог успокоиться…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#182
<!--WEB-->:
Я не советую продолжать.

Я тоже не советую тебе продолжатm. Каждым своим сообщением ты выставляешь себя ПОЛНЫМ идиотом... радиотехник блин... графику включи, тут для тебя картинки в топике... :D

---------- Добавлено 13.08.2017 в 11:36 ----------

<!--WEB-->:
Щас в личку посыпется мат-перемат…

В школе не учили что врать не хорошо? То есть это не ты мне писал в личку"Денис не позорься, потребляемая мощность не может быть меньше производительности"?

И какой ответ кроме мата ты хотел услышать когда пишешь запредельный тупняк?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#183
6666:
Еще один гений электрик. :D
Для тебя наверное будет открытием что вырабатываемое тепло можно пересчитать в ватты?

Это только у Гениев электриков, можно подключить три кондера и вырабатывать в 10 раз больше электроэнергии.

Почему тогда ты платишь за свет??

По твоей логике, кондер должен работать автономно) еще и хватит на лампочки и холодильник....

Ну это же бред!)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#184
nesterdron:
Почему тогда ты платишь за свет?

Подававшим патенты на изобретение вечного двигателя положены льготы по коммуналке. Так что он, может, и не платит. ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#185
nesterdron:
Ну это же бред!)

То есть ты тоже утверждаешь, что производительность кондиционера не может быть выше потребляемого тока? Правильно я понял?

nesterdron:
, можно подключить три кондера и вырабатывать в 10 раз больше электроэнергии

Можно разумеется. Например солнечная батарея. Потребляет ноль, производит 300 ватт.

Только ты не напрягайся, в каменном веке где ты пребываешь еще не слыхали про замкнутую и незамкнутую систему.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 11:41 ----------

<!--WEB-->:
Подававшим патенты на изобретение вечного двигателя положены льготы по коммуналке

Подай в суд на производителей кондиционеров. Указывают потребление 600 ватт а производительность 2.5 квТТ.

Много не отсудишь, но на бутылку хватит что бы бодун освежить.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#186
6666:
Например солнечная батарея. Потребляет ноль, производит 300 ватт

Ой… солнечная энергия, оказывается, равна нулю. 😂

Жаль, уходить надо… веселье только начинается.

Блин, а список жгунов нельзя реанимировать? Этому самое место рядом с куриными клиторами! ☝

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#187
<!--WEB-->:
Потребляет ноль

..электричества. Иди уже отсюда, сельпо. Поменяй соседям пробки сгоревшие, дадут на шкалик. Хоть какая польза будет от твоего радиотехнического образования.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 11:50 ----------

Для сторонних зрителей - в свое время Веба страниц двадцать доказывал что зебра не подрод лошади и к лошадям отношения не имеет. Дня три доказывал, с остервенелой тупостью и упорством. Просто что бы читатели понимали о чем речь идет. :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#188
6666:
электричества

У тебя просветление? Да, электроэнергия, которую отдаёт солнечная батарея, потребляется ей в виде световой и преобразуется в электрическую.

И кондиционер потребляет «лишнюю» энергию из комнаты, где стоит.

Ты помнишь, какими словами ты меня крыл в личке за эти самые слова, Цицерон хренов?

ОК, всем хорошо повеселиться. Я ушёл.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#189
<!--WEB-->:
И кондиционер потребляет «лишнюю» энергию из комнаты, где стоит.

Конкретный и простой вопрос: Производители кондиционеров обманыают на этой картинке?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#190
6666:
Производители кондиционеров обманыают на этой картинке?

Только художников. Представители остальных профессий изображённое на этой картинке понимают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий