Хвалёный Beget

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#31
Aisamiery:
Я только не понял в чем собственно вопрос и какова притензия? Так как сессии хранятся в файлах, а на файлы ОС вешает блокировки, то такая проблема будет везде, до тех пор пока сессии на файлах. Просто бегет вам об этом сказал.

При том, давайте судить трезво, сайт не отвечал 7 секунд за сколько? Сутки? То есть у вас 70 посетителей, делим 7 на 70 получаем 0.1 секунду задержки на посетителя (очень грубо), офигеть, вы еще пойдите минусов в отзовики бегету наставьте и пусть вам 100500 тыщ морального ущерба выплатят.

Бегет, а много на Сёрче у вас левых аккаунтов? Чего в подписи не написали - Beget Support?

Samba1982
На сайте с 29.04.2013
Offline
88
#32

Держу несколько акков на бегете, на каждом акке по несколько сайтов, есть магазины и статейники и трафик норм - полет нормальный уже несколько лет, реакция у службы поддержки мгновенна, решают почти все вопросы. Ищите проблему у себя, попробуйте обратится в службу поддержки поговорить с ними. И поверьте не у кого ничего не подгорает - от вашего сайта хостингу ни холодно не жарко.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#33
MorganSalevan:
Бегет, а много на Сёрче у вас левых аккаунтов? Чего в подписи не написали - Beget Support?

Везде враги мерещатся? 😂

Чем вам мой ответ математический не устроил? Или вы всегда обижаетесь на свою некомпетентность? В ответе сервера есть множество задержек, блокировка сессий не единственная. Вы сейчас раздули что то из разряда "а вы знали что трава зеленая".

Каждый продает услуги как может (или вы сайты делаете ради того что время девать некуда?), бегет продает так редис, кстати очень класная штука, ускоряет сайт в разы, если положить туда не только сессии, но и кэш например.

PS. Я не сотрудник бегета, я его рядовой пользователь, у меня на аккаунте есть сайтик с 500 посещениями в сутки, самопис, нагрузка за месяц (!!!) 2CP и нет сообщений о блокировке сессий вообще, так как самопис не использует сессии для гостей.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 16:55 ----------

dotern, Samba1982, Нет там никакой проблемы и искать там нечего, сайт загружается вместо 0.6 сек, за 0.7 сек (опять же грубо говоря), а ТС раздул проблему какую то, мол ему что то навязывают.

ТС, бегет не мегафон, без вашего ведома услуг платных не подключит, так что можете смело игнорировать данное сообщение, оно носит информационный характер/совет

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#34
Aisamiery:
Везде враги мерещатся? 😂

Да, точно, простите, не туда посмотрел.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 16:05 ----------

Samba1982:
И поверьте не у кого ничего не подгорает - от вашего сайта хостингу ни холодно не жарко.

Ага, да. Я то не знаю какая у хостеров текучка :)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#35
MorganSalevan:

Доплатите.

У меня вопрос, существуют ли стабильные хостинги без этой маркетинговой хренотени?

Почему сразу маркетинг?

На виртуальных хостингах ресурсы также ограничены, вы должны быть рады, что вам показывают точные или очень приближенные цифры по нагрузке.

Сейчас многие хостеры дают прозрачность по нагрузке, клиент сам может контролировать нагрузку от своих скриптов.

На хостингах 2010 года, вам бы прислали письмо о превышении каких-то 3% нагрузки на ядро и вы сидели бы, чесали голову. :)

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#36
MorganSalevan:
Да, точно, простите, не туда посмотрел.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 16:05 ----------


Ага, да. Я то не знаю какая у хостеров текучка :)

Извините что влажу..

мне просто интересно, какой смысл этой темы.

в первом посте было всё ясно. Клиент платил некую сумму, хостер сказал что ресурс клиента кушает больше чем на эту сумму и порекомендовал апгрейд, клиент не согласен с оценкой хостера и пришел на форум спросить " а есть ли где то лучше, дешевле, быстрее"

тут всё логично и нормально.

Далее клиенту сказали что он зря пиняет на хостера и хостер входит в список "хороших" и предложили несколько вариантов. В том числе косвенно дали понять что вероятнее всего оценка хостера таки корректна.

О чем дальше идет разговор ?

Считаете что рынок хостинга переоценен ? откройте свой и покажите всем как надо, займете нишу и потом расскажите всем "Я ЖЕ ГОВОРИЛ"

будет +1 хостер из списка "хороший" и не "жадный".

А сейчас я совсем не понимаю смысл воооообще всех вот этих страниц флуда и споров ни о чем.

PS и нет я не пиарю ни себя ни свои услуги. Мы этим неблагодарным бизнесом под названием "шаред хостинг" не занимаемся.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#37

Читаешь комменты от хостеров, и создалось впечатление - это каста неприкосновенных.

Прислали бы такое письмо, я бы вернул свои деньги и перешел к другому.

Я живу в одной из Европейских стран, где очень хорошо работает защита прав потребителей.

При описании своей услуги пишите не мелким шрифтом, что пользователь ограничен и последущем геморрое. Я уверен, Вы как и я, если заплатили, то не желаете знать о проблемах.

Но если у вас пропадает интернет, что вы делаете? Только не говорите что проклинаете себя, что мало платите провайдеру.

Завязывайте, хостеры.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#38
team-voice:
Мы этим неблагодарным бизнесом под названием "шаред хостинг" не занимаемся.

Не занимайся. Чего жаловаться. Тогда тем более зачем пишешь в тему шаред хостинга, подпись засветить нужно да и только.

Другие значит занимаются неблагодарным бизнесом.

Большинство продавцов в магазинах также думают жалуются, сервис обеспечить не могут, делают кривые кислые рожи, не хотят работать, хамят, им главное чтобы клиент деньги нёс и больше ничего не нужно, в остальном для них люди это никто, только денежные рабы.

Клиент голосует рублем. Вот так закрываются бизнесы по-русски.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 19:45 ----------

MorganSalevan, респект, что высказал своё мнение.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#39
MorganSalevan:
Читаешь комменты от хостеров, и создалось впечатление - это каста неприкосновенных.
Прислали бы такое письмо, я бы вернул свои деньги и перешел к другому.
Я живу в одной из Европейских стран, где очень хорошо работает защита прав потребителей.
При описании своей услуги пишите не мелким шрифтом, что пользователь ограничен и последущем геморрое. Я уверен, Вы как и я, если заплатили, то не желаете знать о проблемах.
Но если у вас пропадает интернет, что вы делаете? Только не говорите что проклинаете себя, что мало платите провайдеру.

Завязывайте, хостеры.

многие из нас живут в европейских странах и нам отлично известно как и где работают законы. Кого они защищают и что требуют, более того в отличие от законодательства СНГ европейские законы очень хорошо защищают бизнес от охреневших клиентов и смею вас заверить, российский бизнес пищал бы от радости будь наше законодательство таким же четким и прозрачным с настолько выверенными формулировками.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 16:49 ----------

torg:
Не занимайся. Чего жаловаться. Тогда тем более зачем пишешь в тему шаред хостинга, подпись засветить нужно да и только.
Другие значит занимаются неблагодарным бизнесом.
Большинство продавцов в магазинах также думают жалуются, сервис обеспечить не могут, делают кривые кислые рожи, не хотят работать, хамят, им главное чтобы клиент деньги нёс и больше ничего не нужно, в остальном для них люди это никто, только денежные рабы.
Клиент голосует рублем. Вот так закрываются бизнесы по-русски.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 19:45 ----------

MorganSalevan, респект, что высказал своё мнение.

Вы мне тут не тыкайте, я с вами на "ты" не переходил. Прежде чем кого то учить культуре.. и принципам ведения бизнеса, не забудьте сами до этой культуры дорасти.

Как только ваше мнение мне станет интересным я обязательно им поинтересуюсь.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#40
team-voice:
СНГ европейские законы очень хорошо защищают бизнес от охреневших клиентов и смею вас заверить,

Вы точно из Европы? :)

team-voice:
Вы мне тут не тыкайте, я с вами на "ты" не переходил.
Как только ваше мнение мне станет интересным я обязательно им поинтересуюсь а пока что оно мне не интересно.

Вот именно по этому, вам и приходится тратить бюджет на покупные отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий