Хвалёный Beget

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#51
globalmoney:
Хостер обязан предоставить услугу, но ни как не разбираться с скриптами клиента и т.п.
Услуга работает, превышения допустимой нагрузки к хостеру не имеют ни какого отношения, что грузит и почему должен разбираться сам клиент, либо его веб мастер, но ни как не хостер!
Не хочется разбираться с причиной, так перейдите на более высокий тарифный план, либо на виртуальный или выделенный сервер.

Я вообще-то не просил, что-бы хостер разбирался с моей CMS. У меня WP без плагинов с 50 уников в сутки. Доплачивать я не буду. Уже доплатил и переплатил 3 раза.

Вот кстати изза чего весь сыр-бор

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#52
MorganSalevan:
Я вообще-то не просил, что-бы хостер разбирался с моей CMS. У меня WP без плагинов с 50 уников в сутки. Доплачивать я не буду. Уже доплатил и переплатил 3 раза.

Вот кстати изза чего весь сыр-бор

А в логах доступа (access_log) случайно не светятся запросы к wp-login.php? Древний ботнет по брутфорсу админок вп недавно опять оживился, но теперь он не массовый, а какой-то выборочный. У нас клиент недавно пожаловался тоже на повышение нагрузки и оказалось, что его сайт эта атака затронула.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#53
MorganSalevan:
Не важно сколько 1 руб или 30 руб. Если вы получили оплату, вы обязаны.

Что обязаны? Должен ли консультант Эльдорадо пылесосить квартиру покупателя продав ему пылесос?

Должен ли автосалон возить купившего автомобиль, если у того нет прав?

А там, на минуточку, ценники в тысячи раз больше. И тем не менее это не считается плохим сервисом. А вот хостинг, ну кто бы сомневался, прям все всем должен. )) Поразительно просто..

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#54
rustelekom:
А в логах доступа (access_log) случайно не светятся запросы к wp-login.php? Древний ботнет по брутфорсу админок вп недавно опять оживился, но теперь он не массовый, а какой-то выборочный. У нас клиент недавно пожаловался тоже на повышение нагрузки и оказалось, что его сайт эта атака затронула.

Не, это я в админке был, цвета шаблона правил.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 18:24 ----------

smart2web:
Что обязаны? Должен ли консультант Эльдорадо пылесосить квартиру покупателя продав ему пылесос?

Должен ли автосалон возить купившего автомобиль, если у того нет прав?

А там, на минуточку, ценники в тысячи раз больше. И тем не менее это не считается плохим сервисом. А вот хостинг, ну кто бы сомневался, прям все всем должен. )) Поразительно просто..

Я хостинг заказывал не у консультанта. Причем тут автомобиль? Причем права? С вами всё хорошо?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#55
MorganSalevan:
Я хостинг заказывал не у консультанта. Причем тут автомобиль? Причем права? С вами всё хорошо?

С вамии не все хорошо. Вы утверждаете, что хостер обязан как джин выполнять все желания клиента. Простите, а с чего это вы такое придумали и на каком основании должен?

Должен только услугу, за которую заплатили. Вы ее получили. Ваши претензии в чем? В том, что вам не дали больше чем должны?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#56

MorganSalevan, хостинг-провайдер предоставил вам ресурсы. Как вы их используете, что устанавливаете это ваша проблема и ваша забота.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#57
smart2web:
С вамии не все хорошо. Вы утверждаете, что хостер обязан как джин выполнять все желания клиента. Простите, а с чего это вы такое придумали и на каком основании должен?

Должен только услугу, за которую заплатили. Вы ее получили. Ваши претензии в чем? В том, что вам не дали больше чем должны?

Напишу-ка я статью, про отношение Айхор хостнига к клиентам.

Я с вам прощаюсь, всего хорошего.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#58
MorganSalevan:
Напишу-ка я статью, про отношение Айхор хостнига к клиентам.
Я с вам прощаюсь, всего хорошего.

Кто бы сомневался, что вы начнете опускаться до угроз. Но вы не клиент и ваша статья будет просто вранье. Удачи вам и вашему эго!

unreturned
На сайте с 20.03.2013
Offline
57
#59

Как страшно жить. (с)

MorganSalevan, итого, насколько я понял, Ваша проблема решается совсем просто, а именно в настройках аккаунта Вы можете отключить данное волнующее Вас уведомление одной галочкой, а именно:

Перейдите в "Настройки аккаунта" и в разделе "Настройки оповещения" - "Уведомления" выключите "Уведомление о блокировке PHP сессий" и живите спокойно дальше на Beget, не принуждают Вас ни в коем случае платить больше, а всего лишь предлагают (и в этом предложении совсем ничего страшного нет, вполне нормальное желаение хостинг-провайдера повысить средний чек с клиента, при этом сделав и клиенту хорошо, правда не все клиенты, в силу своей технической грамотности, это понимают).

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#60
unreturned:
Как страшно жить. (с)

MorganSalevan, итого, насколько я понял, Ваша проблема решается совсем просто, а именно в настройках аккаунта Вы можете отключить данное волнующее Вас уведомление одной галочкой, а именно:



Перейдите в "Настройки аккаунта" и в разделе "Настройки оповещения" - "Уведомления" выключите "Уведомление о блокировке PHP сессий" и живите спокойно дальше на Beget, не принуждают Вас ни в коем случае платить больше, а всего лишь предлагают (и в этом предложении совсем ничего страшного нет, вполне нормальное желаение хостинг-провайдера повысить средний чек с клиента, при этом сделав и клиенту хорошо, правда не все клиенты, в силу своей технической грамотности, это понимают).

Бинго кэп!

Как показала практика, мне прекрасно жилось на другом месте и платя меньше.

p.s картинку можете перезалить еще большего размера? Я плохо вижу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий