Хвалёный Beget

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#21

У меня на Beget два аккаунта: один с бесплатным хостингом, на котором книжный сайт крутится; другой за 50 рублей тариф "Vizitka2017" и ни с одним проблем не было как с платным, так и с бесплатным хостингом.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#22

Тот момент когда подгорает у хостеров :) Приятно.

Вы это, не напрягайтесь, мне все равно на минусы, а у вас сосуд может лопнуть, а ведь у вас столько работы недооцененной :)

B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#23
MorganSalevan:
Тот момент когда подгорает у хостеров :) Приятно.

я тоже три тире словил , ещё бы, на сам Берет(рон) покушаемся , эт ж табу вообще

Худшие бесплатные хостинги в рунете - все! Хорошие бесплатные хостинги - нету!
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#24

Самое смешное, что Айхор хостинг не был такой дерзкий, когда зазывал меня к себе на хостинг.

Дада, я с Вами в вашем чате общался, вы так были милы и так сладко рассказывали какой хороший у Вас хостинг :)

А тут рассказываете о моёй некомпетентности в CMS.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#25
MorganSalevan:
Тот момент когда подгорает у хостеров :) Приятно.
Вы это, не напрягайтесь, мне все равно на минусы, а у вас сосуд может лопнуть, а ведь у вас столько работы недооцененной :)

С чего бы это у хостеров подгорало за конкурента? Вы просто фигню пишете вот и все.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 14:27 ----------

MorganSalevan:
Самое смешное, что Айхор хостинг не был такой дерзкий, когда зазывал меня к себе на хостинг.
Дада, я с Вами в вашем чате общался, вы так были милы и так сладко рассказывали какой хороший у Вас хостинг :)
А тут рассказываете о моёй некомпетентности в CMS.

А Айхор то тут причем вовсе? Боюсь предположить, кто же следующий. Серч? Путин? Каддафи?

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#26

Я только не понял в чем собственно вопрос и какова притензия? Так как сессии хранятся в файлах, а на файлы ОС вешает блокировки, то такая проблема будет везде, до тех пор пока сессии на файлах. Просто бегет вам об этом сказал.

При том, давайте судить трезво, сайт не отвечал 7 секунд за сколько? Сутки? То есть у вас 70 посетителей, делим 7 на 70 получаем 0.1 секунду задержки на посетителя (очень грубо), офигеть, вы еще пойдите минусов в отзовики бегету наставьте и пусть вам 100500 тыщ морального ущерба выплатят.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
B
На сайте с 11.06.2017
Offline
8
#27
MorganSalevan:
Самое смешное, что Айхор хостинг не был такой дерзкий, когда зазывал меня к себе на хостинг.
Дада, я с Вами в вашем чате общался, вы так были милы и так сладко рассказывали какой хороший у Вас хостинг :)
А тут рассказываете о моёй некомпетентности в CMS.

в Ай-хор от Моросенки одни гопники на корточках с папиросками и палки-копалки под видом железок ... , я у них около трёх месяцев поигрался и бросил это дела от греха подальше

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#28
smart2web:
С чего бы это у хостеров подгорало за конкурента? Вы просто фигню пишете вот и все.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 14:27 ----------



А Айхор то тут причем вовсе? Боюсь предположить, кто же следубщий. Серч? Путин? Каддафи?

Вы ведь пишите в теме, которая вас не касается. Значит подгорает.

Ну или вариант второй, реклама своих услуг (в подписи). Но я вам открою секрет, вы своим присутствием в каждой теме, создаете обратный эффект. У Вас же есть прикреплённая запись? Этого достаточно

Сёрч? Не вы что, на Сёрч я был обижен один раз, и то, по своей вине. Следующий тот, кто предоставляет некачественные услуги или маркетинговый понос, который вводит в заблуждение.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#29
MorganSalevan:
Вы ведь пишите в теме, которая вас не касается. Значит подгорает.

Ну или вариант второй, реклама своих услуг (в подписи). Но я вам открою секрет, вы своим присутствием в каждой теме, создаете обратный эффект. У Вас же есть прикреплённая запись? Этого достаточно

Сёрч? Не вы что, на Сёрч я был обижен один раз, и то, по своей вине. Следующий тот, кто предоставляет некачественные услуги или маркетинговый понос, который вводит в заблуждение.

Я вам открою секрет - у меня нет подписи и форум для меня выполняет исключительно ту функцию, которую должен - это общение, не более того

Вы ведь пишите в теме, которая вас не касается. Значит подгорает.

Улыбаюсь, а почему это у меня подгорает? Мне ли не все равно на какого-то хостера? А вот пообщаться в теме на предмет вашей некомпетентности очень даже не против.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#30

Beget действительно выдерживает 10-20к уников в сутки на базовых тарифах... Что-то с сайтом не так или бегет ошибся)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий