Хвалёный Beget

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#41
MorganSalevan:


Вот именно по этому, вам и приходится тратить бюджет на покупные отзывы.

Вы готовы ответить за свои слова ?

если да то требую предоставления доказательств, в противном случае считаю вас лгуном и пустословом.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#42

И еще одно...

Мы неблагодарные клиенты, ценим Ваше терпение и саппорт, И могли бы платить за недооценённые услуги больше, но цена клика в Adsense не 2-5 баксов.

Чуете связь?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#43
MorganSalevan:
И еще одно...

Мы неблагодарные клиенты, ценим Ваше терпение и саппорт, И могли бы платить за недооценённые услуги больше, но цена клика в Adsense не 2-5 баксов.

Чуете связь?

я не называл вас не благодарным клиентом, вы цените нашу заботу мы ценим вас как клиента. Мы ваш хлеб, вы наш хлеб.

когда эта схема ломается начинается то что мы видим в этой теме.

PS Морган, вас же не волнует стоимость железа и каналов с налогами и прочей не интересующей вас лабудой (и это безусловно нормально)

вот так и нас не волнует стоимость вашего клика в адсенсе.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#44
team-voice:
Вы готовы ответить за свои слова ?

если да то требую предоставления доказательств, в противном случае считаю вас лгуном и пустословом.

Ои, Вы только не расстраивайтесь, но мне абсолютно по барабану, что вы обо мне думаете :)

p.s. Маленький пример: около месяца назад SmartApe порушил на 4 дня shared22. Я естественно начал КО-КО-КО. Что мне отвеили здесь на форуме? SmarApe - лоукостер, бла бла, плати больше! (я и так сделал одолжение оплатив период - 3 года)

После чего на отзовике как грибы стали плодится положительные отзывы.

Окей, заплатил больше, перешел на святой Beget и что?

---------- Добавлено 11.08.2017 в 17:11 ----------

team-voice:
вот так и нас не волнует стоимость вашего клика в адсенсе.

Вам-бы в детском саде работать.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#45
team-voice:
я не называл вас не благодарным клиентом, вы цените нашу заботу мы ценим вас как клиента. Мы ваш хлеб, вы наш хлеб.

когда эта схема ломается начинается то что мы видим в этой теме.

PS Морган, вас же не волнует стоимость железа и каналов с налогами и прочей не интересующей вас лабудой (и это безусловно нормально)
вот так и нас не волнует стоимость вашего клика в адсенсе.

Почему-то есть клиенты, которые никогда не пишут в поддержку, сами все рашают, ничего у них не ломается и все хорошо годами. Но есть такие, и я думаю они покупают хостинг по главному клитерию - поддержка и подешевле, что бы им сделали сайт, настроили что-то, вместо них нашли причины неработоспособности сайта и т.д. Вот от таких тикеты пачками сыплятся. А сайты у тех и у других одинаковые, да и соседи они по серверу. А ведь поддержка это не бесплатные вебинары и сделай вместо меня. Это понимают лишь единицы. Большинство просто думает, что за них все должны сделать, т.к. они целых 30 руб заплатили. А мозг откомпосировали на все 3 тысячи .

ТС сходите на Амазон или Ажур. Там - вот тебе сервер. Дерзай. Поддержка? Ну да, пишите на почту, в лучшем случае через неделю спросят - че надо то?

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#46
MorganSalevan:
Ои, Вы только не расстраивайтесь, но мне абсолютно по барабану, что вы обо мне думаете :)

p.s. Маленький пример: около месяца назад SmartApe порушил на 4 дня shared22. Я естественно начал КО-КО-КО. Что мне отвеили здесь на форуме? SmarApe - лоукостер, бла бла, плати больше! (я и так сделал одолжение оплатив период - 3 года)
После чего на отзовике как грибы стали плодится положительные отзывы.

Окей, заплатил больше, перешел на святой Beget и что?

---------- Добавлено 11.08.2017 в 17:11 ----------



Вам-бы в детском саде работать.

простите моя машинка по дешифровке ваших постов в логичные фразы отказалась переводить данный пост.

1. вы сообщили что к вашим словам можно относится как к пустословию

2. вы привели пример сторонней организации , рассказали о своем платеже на 3 года ( 5 220 р)

и ждете какой то реакции от меня.. хммм

ну смените хостера, какие проблемы то.

3. ??!!!! тут что то странное, я даже не могу придумать или до думать за вас что творилось у вас в голове в этот момент что бы хоть как то обосновать данный буквенный ряд.

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#47
smart2web:
Но есть такие, и я думаю они покупают хостинг по главному клитерию - поддержка и подешевле, что бы им сделали сайт, настроили что-то, вместо них нашли причины неработоспособности сайта и т.д. Вот от таких тикеты пачками сыплятся. А сайты у тех и у других одинаковые, да и соседи они по серверу. А ведь поддержка это не бесплатные вебинары и сделай вместо меня. Это понимают лишь единицы. Большинство просто думает, что за них все должны сделать, т.к. они целых 30 руб заплатили. А мозг откомпосировали на все 3 тысячи .

Это про меня, только я аж целых 50 рублей плачу. 🤣 Правда и мозги я сильно не компостирую своему хостеру, просто спрашиваю, а делать стараюсь сам, но тикетов от меня действительно масса.

MorganSalevan
На сайте с 27.06.2008
Offline
124
#48
team-voice:
и ждете какой то реакции от меня..

Отвечу в вашем стиле.

У Вас как с погодой? Не жарко-ли?

Вы меня извините, но я вас не звал, и ваших комментариев не просил.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 17:27 ----------

smart2web:
Большинство просто думает, что за них все должны сделать, т.к. они целых 30 руб заплатили. А мозг откомпосировали на все 3 тысячи .

Не важно сколько 1 руб или 30 руб. Если вы получили оплату, вы обязаны.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#49
MorganSalevan:
Отвечу в вашем стиле.

У Вас как с погодой? Не жарко-ли?
Вы меня извините, но я вас не звал, и ваших комментариев не просил.

Благодарю вас.. более чем приемлемый и понятный пост.

Погода приемлемая +24 , осадков нет, давление 745 мм, ветер северо-западный 3 м/с.

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#50
MorganSalevan:
Не важно сколько 1 руб или 30 руб. Если вы получили оплату, вы обязаны.

Хостер обязан предоставить услугу, но ни как не разбираться с скриптами клиента и т.п.

Услуга работает, превышения допустимой нагрузки к хостеру не имеют ни какого отношения, что грузит и почему должен разбираться сам клиент, либо его веб мастер, но ни как не хостер!

Не хочется разбираться с причиной, так перейдите на более высокий тарифный план, либо на виртуальный или выделенный сервер.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий