Дневник начинающего белого оптимизатора

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#231

Где тут кнопка "Аплодисменты!" ?

(Не выдеражал блин обещания молчать...)

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#232
Jackyk:
Во-первых, потому, что мой сервер находится в России, и за трафик я не плачу.

какой сильный аргумент :):)

Jackyk:
Во-вторых, если Вы про поисковых ботов, то кроме сжирания трафика поисковики приносят индексируемому сайту пользу.

так и дорвеям приносят :) они и у дорвеев жрут ... и что ?

Jackyk:
А в третьих, как Вы совершенно верно подметили, я обязательно скажу, что ни один поисковый робот не будет ломиться туда, куда ему заходить запретили.

и я не буду

Jackyk:
На мою волю ему, в отличие от поисковика, плевать. Он просто взял мой трафик (полагаю, не такой уж и мизерный) за который я, если сервера на Западе, заплачу, нагрузил мой сервер, исказил мне статистику, при этом не дал мне ничего хорошего, и делает всё, чтобы лишить меня возможности отказаться от его чудного присутствия.

я то-же не могу тебе запретить ходить на мой блог и читать ..читать..читать .. хотя пользы от тебя я не вижу :)

дальше что ?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#233

Нет, ну правда беспредметный разговор.

Спамилки - плохо? Плохо. СЕО - спам? Спам. Спам бывает разный? Разный. Это было известно? Да :)

ЗАЧЕМ заводить такие топики, подливать масло в огонь переходя на личности, а потом банить неугодных модератору крупнейшего форума сеошников в рунете?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#234
Gray:
greenwood, т.е. если я не закрою дверь в квартиру и ты все вынесешь из нее - виноват по-твоему я?

я только сала немножко :)

ps

я Grey тебе буду отвечать в манере ваших шутников из Yandex - гут ? :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#235

BUFO, забей. походу ЭТОТ вопрос неинтересн.

или НЕнужен.

или вообще...

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#236

и Напоследок вам скажу...

ЗА ЧТО все таки Флая ?

за то что он написал 6666-мму полностью фразу?

(в отличии от того как Грей написал мне)

FlyAway:
Так он и не пиарит блог, траву какую курите? Вам бы картины рисовать, а не ФАК для оптимизаторов создавать.
Gray:
Бросайте курить, точно вам говорю.
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#237

Гы прикольная прогрессия.

Так ответит кто-нибудь - за что Флайэвейчика забанили или нет? :)

Новое позиционирование: Форум только для новичков? :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#238
BUFO:
Нет, ну правда беспредметный разговор.
Спамилки - плохо? Плохо. СЕО - спам? Спам. Спам бывает разный? Разный. Это было известно? Да

я согласен и полагаю что все споры неоднократные на эту тему исходят из идеализма некоторых - людей оторванных от реалий

В интернете вообще все взаимоотношения сложные - сайтов меж собой, поисковиков с сайтами и наоборот ... просто идет раздел пирога :

yandex банит сайты, которые работают на другие ppc

сам yandex с удовольствием свою ppc внедряет

каталоги готовы подменить поисковики

оптимизаторы свой хлеб зарабатывают на поисковиках

поисковики гоняют оптимизаторов не забывая пользовать их сайты

.....

процес начального накопления капитала идет во всю - так это и хорошо

Я вообще глух к тутошним стенаниям о какой-то выдуманной морали, так как за ней всегда кроется чей-то корыстный интерес

Это технический форум и все остальное, что кроме технических приемов в этой войне, лично для меня мусор (ну еще кроме тем когда просто за жисть :) )

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#239
Revan:
Так ответит кто-нибудь - за что Флайэвейчика забанили или нет?

да не нагнетайты вы ... разбанят его через какое то время ...

Дайте модераторам остыть :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#240

Итак. Броски на амбразуру уже надоели. Flyaway забанен за переход на личности. Кто скажет, что его упоминание о создании ФАК'а и рекомендации его создателю были органичным продолжением дискуссии, тот пусть первый бросит в меня камень. Есть еще желающие повторить подвиг Матросова?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий