Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#271
romeono:
tetereF, тут вопрос совсем в другом... Я ей говорю, зачем ты это сделала? А она мне тычет свои видео всякие гадкие, и говорит, вот смотри... чем я занимаюсь... Я ей говорю, прекрати, ведь есть еще много чего в жизни... а она мне опять видео свои тычет... Я ей говорю, что больше никто кроме нее, не пишет подобного на форуме, а она мне опять свои видео... На что это похоже? Да и прочтите ее многие сообщения... Хамит девочка... Просто очень спокойно и бес всяких там принципов... А нормального общения, я так и не увидел... Неужели так сложно нормально общаться?

Рома, а ты не задумывался что тыча тебе свои гнусные видео этот паренек пытается чтобы ты кликнул, а у него выбьет твой айпи, твою модель компа и еще кучку интересных фактов? Думаю он тоже у себя собирает базы по своему, уж больно он хитрожопый как я давно понял.🍿

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#272

Нет, не задумывался... Я уже несколько раз пытался ей объяснить, что таких как оно, на форумах нету ... Зачем? Можно же нормально общаться.

А оно не хочет нормально общаться. Я вам еще раз говорю, хамит девочка, при чем совсем без принципов. Зачем мне тыкать этими видео?

а у него выбьет твой айпи, твою модель компа и еще кучку интересных фактов

Можно поржать? Вот когда я сделаю блоги в гугле, с ее реальными данными, тогда оно задумается. И это будет только первый мой шаг...

А возможно даже сразу начну со второго...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#273
romeono:
Нет, не задумывался... Я уже несколько раз пытался ей объяснить, что таких как оно, на форумах нету ... Зачем? Можно же нормально общаться.
А оно не хочет нормально общаться. Я вам еще раз говорю, хамит девочка, при чем совсем без принципов. Зачем мне тыкать этими видео?



Можно поржать? Вот когда я сделаю блоги в гугле, с ее реальными данными, тогда оно задумается. И это будет только первый мой шаг...
А возможно даже сразу начну со второго...

сделаю блоги, какую то еще каку сделаешь, все это попахивает пустым трепом так как СДЕЛАЮ БЛОГИ это вообще какая то чушь так как вынес инфу на серч и все, сливаем масло, а ты тычешь про какие то блоги и пердишь в лужу уже который день, перестал бы ветер гонять и предоставил бы кому то что ты там имеешь чтобы подтвердил что ты не пустозвон

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#274

Михаил Громов всё таки проговарился, тут речь о форуме в-орг

Они цену запросили в 4-5 раза больше чем этот форум приносит.
Мы не будем столько платить.

Раньше при Джефе в той теме я помню когда шла речь о шейве и что за все эти топы в итоге платим мы, чето я помню была отговорка типа другое отвечал Джеф, что-то вроде того, что деньги не фактор для попадания на топы, что-то вроде того говорилось, что им достаточно заработка от процента с продаж, мы не платим админам.

И был ещё разговор, когда продажи исчезали месяцами с топов бб и филия, что эти проды отдают админам топов и нам не засчитывают и тоже был отмаз, что нет повода отдавать админам, как так нет повода, если админы требуют денег.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#275
Критика_Уместна:
сделаю блоги, какую то еще каку сделаешь, все это попахивает пустым трепом так как СДЕЛАЮ БЛОГИ это вообще какая то чушь так как вынес инфу на серч и все, сливаем масло, а ты тычешь про какие то блоги и пердишь в лужу уже который день, перестал бы ветер гонять и предоставил бы кому то что ты там имеешь чтобы подтвердил что ты не пустозвон

🤣 🤣 🤣

А ты какого междунога ко мне пристал? Или за одно с ней уже? Я таких как ты знаю. Вам стоит показать кучку бабла в руках, и еще кое что дать занюхать, так вы сразу становитесь в очередь, сзади, к банкомату, за очередной порцией говнишка..

Лучше сам спроси у нее, а вдруг тебя послушает... и пирдеть в лужу не придется...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#276
romeono:
🤣 🤣 🤣

А ты какого междунога ко мне пристал? Или за одно с ней уже? Я таких как ты знаю. Вам стоит показать кучку бабла в руках, и еще кое что дать занюхать, так вы сразу становитесь в очередь, сзади, к банкомату, за очередной порцией говнишка..

Лучше сам спроси у нее, а вдруг тебя послушает... и пирдеть в лужу не придется...

я обратился к тебе и лично к тебе, покажи тетереву свои аргументы, пусть он на этой ветке подтвердит что ты не балаболишь, много раз мы слыхали уже угрозы на подобии, а в итоге пустой звон и лишняя вонь, так что сумей ответить за свои слова, пусть кто-то подтвердит что ты не воняешь в холостую и я отстану

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#277

А на ребиле говорят:

Просветите пожалуйста люди знающие, платит все таки данный обменник или нет. Тоже на балансе около сотки лежит, хотел бы знать не зря ли я с ними связался. На планете смотрю данный обменник часто используемый. Заранее спасибо.

Вроде как filefactory это есть обменник Ларри ООО, который на Сьюзи... Так что пиши ему, может и выплатит... :kozak:

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#278

Всем привет, нужна помощь, мне надо купить официально доступ на платник, я посмотрел оплата картами, смысл такой, вы покупаете доступ с карты, я вам оплачиваю потраченные деньги через вебмани +10 ВМЗ за беспокойство. Доступ покупаю только для своего пользования, прошу лишь потому, что не имею возможности оплатить своими картами, т.к. в данный момент их нет.

[ATTACH]170142[/ATTACH]

jpg capture-20180110-125517.jpg
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#279
tetereF:
Всем привет, нужна помощь, мне надо купить официально доступ на платник, я посмотрел оплата картами, смысл такой, вы покупаете доступ с карты, я вам оплачиваю потраченные деньги через вебмани +10 ВМЗ за беспокойство. Доступ покупаю только для своего пользования, прошу лишь потому, что не имею возможности оплатить своими картами, т.к. в данный момент их нет.

[ATTACH]170142[/ATTACH]

поищи на ребилми нужных людей, там тебе этот доступ сделают за 5 тугриков знающие люди и без всяких переплат

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#280
Критика_Уместна:
поищи на ребилми нужных людей, там тебе этот доступ сделают за 5 тугриков знающие люди и без всяких переплат

спасибо КЭП, я знаю что есть парольщики, вообще ты знаешь я не одного поста за последние лет 7-8 не скомуниздил "у соседа", значит делаем вывод где я беру материал, торенты, трекеры, раздачи-подачи также всё это бэушное и меня не устраивает, если я прошу что-то конкретно, то значит я наверное пробовал варианты с парольщиками по 4-5 баксов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий