Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#561
Слонн:
По пивку?

неа, по коньячку)) кстати пивко способствует вырабатыванию эстрогена (сиськи могут отрасти) - так что злоупотреблять не рекомендую))).

На чё я не ответил, продублируй плз вопрос, отвечу всенепременно и развёрнуто.

сам посмотри в начале моего предыдущего сообщения - мне правда любопытно.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#562
GizB:
Я ж не пиарить ФО сюда зашла, а возразить Слону, годами (в своей фееричной манере) поносящему абсолютно все обменники, ну и задать вопрос, на который, кстати, он так и не ответил...
А в остальном, мужжчины, я с вами солидарна - тоже "не по девочкам"🍻

Привет. Ну он паносит и тем не менее у него стата позволяющая жить самостоятельно, я имею в виду общий заработок за месяц с всех фо, а у некоторых стата действительно только на мороженки и они этому рады и восхваляют за эти гроши фо так, как буд-то они обеспечили себе жизнь благодаря 200 баксам в месяц. Слонн хоть реально понимает, что мог бы зарабатывать на много больше при честном раскладе, а то что он поносит все сервисы, что реально есть маза, что они всё отдают "партнерам"? Слонн не пиарит обменники за 100 баксов в месяц, потому, что это дешево и за время пиара можно заработать на много больше на продаже файлов. Посмотри сама топик кепки, там я читал одного, вы все нытики а я не нытик и всем доволен, спасибо кепке за счастливое детство и немного погодя вывалил стату на 200 баксов в месяц заработка. Слонн пишет то, что думает и правильно делает.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#563
tetereF:
Привет. Ну он паносит и тем не менее у него стата позволяющая жить самостоятельно, я имею в виду общий заработок за месяц с всех фо, а у некоторых стата действительно только на мороженки и они этому рады и восхваляют за эти гроши фо так, как буд-то они обеспечили себе жизнь благодаря 200 баксам в месяц. Слонн хоть реально понимает, что мог бы зарабатывать на много больше при честном раскладе, а то что он поносит все сервисы, что реально есть маза, что они всё отдают "партнерам"? Слонн не пиарит обменники за 100 баксов в месяц, потому, что это дешево и за время пиара можно заработать на много больше на продаже файлов. Посмотри сама топик кепки, там я читал одного, вы все нытики а я не нытик и всем доволен, спасибо кепке за счастливое детство и немного погодя вывалил стату на 200 баксов в месяц заработка. Слонн пишет то, что думает и правильно делает.

самая стабильная статистика сейчас на турбобите, всем рекомендую попробовать свои силы на этом обменнике и зарабатывать так же достойно как я🍿🍿🍿

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#564
Критика_Уместна:
[+] Список рекомендуемых файлообменников на моём форуме MySlavegirl.org
[+] Сколько я зарабатываю в месяц? Скриншот моей статистики продаж

Оригинал, ибо не все подписи скопировал.

Критика_Уместна:
самая стабильная статистика сейчас на турбобите, всем рекомендую попробовать свои силы на этом обменнике и зарабатывать так же достойно как я

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!"

Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/pismo-v-redakciju.html#ixzz5AURdVHUy

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#565
amfibiyaya:
Оригинал, ибо не все подписи скопировал.

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!"


Владимир Высоцкий: Письмо в Редакцию — Текст песни http://mirpesen.com/ru/vladimir-vysockij/pismo-v-redakciju.html#ixzz5AURdVHUy

вы все смеетесь, а я зарабатываю вам на зависть пока вы дурью маетесь, посмотрите скрин моей статистики и посчитайте ваши копейки нищеброды

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#566
Критика_Уместна:
посмотрите скрин моей статистики

Ты уверена что это статистика?

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#567
tetereF:
он паносит и тем не менее у него стата позволяющая жить самостоятельно, я имею в виду общий заработок за месяц с всех фо, а у некоторых стата действительно только на мороженки и они этому рады и восхваляют за эти гроши фо так, как буд-то они обеспечили себе жизнь благодаря 200 баксам в месяц.

tetereF, светить стату ФО, который покинула (просто потому что обиделась) лучше не буду, чтобы вы тут сразу от злобы не застрелились. Да и меряться писями ни с кем не собираюсь. Просто не нужно народ вводить в заблуждение, коли у самого "морда кривая". И да, я балованная - за 200$ даже комп включать бы не стала. А чтобы обеспечивать себя и свою семью мне достаточно одного обменника и всего одного сайтика (спасибо человеку, который для меня его сделал, т.к. сама в этом не шарю). А вы тут все такие умные собрались)) вот и нойте дальше - не буду мешать, раз вам так комфортнее.

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#568
GizB:
не буду мешать

Хотелось-бы верить. Однако, время покажет...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#569
GizB:
И да, я балованная - за 200$ даже комп включать бы не стала.

Да, это заметно. Т.е. вы говорите о том, что если вам кто нибудь заплатит 200 баксов, то вы больше не будете включать комп? Соответствует ли это истине?

А чтобы обеспечивать себя и свою семью мне достаточно одного обменника и всего одного сайтика (спасибо человеку, который для меня его сделал, т.к. сама в этом не шарю).

У вас на сайте обменник? Крутяк и от меня передавайте спасибо тогда тому человеку.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#570
Drazragon:
Т.е. вы говорите о том, что если вам кто нибудь заплатит 200 баксов, то вы больше не будете включать комп?

Drazragon, она говорит, что не стала бы включать компьютер и работать за ним, если бы это приносило меньше $200 в месяц. В этом плане я с ней полностью солидарна!

Drazragon:
У вас на сайте обменник? Крутяк и от меня передавайте спасибо тогда тому человеку.

Drazragon, у неё один сайт с контентом под один файлообменник. Что в этом непонятного?

amfibiyaya:
не все из подписи скопировал.

Там третья строчка заговоренная, скопировать её сможет не только лишь каждый. Там заклинание специальное нужно.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий