Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#581

[ATTACH]172568[/ATTACH]

За два дня шейвер-капоне сымитировал какую-то деловую активность в акаунте, типа есть скачки, продажи, а итог двух дней работы заработок минус 2 цента. Вот не ужели он думает, что я не понимаю сколько я заработал за два дня с реальными своими трудозатратами.

Заказывал у него в последний заказ 205 баксов, а в итоге получил 175, тянул время с выплатой, отбавлял сумму выплаты различными надуманными возвратами, которые если даже и есть по настоящему, то только по вине файлообменника, недоступны файлы, не всегда работает сам сайт. Наверное он думает, что он самый умный и никто не понимает, чего он твАрит.

Он не возраждаиель файлообмена, а выродок с файлообменника.

jpg capture-20180324-092549.jpg
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#582

tetereF, это Авторайз такой привередливый... Помню в первый раз, когда я работал на Хите, тогда там полно было этих плюшек. Да и не только там... Так что ищи другие ФО, где есть альтернативные платежки по картам...

Альберт Эйнштейн
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#583
tetereF:
[ATTACH]172568[/ATTACH]

За два дня шейвер-капоне сымитировал какую-то деловую активность в акаунте, типа есть скачки, продажи, а итог двух дней работы заработок минус 2 цента. Вот не ужели он думает, что я не понимаю сколько я заработал за два дня с реальными своими трудозатратами.
Заказывал у него в последний заказ 205 баксов, а в итоге получил 175, тянул время с выплатой, отбавлял сумму выплаты различными надуманными возвратами, которые если даже и есть по настоящему, то только по вине файлообменника, недоступны файлы, не всегда работает сам сайт. Наверное он думает, что он самый умный и никто не понимает, чего он твАрит.
Он не возраждаиель файлообмена, а выродок с файлообменника.

Не знаю кто капоне, но вот что вы скажете в сравнение о кепке? Я вот как ни зайду на дебилку так и читаю бесконечный плач Дездемоны. Думаю весь ФО биз прогнил насквозь, условия не прозрачны, кидки видны наглядно с явной периодичностью и последовательностью.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#584
Критика_Уместна:
Не знаю кто капоне, но вот что вы скажете в сравнение о кепке? Я вот как ни зайду на дебилку так и читаю бесконечный плач Дездемоны. Думаю весь ФО биз прогнил насквозь, условия не прозрачны, кидки видны наглядно с явной периодичностью и последовательностью.

Да там плач всегда, но в данный момент на кепке реально какие то проблемы, не стало ребилов и новых продаж, не знаю с чем это связано, но представитель кепки предпочитает молчать и складывается впечатление, что тогда на самой кепке всё нормально, обменник просто шейвит, а если бы представитель посвящал в проблемы обменника, то многие возможно бы и думали по другому, на данный момент не вооруженным взглядом заметно, что ничего там не ребилится и не продается. Хотя как и раньше там премиум скачек в 2-3 раза больше, чем уников или фрее, вот например моя стата по скачиваниям за вчера и она примерно всегда там такая по соотношению премиум и остальных видов обращений к файлам.

Detailed statistic for 2018-03-23
DL unique: 269
DL premium: 719
DL free: 415
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#585

[ATTACH]172583[/ATTACH]

7 баксов заработка за три дня на этом ублюдошном файл-але😂 Хорошо что я работаю сразу с несколько фо, с таким капоне-партнером по миру пойдешь.

jpg capture-20180324-222031.jpg
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#586
tetereF:
[ATTACH]172583[/ATTACH]

7 баксов заработка за три дня на этом ублюдошном файл-але😂 Хорошо что я работаю сразу с несколько фо, с таким капоне-партнером по миру пойдешь.

Твоя стата ничем не отличается от моей... 😂 Хоть у меня за 3 последних дня на другом ФО и не было рефандов...

Так что, не всегда в рефандах дело... Смотря кто как шейвит... :kozak: https://www.youtube.com/watch?v=eZHX2xz5HAI

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#587
tetereF:
7 баксов заработка за три дня

Нехило тебя запрессовали, обиделмсь што ли..?

Ни разу с бордов рефандов не видел да и где продажи то с такого трафа??

Но всё же не удивляет с такой, аки храмовая девственница, доступностью файлов...

romeono:
Так что ищи другие ФО, где есть альтернативные платежки по картам

Где искать их, а? Давно уж как ничё адекватного не попадалось, может ты знаешь где они водятся?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#588
Слонн:

Где искать их, а? Давно уж как ничё адекватного не попадалось, может ты знаешь где они водятся?

Слонн, как это где... в гугле. А можно еще к Инфузории обратится, она же как-то продавала целый список ФО... Помнишь? 😂 Ну это так, на размышление... Видишь, у нее с правого глаза, потекла кровь... Видимо прокладки забыла купить... тампоны пиратские... со звездой между... между... Ну, короче всем понятно...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#589
tetereF:
7 баксов заработка за три дня

Вот и до меня добрались кривые жадные грабли - выходные по нулям это весьма изящно, даже не припомню когда такое было. Но этот рефанд не удивил ниразу ибо чел честно пытался хоть что то скачать и, судя по стате, практически безуспешно при том что совсем не много файлов, но это скорее всего потому что если не дойти до последней страницы формирования ссылки попытка скачивания ваще не отображается.

Сегодя вся стата в красных крестах, мало кому повезло что то поиметь.

И не в первый раз такое происходит в конце месяца: едва сумма достигает минимума оклада начинается "неотматывание статы" - продажи/ребиллы выключаются, рефанды включаются. А сегодня ещё только 25, что же будет всю следующую неделю даже представить страшно...

Ну а пока, второй день подряд, наблюдаю лишь как щёлкают пустые регистрации да прибывающих новых премкачальщиков (из космоса видать).

Надо как то заканчивать с этим маразмом да всё лень)))...

Аминь.

jpg 24.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#590
romeono:
Слонн, как это где... в гугле. А можно еще к Инфузории

Да, вот и я тоже не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий