Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#601
Ganiwi:
Сталин, раз пошла такая "шляпа", продолжай и дальше лизать "жопафайлу". Я всего-навсего через "сарказм" указал на всем известные траблы, но увы и ах, тебе приятней оказалось "нюхать" их зад.

Он и твой зад будет нюхать и лизать за некрупные месячные отчисления, это в их понятиях "партнерские отношения" такие. Мир меняется, не геем быть не модно, кидалы и терпилы друг-другу партнеры, мочить всем стадом человека имеющего свою точку зрения, всё это нормально сейчас.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#602
Ganiwi:
тебе приятней оказалось "нюхать" их зад

Они с бабславой снюхались на общей страсти фекальных дегустаций, и это не шутка юмара.

tetereF:
Он и твой зад будет нюхать и лизать за некрупные месячные отчисления

Всё собираюсь какой-нить банер на дыбылке повесить прикольный, невкурсе скоко этот дурашка за месяц размещения хочет?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#603
Слонн:


Всё собираюсь какой-нить банер на дыбылке повесить прикольный, невкурсе скоко этот дурашка за месяц размещения хочет?

мне славик 1.5 бакса пообещал за месяц рекламы его ссылок в подписи, по нашему времени это не плохие деньги, спроси у сталина на ребилке, может он тебе по старой дружбе тоже не будет цены загинать

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#604
Критика_Уместна:
мне славик 1.5 бакса пообещал за месяц рекламы его ссылок в подписи, по нашему времени это не плохие деньги, спроси у сталина на ребилке, может он тебе по старой дружбе тоже не будет цены загинать

Сталин 150 баксов платил за три месяца ссылки на его форум в подписи.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 23:05 ----------

Слонн:
Они с бабславой снюхались на общей страсти фекальных дегустаций, и это не шутка юмара.

Всё собираюсь какой-нить банер на дыбылке повесить прикольный, невкурсе скоко этот дурашка за месяц размещения хочет?

Не я не знаю

Критика_Уместна а за рекламу турбобита сколько тебе тимур платить пообещал?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#605
tetereF:
Сталин 150 баксов платил за три месяца ссылки на его форум в подписи.

---------- Добавлено 27.03.2018 в 23:05 ----------


Не я не знаю

Критика_Уместна а за рекламу турбобита сколько тебе тимур платить пообещал?

тимур мне пообещал ската бандеролью прислать, думаете славика чем он соблазнил? а чем я хуже славика, я тоже скат люблю🤪

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#606

tetereF, Слонн, и остальные, кто просто читает о нашем ФО здесь.

Вот и я посидел-почитал, думаю мое сообщение будет уместно с целью разрядить догадки и разный негатив.

  • Да, мы действительно не удаляем файлы по абузам и не планируем это делать. Удаляются файлы только по срокам хранения и некоторые из-за того, что корректно не были залиты в один момент времени.
  • Мы пока что не вывели из бета-тестов нашу BCD, поэтому еще вносим коррективы на основе аналитики за прошлые дни. Учим систему работать правильно в определении паразитов. И да, мы это делаем лучше других на рынке. Просто мы показываем вам самую подробную стату по скачиваниям вместе с логинами и подсетями, что дает вам размах для обсуждений и сравнений. Далеко не все вам показывают такие подробности :)
  • Подключили прием криптовалют напрямую (BTC, BCH, LTC). С них теперь самые крупные отчисления. Собственно, всё идет к тому, чтобы делать упор на оплату данными методами и в будущем.
  • Мы налаживаем графики выплат, я буду дополнительно сообщать в нашей ветке на rebill.me
  • По стате. Возможно удивитесь в очередной раз, а может и нет, но Капоне и file.al в целом, не забирают ваши продажи.
  • У нас отсутствует шейв в любом его проявлении. Все возвраты делаются с исключительной блокировкой премиума для клиента, то есть далее они качать не могут, соответственно какой смысл не отключать премиум, если мы деньги действительно отдаем обратно. Наоборот, мы заинтересованы в наращивании продаж и ребиллов. Уже объясняли и tetereF
ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#607
FileAlCapone:
tetereF, Слонн, и остальные, кто просто читает о нашем ФО здесь.

Вот и я посидел-почитал, думаю мое сообщение будет уместно с целью разрядить догадки и разный негатив.

  • Да, мы действительно не удаляем файлы по абузам и не планируем это делать. Удаляются файлы только по срокам хранения и некоторые из-за того, что корректно не были залиты в один момент времени.
  • Мы пока что не вывели из бета-тестов нашу BCD, поэтому еще вносим коррективы на основе аналитики за прошлые дни. Учим систему работать правильно в определении паразитов. И да, мы это делаем лучше других на рынке. Просто мы показываем вам самую подробную стату по скачиваниям вместе с логинами и подсетями, что дает вам размах для обсуждений и сравнений. Далеко не все вам показывают такие подробности :)
  • Подключили прием криптовалют напрямую (BTC, BCH, LTC). С них теперь самые крупные отчисления. Собственно, всё идет к тому, чтобы делать упор на оплату данными методами и в будущем.
  • Мы налаживаем графики выплат, я буду дополнительно сообщать в нашей ветке на rebill.me
  • По стате. Возможно удивитесь в очередной раз, а может и нет, но Капоне и file.al в целом, не забирают ваши продажи.
  • У нас отсутствует шейв в любом его проявлении. Все возвраты делаются с исключительной блокировкой премиума для клиента, то есть далее они качать не могут, соответственно какой смысл не отключать премиум, если мы деньги действительно отдаем обратно. Наоборот, мы заинтересованы в наращивании продаж и ребиллов. Уже объясняли и tetereF
но он ответил что ему всё-равно и он хочет видеть только продажи

Так точно, я только за ними к вам пришёл.

готов предложить не показывать 3 дня продажу

А вот этого не надо делать, три дня это длительный срок и потом можно забыть её вообще показать, лучше всего подумать как не делать возвраты.

В целом наблюдается позитивная динамика Капоне потянулся к народу, сталинский форум это закрытый форум для определенного круга лиц по интересам, вы заходите пишите (общайтесь) и здесь, тут тоже есть люди, которые у вас работают. Смотрю slavegirl уже вас лайкнул, наверное тоже активный вмастер у вас и приносит хороший доход сервису,

---------- Добавлено 28.03.2018 в 07:24 ----------

Критика_Уместна:
тимур мне пообещал ската бандеролью прислать, думаете славика чем он соблазнил? а чем я хуже славика, я тоже скат люблю🤪

Да уж скатоводы, умом вас не понять.

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#608
tetereF:
лучше всего подумать как не делать возвраты.

С удовольствием, только если намеренно игнорировать возвраты, через неделю мы останемся без приема карт.

Кстати возвраты только по картам, по крипте и реселлерам возвратов нет.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#609
tetereF:

Этому капоне прежде чем начинать какое то дело и зазывать людей, не мешало-бы у турбобита создать свой фо на базе турбобита и потренироваться, прежде чем людей мучать с таким горе фо.

А кого мы мучаем, простите?

---------- Добавлено 28.03.2018 в 17:10 ----------

roman-lys:
Тоже не совсем по теме... вчера начал с турбобита качать мультик на английском, да бывает оказывается и такое не нашлось на торрентах( 4+гига, качать бесплатно СУТКИ!. Я канеш поставил, но оно отвалилось на середине... данух эти ваши файлообменники, лет 5-7 не заходил и больше и не буду никогда.
roman-lys:
Да я просто искренне понять не могу, что предлагает обменник чего не может дать торрент ;-)

Предлагаем премиум доступ, безлимитную скорость, без рекламы. Качайте с торрента, он вам ещё и майл ру установит полный пакет 😂

---------- Добавлено 28.03.2018 в 17:11 ----------

GizB:
Вдобавок ко всему админ очень отзывчивый - сам все файлы перенёс с другого ФО - вот кто бы ещё стал таким заниматься?!

Могли бы и нам написать, мы бы перенесли файлы 🙄:)

---------- Добавлено 28.03.2018 в 17:13 ----------

tetereF:

А статистика это графики и цифры, а у вас на фото доллары и евро, накопленные годами купюра к купюре сложенные в течении пары-тройки лет, которые присылал тимур, сами посмотрите у вас картинка-то эта висит год и не обновляется, т.к. нечего больше фотать.

Может быть и не только я присылал ;)

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#610
TimurTurbobit:
А кого мы мучаем, простите?

Никого, у вас наоборот любой школьник может создать свой фобменник на базе турбобита и потренироваться. Кстати а как у вас с возвратами? Вот напишите сколько в среднем возвратов у вас в месяц по акаунту, ну так скажем средняя температура по больнице какая по этому вопросу?

Тимур вы наверное тоже не совсем понимаете что такое статистика а что такое денежные купюры, это две разные вещи, денежные купюры не могут быть показателем статистики т.к. их можно стырить из папиного кармана и сфотографировать. Человек копил годами, там же видно на фотке рябь от того, что руки трясутся, сфотал и преподнёс как заработок за день или месяц или просто решил показать деньги людям, но зачем писать, что это скриншот статистики... Это всё равно что огурец называть помидором а вы понимайте как сможете.

А зачем вы раскрыли секрет , что платите 20 баксов славику, наверное вам в личку тоже прислали кто есть на самом деле этот чел, а вы думали, что это красивая телочка, да? У меня есть письмо от одного чела он там пишет, что лично знаком и раскрывает некоторые подробности и описание, вам такое присылали вчера? Мне собственно пофигу кто есть славик просто забавно, что вы раскрыли кухню по оплате спама.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий