Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#281

Ну чё срач опять развели как дэбилы, а?

tetereF, как в новогоде дела на возрожденьях? Я щас зашёл на стату глянуть и охренел - думал что в чужой акк попал ибо кто все эти премкачальщики и откуда они набежали, а в итоге вижу нули и в продажах и в ребиллах. За отчётные 11 дней нормальных было ровно 2 - 2018-01-04 и 2018-01-09, всё остальное время рисуют мне чушь и бред. Вот сегодня с утреца уже 10 регистраций, все пустые есессно, где блин бабло, а? Смотрел с забугорного ип на страницу при переходе на скачать - нет там никаких великих мотиваций для регистрации, ни скорости не указано ни прочих ништяков. Так что всё же моя теория правильная, хитрый скрипт сварганили...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#282
Слонн:
Ну чё срач опять развели как дэбилы, а?

tetereF, как в новогоде дела на возрожденьях? Я щас зашёл на стату глянуть и охренел - думал что в чужой акк попал ибо кто все эти премкачальщики и откуда они набежали, а в итоге вижу нули и в продажах и в ребиллах. За отчётные 11 дней нормальных было ровно 2 - 2018-01-04 и 2018-01-09, всё остальное время рисуют мне чушь и бред. Вот сегодня с утреца уже 10 регистраций, все пустые есессно, где блин бабло, а? Смотрел с забугорного ип на страницу при переходе на скачать - нет там никаких великих мотиваций для регистрации, ни скорости не указано ни прочих ништяков. Так что всё же моя теория правильная, хитрый скрипт сварганили...

У меня дела, терпимо, поэтому ничего особо и не пишу сейчас об этом фо, по итогам месяца, каждого месяца есть не большой рост в заработке, на что я и рассчитывал, конечно хотелось бы более большого прироста, т.к. материал прирастает, многие особо жадные юзеры всё равно не выдерживают и покупают прем. на этот фо, подсаживаю их так сказать, материал беру хороший, тщательно выбираю что постить, дошло до того, что я покупаю доступы на особо сложные но хорошие платники по официальной цене 25-45 баксов за месяц эксплуатации, но все-же овчинка выделки стоит и потраченное окупается с плюсом.

В начале месяца была клоунада с рефандами, там ранее я показывал на серче этот день, вроде попустило, так легко отдавать деньги обратно не стоит и этого не делает не один фо, в первые столкнулся с таким количеством возвратов именно здесь.

И у меня нет такого количества пустых регистраций, возможно как то с трафом связано это явление. Обычно в пустую регаются люди из малообеспеченных стран в надежде, что рега даст халяву.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#283
tetereF:
И у меня нет такого количества пустых регистраций, возможно как то с трафом связано это явление. Обычно в пустую регаются люди из малообеспеченных стран в надежде, что рега даст халяву.

Не, смотрю регулярно на траф и вижу что весьма достойный, практически нету китаев, латиноамерикосов и прочих африк. Нагоняю иногда с одной интересной тематической площадки по 500-1000 рыл в сутки на 1-2 гса, так там ваще одни америкосы торчат, но хрентам, только реги растут.

А новых-левых премкачальщиков в день много появляется?

Кста видел аццкий отжыг в офтеме флоренфайла на дыбилке? В подписи картинок накидал ибо ржал-с.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#284
Слонн:
новых-левых премкачальщиков в день много появляется?

Есть такие, меня это не удивляет, мы же не два человека премиумы продаём, кто то находит темы/сайты, кто-то в других местах берёт, не сказать что прям вызывает не здоровое подозрение.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#285
tetereF:
Есть такие, меня это не удивляет, мы же не два человека премиумы продаём, кто то находит темы/сайты, кто-то в других местах берёт, не сказать что прям вызывает не здоровое подозрение.

Согласен, ты же на бордах кидаешь ссылки. А тут иначе - гсы с микропосещалкой и что бы левых было больше чем своих это нонсенс. Ну и плюс эти пустые регистрации. Раньше всё списывал на кривизну работы системы но уж почти 3 года прошло, сколько же можно? Поэтому вывод о швейной фабрике остаётся единственным, увы.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#286
tetereF:
Есть такие, меня это не удивляет, мы же не два человека премиумы продаём, кто то находит темы/сайты, кто-то в других местах берёт, не сказать что прям вызывает не здоровое подозрение.

😂😂😂но и рег у вас не 1-2 в день что и вправду вызывает огромные сомнения в честности файложопы, как я вот считаю то в среднем проды от одной и больше должна быть минимум на 5 рег, а то что нам преподносят как нормально что рег левых дофига, премкачальщиков левых дофига то это все явный пи... и уже отлаженная схема делать из мастеров дураков

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#287

Та да, в последнее время идут только одни продажи... рег вообще нет... что довольно таки странно... Хотя я уже давно ничему не удивляюсь... В жизни все бывает...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#288
romeono:
Та да, в последнее время идут только одни продажи... рег вообще нет...

Это тож на возрожденьях или где?

На сей момент сегодня уже 12 регистраций, из ново-левых премкачальщиков в списке америкосия, португалия, раша, польша, германия. Продаж 0.

Критика_Уместна:
а то что нам преподносят как нормально что рег левых дофига, премкачальщиков левых дофига то это все явный пи...

Согласен, это реально зоопарк.

romeono:
Хотя я уже давно ничему не удивляюсь... В жизни все бывает...

Дело не в удивлениях, просто хочется разобраться "где собака порылась".

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#289
Слонн:
На сей момент сегодня уже 12 регистраций,

Я правильно понимаю что в графе рефералы у тебя за сегодня +12 рефералов? Если не секрет то сколько у тебя рефералов итого?

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#290

Криптовалюты (пирамидки для лохов) сейчас вижу в моде ... Это как свиньи на ферме... одних рубают, других возрождают... А мяса то никто и не видел... Но главное то в чем? Да в том, что кормят их одни и те же (школьники), и одним и тем же. Свои у своих покупают, циферки на экране... :kozak: Я удивляюсь, к чему мир катится? А точнее не мир, а люди... 🤪 Чем больше разной крипты в сети, тем больше лохов на Земли... С одной крипты в другую, с другой в третью, и т.д. Тот кто управляет фермой (а в начале это был Биткоин) в итоге все мясо себе, а лохам кости... 🤣 Так и живем...

Слонн, по поводу ФО... Есть только два варианта. Либо шейв, либо платежки. Третьего не дано...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий