Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#321
romeono:
Наконец-то я от тебя хоть раз услышал истинную правду... Ведь ты же знаешь, что делая свое дело, наверное ты догадалась о чем я... понимать ничего и не нужно...

А Вы как обычно продолжаете философствовать...

Мой любимый romeono, Вы лучше скажите, что там с JavaScript на странице скачивания, из-за которого не работают превьюшки? Вы будете с ним разбираться или нет?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#322
slavegirl:
Вы будете с ним разбираться или нет?

С ним? Нет, с ним не буду... А с ней бы разобрался... где нибудь в тихом приятном местечке...

что там с JavaScript

Там, это где? У тебя?

Для того, чтобы он работал... его нужно включить... 🤣

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#323
Подкиньте пожалуйста продаж а то вообще на новый год не похоже,в акции тоже всегда побеждал но походу в этом году не судьба.Смотрел в стате все прошлые года всегда было хорошо-но в этом году печаль какаето и мега проды по 1.35$!!! ну а где крупняк я же работаю? Всех с поаздничком!!!!

Ахахаха, должно быть это уже нормально, что на некоторых фо продажи выпрашивают, конкретно автору этих строк я бы посоветовал иметь дело с несколькими фо, чтобы работать там где дают на сегодняшний день, не понимаю что сложного начать другие тематики с другим фо, ну максимум неделя на всё это наладить, зато вот так попрошайничать и смотреть на бублики не придется, не даёт один фо, работай на другом.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#324

Слонн у меня ситуация на капонефо с так называемыми рефами/регами стала похоже на твою, качают регаются, чето им надо но с продажами стало не очень и все мелкие, материал стопудова закидываю проверенный и дававший конверт, да и по всем показателям кроме продаж видно что материалом интересуются. Вроде и дней с бубликами нет, был только один второго числа, а чето особо и заработок приуныл.

[ATTACH]170244[/ATTACH]

Кстати кепка мне третий день нормально так даёт, у тебя же и кепка тоже есть, поднажми там в аке.

улитка с утра нормальный прямак вывалила 59,99 €

а капоне кости на 8 да на 10 баксов подкидывает только.

jpg capture-20180114-171216.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#325
tetereF:
Слонн у меня ситуация на капонефо с так называемыми рефами/регами стала похоже на твою, качают регаются...

Ага, вижу, видать скоро все тамЪ будемЪ. Вчера 4, сегодня 1 и та реселлерная и при этом только месяцы... Тож нулевых дней только 1 числа но в сумме хрень, выхлоп перестал расти несколько месяцев назад, поэтому почти не шевелюсь. На кипу влом мне жать, я с ними официально в разводе, не интересно мне ручные статы наблюдать. Буду наверное другую нишу неспеша осваивать ибо времени свободного предостаточно, в этом пруду явно рыба вымирает.

Щас глянул стату за текущий период января 2017 года - те же цифры, топчемся на месте, видать ограничения по з/п жёсткие)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#326
Слонн:
Ага, вижу, видать скоро все тамЪ будемЪ. Вчера 4, сегодня 1 и та реселлерная и при этом только месяцы... Тож нулевых дней только 1 числа но в сумме хрень, выхлоп перестал расти несколько месяцев назад, поэтому почти не шевелюсь. На кипу влом мне жать, я с ними официально в разводе, не интересно мне ручные статы наблюдать. Буду наверное другую нишу неспеша осваивать ибо времени свободного предостаточно, в этом пруду явно рыба вымирает.
Щас глянул стату за текущий период января 2017 года - те же цифры, топчемся на месте, видать ограничения по з/п жёсткие)).

Да уж, владельцы файловых партнерок с каждым годом становятся всё жадее. то что они шейвят и шейвили всегда это даже не стану подвергать сомнению, вон посмотри кепкин топик, ныли-ныли, потом стали более агрессивно ныть и о чудо у них пошли проды, причем у всех одновременно, чудеса прям, ну это ладно, раньше воровали эти "партнерки" гораздо скромнее, сейчас аппетиты выросли, подгоняет чувство, что когда нибудь и в этой нише начнут наводить порядок и многие могут поехать по уголовным статьям, за различного рода мошенничество, каждый старается хапнуть пока есть возможность... Ты прав на запас надо иметь другие виды заработка, я не о заводе, помимо фо в интернете есть гораздо более доходные и относительно легальные ниши. Да и даже не на запас иметь, а допустим если мне удастся освоить более доходные дело в интернете то я пошлю этих дармоедов без всяких раздумий, нахрен мне эти плечовые нужны с их выгибонами, они же сами и заставляют задумываться о том, что надо искать что-то другое.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#327

Вчера вот этот юзер ***kszym 87.248.66.* слил у меня около 1000 файлов из 2000 имеющихся в акаунте, напрашивается вопрос, а где квоты/лимиты? Капоне только чешет про то как скоро будет хорошо и он победит дебриды, на самом деле нет даже элементарных ограничений на суточные загрузки, стопудова этот чепухан который у меня всё слил сейчас сидит и наполняет свой сайт материалом, небось ещё и картинки с оформлением мои возьмет. Написал им тикет в капоне обменник вчера как заметил, в ответ тишина а этот ***kszym 87.248.66.* продолжал загружаться моими файлами. Ну если посчитать вес моих файлов от 150 мб до 2 ГБ каждый, тысяча файлов стянуть.

[ATTACH]170262[/ATTACH]

[ATTACH]170263[/ATTACH]

p.s. Не сомневаюсь, что этот чепушило придет сегодня остальную тыщю файлов качать под этим или другим ником, а Капоне только трындит и не фига не делает по факту, даже элементарных ограничений не могут установить для премиумов и дебридов.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#328
tetereF:
и он победит дебриды

Дебриды это единственные кто здесь чуЙствует себя прекрасно. Вот 1, о чём неоднократно говорилось выше, почти месяц тащил файлы пока не накатал в саппорт, вроде как забанили. Но вот он уже переобулся и биланит снова, наверное опять на месяц.

Про стату уже и говорить не буду, она ваще никакому логическому пониманию не поддаётся, генератор псевдослучайных чисел напоминает. Где подевались, например, скачивания за сегодня? Значит снова файлы недоступны - ждём вал продаж и ребиллов. Аминь.

jpg 170270.jpg
jpg 170271.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#329
Слонн:
ждём вал продаж и ребиллов.

Да согласен, надо меньше говорить и больше делать. Дебриды Капоне о них писал не раз, скоро-скоро, вот-вот, ну вот - вот наступит время и мы как выкатим схему, где не один дебрид нас не победит... А сами, с трудом наладили загрузку файлов на файлообменник, смешно сказать файлообменик без загрузки файлов, дальше, такая прям охренительно сложная задача стоит для албанских программистов сделать суточный лимит загрузок и чтобы он работал, что-бы не за один день у тебя вытягивали всё что есть в акаунте... Кароче одно бла-бла-бла.., да и денег нет, с выплатами тоже по срокам скоро как на упладет-то будет 1 раз в банковский месяц ито ниче не обещаем.

Вот его слова от 09.01.2018, 14:20 и это он писал не раз и не два и даже не один или два месяца, они загрузку файлов осваивали два года, для албанцев два года не срок.

Million, и все остальные. не долог тот час когда выкатим обновление против всех дебридов. Пока что руками прибиваем этих гадов. Работаем над внедрением, потерпите.

Единственный плюс у фо, это то, что действительно не удаляют файлы не при каких обстоятельствах, это да это они делают, за это их и ценят, а дальше только минусы перечислять можно.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#330
tetereF:
Единственный плюс у фо

Этот плюс уже почти не интересен. Ту похоже ваще решили больше не пропускать в акк продажи - сегодня уже десяток новых премкачальщиков и продаж 0, только пара ручных ребиллов от старых клиентов.

Вчера запихнул с боем 4 толстых файла, проверил доступность - ссылки генерит. Затем скачал один из них и - в стате скачивание так и не отобразилось. Давно заметил что иногда после заливки востребованных файлов у них подолгу 0 скачиваний, теперь понятно почему. Видать там же и продажи "спрятались". Кароч катимся по наклонной с ускорением в сторону блаженного filefox`а... Аминь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий