Очень много НЧ в топе, но трафа нету, что не так?

12 3
1NVADER
На сайте с 25.12.2010
Offline
56
1114

Занимаюсь видео сайтом, у сайта хорошее ссылочное (но ссылок пока не очень много ~30, но все качественные и на тематических площадках), к каждому видео пишется уникальное описание на 200 символов, множество НЧ в ТОП5-10 есть и ТОП1-5... работаю только с НЧ... но трафика макс 50 посетителей на обоих поисковых систем, то есть G и Y... на сайте 200 видео, практически все эти НЧ на хороших местах в ПС, но трафика как я уже писал - почти НЕТ :(

НЧ - 200-1000 показов в месяц по вордстату яши....

Что не так? Может, ТОП5-10 для НЧ запросов это очень "низко", нужно стремится в ТОП3?

Интересные факты | ADZI.RU (http://adzi.ru)
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1

нужно стремиться к определению правильных запросов и работы с мета тегами

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

ну а сколько вы хотели трафика с пары сотен микро нч? Нормальные показатели...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
1NVADER
На сайте с 25.12.2010
Offline
56
#3
Антон Белов:
ну а сколько вы хотели трафика с пары сотен микро нч? Нормальные показатели...

ууу ясно... тогда продолжу добавлять видео и наращивать ссылочное ....

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Vaan32:
и работы с мета тегами

Причем тут мета теги?!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5

Тридцать ссылок - это мизер. Хотите более менее ощутимый траф, забивайте не менее 1000 фильмов + закупайтесь на каждый ссылочками. Когда имел кинотеатр, скупал ссылки по 700-800 штук.

1NVADER
На сайте с 25.12.2010
Offline
56
#6
Hamle:
Тридцать ссылок - это мизер. Хотите более менее ощутимый траф, забивайте не менее 1000 фильмов + закупайтесь на каждый ссылочками. Когда имел кинотеатр, скупал ссылки по 700-800 штук.

извините но чушь говорите ... главное не количество ссылок а их качество, я в день закупаю по 2 хорошие, !тематические, вечные ссылки... с этим сейчас нужно быть очень осторожным! Пингвин не дремлет!

И кстати, я занимаюсь не фильмами :) .... а видео приколами .....

clannad
На сайте с 22.05.2012
Offline
4
#7
скупал ссылки по 700-800 штук.

А можно увидеть такого зверя?) Это что-то слишком сурово)

S
На сайте с 29.09.2009
Offline
133
#8

Может быть, не в тему, но я сделал бы так. В панели Яндекс.Вебмастер есть возможность добавить "Мои запросы", цитирую с Яндекса:

Укажите запросы, данные о которых вы хотели бы получать. Статистика по показам и кликам для этих запросов в течение недели появится в разделе «Популярные запросы». Вы можете указать не более 500 запросов.

Таким образом, я бы выбрал интересующие меня НЧ запросы и добавил бы их в эту форму.

Затем можно будет детально проанализировать кликабельность этих НЧ запросов (CTR) и сделать соответствующие выводы. Кроме того, там можно видеть историю и позицию, на которой находится ваш сайт по конкретному запросу.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
scrivente:
Статистика по показам и кликам для этих запросов в течение недели появится в разделе «Популярные запросы»

Да как всегда будет обновляться раз в неделю и врать, как и весь вебмастер.

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#10
Hamle:
Тридцать ссылок - это мизер. Хотите более менее ощутимый траф, забивайте не менее 1000 фильмов + закупайтесь на каждый ссылочками. Когда имел кинотеатр, скупал ссылки по 700-800 штук.

Интересно, каков результат такого продвижения..?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий