Доступ к скрытым файлам через смс, оплате по вебмани

r3d3
На сайте с 01.08.2010
Offline
17
358

Всем привет!

Необходимо сделать доступ к скрытым файлам пользователям на сайте через оплату. Заморачиваться со скриптом на сайте не хочу, не особо понимаю в этом.

Вроде бы, нашёл несколько сторонних биллинг систем, которые могут отдавать файл при отправлении смс. Но нужна, желательно, работа с другими системами ( Я.деньги и вебмани).

Если кто пользовался, прошу кинуть ссылку на проверенный проект.

mirglory
На сайте с 15.11.2011
Offline
44
#1

Если файлов или папок с файлами не много и у вас панель управления хостингом - Cpanel. Там есть меню защита папок паролем. Не надо никаких скриптов. только вручную на мыло будете пароль пользователям отсылать. А оплата по Веб мани имеет готовые инструменты для автоматической оплаты.

Пользуюсь немецким (http://shneider-host.ru/whmcs/aff.php?aff=1130) хостингом! Качественно и дешево!!! Продвижение по-украински (http://prodvigator.ua/site/index?ref=1859), круто!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2

r3d3, а много файлов? Если немного, может, их проще продавать через систему типа plati.ru

kdv12
На сайте с 05.12.2011
Offline
52
#3
r3d3:
Всем привет!
Необходимо сделать доступ к скрытым файлам пользователям на сайте через оплату. Заморачиваться со скриптом на сайте не хочу, не особо понимаю в этом.
Вроде бы, нашёл несколько сторонних биллинг систем, которые могут отдавать файл при отправлении смс. Но нужна, желательно, работа с другими системами ( Я.деньги и вебмани).
Если кто пользовался, прошу кинуть ссылку на проверенный проект.

Попробуй smscoin. Настраивается за минуту. Есть модули под разные cms. Сам пользуюсь и очень доволен. Так же если есть желание изучи rbkmoney.

Разработка сайтов любой сложности на 1С-Битрикс. Бесплатные консультации.
r3d3
На сайте с 01.08.2010
Offline
17
#4

всем спасибо за ответы.

Файлов немного, посмотрел - понравилась система plati.ru

Попробую наверное с ней подружиться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий