Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#171
tetereF:
Шлейв обыкновенный, выражаясь по латыни Шлейфикус-Нагломордис. Код скрипта 00320032

Шейв грубый

---------- Добавлено 09.12.2017 в 23:30 ----------

У них ума не хватает делать красиво

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#172
wwwuujj:
Шейв грубый

---------- Добавлено 09.12.2017 в 23:30 ----------

У них ума не хватает делать красиво

а я думаю что ума не хватает у вас что работаете с такими козлами которые вас открыто обворовывают без зазрения совести, а вы молча это хаваете и только и можете что поныть и дальше позволяете себя делать лохами🍿

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#173
Критика_Уместна:
а я думаю что ума не хватает у вас что работаете с такими козлами которые вас открыто обворовывают без зазрения совести, а вы молча это хаваете и только и можете что поныть и дальше позволяете себя делать лохами

Пожалуйста не в мой адрес. Файл ал не моя тема. Все шейвят но не так грубо и нагло

---------- Добавлено 10.12.2017 в 06:38 ----------

Kat Признавайся что за активность такая,кто заплатил. Хотя мне по хуй. 3 Года молчала, решилась повыебыватся???

---------- Добавлено 10.12.2017 в 06:41 ----------

200-300 бакесов сталину что бы закрыл глаза на твои выебонства в ребилле. В ребилле бесплатно хер так напишешь

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#174
wwwuujj:
Все шейвят но не так грубо и нагло

Причем настолько тупущий, что у этого мудака хватает наглости шейвить вот так прям вызывающий и мой профиль, ведь знает, то что я много чего знаю, о чем могу рассказать и подтвердить это документально. Мне не понятно он в адеквате вообще, или просто акаунты кто-то там из его обслуги решил самовольно пошейвить. Капоне это моё тебе китайское предупреждение, ещё один фокус и я тут буду писать о другом.

wwwuujj:
Kat Признавайся

Читал я эту радистку кэт, я так понял если она за 5 баксов разорила какого-либо овнера, налепила ватеры на видак или скриншот, то она считает себя запатентованным владельцем того, что она сама скомуниздила? Эта чтоли кэт? Не я не поддерживаю тех, кто перегоняет из топика в топик одинаковое видео, жлобясь заплатить пятерку парольщику и тянуть с платника именно то, что сам хотел-бы постить. Но и то что у этой кэт кто там чето берет не даёт ей право думать, что у неё воруют, т.к. сама так-же сделала, только у овнера, или это типа не по пиратский? Где тут пиратское братсво, бродяги с корабля? Чего-то я вижу одних негодяев, которым глубоко безразлично всё то, что не касается лично их персоны. Собственно вата-ватная в депфайловском топике от этой кет и комикса, или гомикса кто там она она оно они...

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#175
tetereF:
Шлейв обыкновенный, выражаясь по латыни Шлейфикус-Нагломордис.

Да, цыфири убойные... Судя по стате ты пытаешься продвинуть возрожденья на борды, а это как известно занятие контрпродуктивное, забей и ляпи свои гсы, иначе будет ещё цветастее. Я тоже раньше пытался на несколько бордов это дело пихать и забил ибо резалт ещё хуже твоего. Например с планеты за всё время небыло ниодной продажи что само по себе невероятно.

И новая странность в стате: последние несколько дней постоянно, по несколько штук в сутки, появляются зарегенные, но неопримаченные качальщики из Британии и штатов как правило с одинаковым ИП и легко и шустро скачивают файлы любого размера. Это какая то дырка в системе или ещё какая напасть..?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#176
Слонн:
Это какая то дырка в системе или ещё какая напасть..?

Это дырка у кое-кого кое-где, куда вас возрождающий с постоянным усердием и долбит.😂😂😂

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#177
Слонн:
Да, цыфири убойные... Судя по стате ты пытаешься продвинуть возрожденья на борды, а это как известно занятие контрпродуктивное, забей и ляпи свои гсы, иначе будет ещё цветастее. Я тоже раньше пытался на несколько бордов это дело пихать и забил ибо резалт ещё хуже твоего. Например с планеты за всё время небыло ниодной продажи что само по себе невероятно.

И новая странность в стате: последние несколько дней постоянно, по несколько штук в сутки, появляются зарегенные, но неопримаченные качальщики из Британии и штатов как правило с одинаковым ИП и легко и шустро скачивают файлы любого размера. Это какая то дырка в системе или ещё какая напасть..?

Ну с чего начать, начну с бордов и статы, я показал участок статы, где и без меня все заметят что это шейванул капоне, там три подряд "совпадения", а три раза подряд случайносте и совпадений не бывает, это была тупая настройка шейвскрипта, два дня подачка, два дня под ноль себе, причем в подачке тоже с цифрами по продажам явный запал, ну вообщем это был шейвак, все и так увидели и поняли, думаю тут иного мнения нет.

Что касается капоне и бордов, знаешь с бордами-то и вообще, а у меня не такая стата была, я показал стату, где меня в конец возмутила наглость, так то стата лучше была, да и сегодня я не пустой и двигаю я там всего одну тему, она шла только в рост по показателям, вот если бы не тот участок, что я выложил сюда на картинке, после этого мне чето вообще желание пропало говорить об этом фо и далеко не факт, что я буду что-то с этим фо дальше делать, хотя было планов грамодъё, но вот этот мелочный и гадкий поступок рубит всё на корню.

Это какая то дырка в системе или ещё какая напасть..?

И вот это я смогу прокомментировать теперь только так: Всё что угодно может быть, может это у него где то юзеры и опрямачиваются по его ссылками а качают у тебя, может это тупой шейвак, тупо не отдает тебе процент, всё что угодно, а ведь совсем недавно я был несколько иного мнения об именно этом фо в целом. Да и если вдруг там продолжится метание говняшек в виде шейва, то я выше написал, я метну в него такой котях, что мало не покажется и у многих отобью настрой и охоту.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#178
tetereF:
я метну в него такой котях, что мало не покажется и у многих отобью настрой и охоту.

🤣не ты первый и не ты последний кто кидается такими же громкими словами, а потом когда доходит до дела то сидят и сопят в обе дырки

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#179
Критика_Уместна:
🤣не ты первый и не ты последний кто кидается такими же громкими словами, а потом когда доходит до дела то сидят и сопят в обе дырки

Есть такая информация у каждого человека, в том числе и у тебя, которую бы этот человек очень не хотел бы видеть на паблике, так вот она у меня есть. А ты чего думаешь, что я там положу обменник или ухлопаю платежки?

Критика а чего ты вот в теме файлообменников постоянно трёшься? Ты как потерпевший от файлообменников здесь? От тебя же по теме этого форума сообщений никаких нет, да ты и сам пишешь, что ты не работаешь с ними и тебе это западло и против твоих понятий, от тебя нет никакой полезной информации по этой теме, почему тебе разрешают здесь писать? Ну хочешь пообщаться иди в курилке общайся ниочём, или тебя как тролля здесь держат, для затравки, чтобы потом картами облепить кого-нибудь, так то каждое твоё сообщение это флуд, потому что ты ничего не можешь написать по теме фо, потому что ты не работаешь там.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#180
tetereF:


Критика а чего ты вот в теме файлообменников постоянно трёшься? Ты как потерпевший от файлообменников здесь? От тебя же по теме этого форума сообщений никаких нет,

Нравится мне гулять тут и смеяться над вами дураками. Сам вспоминаю как и меня делали дураком, как было минимум от 3х прод в день и одним днем прод просто не стало, так 2-3 штуки в неделю это максимум. Помню как пообщался-поныл с менеджером тип что за херня и вдруг алиллуя, проды резко включились назад на недельку , а потом так же резко и выключились назад. Откладывал я откладывал, работая с общеизвестными ресурсами, долго ковырялся со своим сайтом, который резко упал в выдаче так как поменял ссылки одного ФО на другой, такой же вшивый, что сайт обесценило до цены утиля. В итоге понял что любой ФО это шарашкины конторы, доить и издеваться над вебмастерами, плюнул и занялся более достойными делами которые вполне законны, меньше трудозатрат, а выхлоп в разы больше. Вот теперь от скуки лажу тут и на вас холопов смотрю и радуюсь что я умнее вас.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий