Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#41

Весьма заинтересовала сия фраза про адекватный ФО. Million, ежели будешь тут черкани мне про это, можно в личку или куда хош, могу даже рефом побывать, мне не жалко, мои таланты сам можешь в подписи глянуть)).

jpg 166619.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#42

А тем временем веселуха в теме возрожденья рынка на дыбилке продолжается, уж страниц последних 100 завеселили и главное - всё так оно и есть: сайт окрывается через раз, иногда по пол дня зайти невозможно, файлы никоим раком-боком в акк не засунуть и прочие прелести.

Ну и плюс к этому ещё и вот такая красивая картина им.Репина наблюдается, видать у коллег по цеху шейвер позаимствовали. Такое уже и ранее наблюдалось - если первая половина месяца явила некоторый выхлоп, то вторая будет в глубокой жопе, на случайность это никак не похоже. Кстати ребиллы умерли окончательно, вот теперь и продажи последовали за ними. Возрождение закончилось, теперь - дискотека! Аминь.

jpg 166688.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#43

Буду продолжать вести тут сольную партию)).

Итак: на возрожденьях дела всё чудесатее с каждым днём - ребиллы начали понемногу возвращаться, но зато продажи сдохли окончательно, за 3 последних дня их ровно 0. При этом за сей период 24 регистрации и толпа новых премкачальщиков. Ну не может такого быть,, явно лажа с учётом продаж имеет место быть.

В дополнение научной дискуссии на дыбилке - токо што пытался скачать свой файл - выдало ссылку, минут за 5 скачалось 150 мб из 600, обрыв, возобновил - ещё 10 и так раз 7. В итоге я таки его скачал, всего то минут за 40. И такой бардак повторяется практически ежедневно... Плюс регулярно натыкаюсь на как бы живые файлы но даже ссылка не генерируется и как правильно было отмечено "истерящим" Million`ом откуда продажам взяться...

А тем временем получена первая выплата с filefox и судя по всему последняя ибо с момента заказа оной в стате окромя скачиваний ничего более не присутствует. Что то влом мне эту тягомотину продолжать...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#44

Смотрю осеннее обострение на возрожденьях рынка продолжается - мало того что всё работает через анус, так ещё и шейвер раскрутили на полную мощность. Ни продаж, ни ребиллов, зато рефанды снова объявились коих не было давненько. Ну и традиционные новые премкачальщики стройными колоннами маршируют ежедневно, хотя бы половину продаж в акк присылали так нет - всё гребётся под себя (или ещё кого я невкурсе), к чему бы такой аврал? Тут не кипа, тут файлджопер уже...

Чисто цыфры: за 2 последних дня 15 регистраций (это ещё не вечер), 2 продажи через реселлера и 1 рефанд, чистый выхлоп составил $6.5835, новых премкачальщиков 7 штук насчитал. И каким прекрасным русским словом это назвать?

A
На сайте с 01.06.2017
Offline
19
#45
Слонн:
И каким прекрасным русским словом это назвать?

☝ Лепота!!!

П.С. В кавычках :)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#46
amfibiyaya:
Лепота!!!

Это таки да, чуть букафке переменяю - блевота. Там в подписи подробнее чуть раскатал если кому интересно.

И про вышеупоминавшихся новоявленных кидал filefox.cc скрин закинул, а то там на дыбилке ещё некоторые сомневаются)).

Ну а в общем унд целом сентябрь, с поправкой на швеллеры, проходит совсем не так плохо как об этом пишут в советских газетах (до обеда).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#47
Слонн:
Ну а в общем унд целом сентябрь, с поправкой на швеллеры, проходит совсем не так плохо как об этом пишут в советских газетах (до обеда).

Вот как всегда - стоило что то позитивное сказать как тут же исправились и вместо продаж нарисовали рефанд, уже второй за последние дни.

Про депфайл не дыбылке пишут что рефандами сегодня завалили, одна контора что ли?

AlCapone, включи продажи, а то как то тупо в минусах торчать.

jpg 167061.jpg
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#48

Смотрю на дыбылке движняк про FileFox утух не успев начаться, даже явление офпредставителя никого особо не возбудило.

Цитатко от robinGud:

не знаю кто это,но один товарищ раньше постивший на джокере,сейчас усиленно спамится с фоксом,наверное выгодно ему

Уж не про меня ли сие, а?

Отвечу - нет, не выгодно, просто после развода с файлджопером переливаю неспеша файлы там валявшиеся на фф с клонированием тем на бб-фильке и щётке, выхлоп примерно такой же никакой. Кстати тут снова осталось несколько баксов до выплаты и соответственно продажи свалили в подплинтус, ну нам к этому не привыкать)).

Про очередные чудеса в стате возрождений рынка, если кому интересно, в подписи, с картинками и прочее.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#49

Продолжаэ своэ соло. Ггг

Вот такая чюдесатость от возрождателей (или хоронителей?) рынка...

Забыл чё хтел сказать ибо нетрезв ггг

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#50

Итак продолжим)).

Такой лажи как на эти выходные на возрожденьях рынка (File.AL) давненько мне не рисовали. Итог двух выходных дней: ровно 2 продажи через реселллеров (вчера), около 20 новых премкачальщиков и что самое невероятное - сегодня ни одной регистрации чего не случалось за все 2 года ни разу.

В итоге снова одно из двух: или система окончательно впала в маразм под кривыми руками уже хорошо известным своими "уникальными" способностями местных прогеров, или в преддверии великой годовщины - 100 лет ВелОктСоцРеволюции устроили тотальный субботник и воскресник с целью затариться новым броневичком пригласив всенародно любимую мумию толкнуть пламенную речь с оного о том как нам обустроить рабкрин...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий