Твои идеи + руки, мои деньги + опыт = Проект

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#241
Fourteen:
Сейчас я точно знаю, что прислушиваться нужно только к мнению людей,
имеющих определённую планку (денег, ума, связей, опыта).

Всё мудрость Вашу постигнуть хочу. Укажите точную сумму Вашей планки в деньгах, ниже которой к человеку прислушиваться не стоит. 🍿

[Удален]
#242
Fourteen:
Вам - не предлагают. А мне - да.

Ну дык понятно, нормальным людям такое и не предложат.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#243
grotlim:
Ну дык понятно, нормальным людям такое и не предложат.

- Камандир, меня к табе паслали!

- Не к табе, а к тебе!

- Зачем ка мне? К табе, к табе!

- Там что, поумнее никого не нашли?

- Умных к умным, а меня к табе!

🤣

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#244
grotlim:
Не надо только вот держать участников форума за дураков. Такое не предлагают.

Да кто ему там чего предлагает. Придумал байку чтобы срач прикрыть. Инвестор блин.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#245
TMbay:
Всё мудрость Вашу постигнуть хочу. Укажите точную сумму Вашей планки в деньгах, ниже которой к человеку прислушиваться не стоит. 🍿

Было бы удивительно мне или вам или ещё кому делать безучастный вид по отношению к деньгам.

Уже давно в мире деньги - мерило ума, возможностей, воли, капитала и других характеристик человека.

Что же касаемо планки этой оценки, то всё индивидуально и зависит от многих параметров человека,

да и его места проживания тоже. То есть зависит от окружающих людей, их положения.

Можете иронизировать на этот счёт сколько вам угодно. Но это ничего не изменит.

Все окружающие вас будут оценивать в первую очередь по статусу.

Таковы правила.

Что же до косвенной оценки, то многое можно понять взглянув на творчество человека.

Если, к примеру, это сайт, то критерии анализа тут такие:

1) посмотреть счётчики и позицию в рейтингах;

2) разобрать внешний вид, уникальность дизайна и движка;

3) учесть количество реально классных и уникальных фоток, текстов, видео;

4) посмотреть BL WMID привязанного к сайту;

5) посмотреть количество отзывов и диалогов в сети о сайте;

6) проверить так ли хорош ли сервер и где находится;

?) ну и конечно увидеть способ монетизации.

В совокупности этих данных можно уже примерно ориентироваться

в мастерстве создавшего сайт и его примерном уровне дохода.

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#246

Мою бредовую идею забыли прокомментировать.

Meggido:
По разоблачению чего бы то ни было в интернете.
К примеру, если в поиске набрать "Бинарные опционы" (даже с приставкой лохотрон), то все результаты - это то какие классные бинарные опционы. И если посвятить сайт тому, что бинарные опционы - это лохотрон (без вопросительного знака как это представлено на большинстве сайтов, которые их пиарят), то это будет единственный или один из немногих интернет-ресурсов, который пошёл против системы. Конкуренции практически нет, так как большая часть сайтов, посвящённая данной теме, их только нахваливает.
[Удален]
#247
Fourteen:
Уже давно в мире деньги - мерило ума, возможностей, воли, капитала и других характеристик человека.
Что же касаемо планки этой оценки, то всё индивидуально и зависит от многих параметров человека,
да и его места проживания тоже. То есть зависит от окружающих людей, их положения.

Я такого бреда давно не читал. Вы где образование получали, во вконтактике поди?

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#248
Meggido:
Мою бредовую идею забыли прокомментировать.

Извините, проглядел, за флеймом :)

Meggido:
И если посвятить сайт тому, что *** - это лохотрон, то это будет единственный или один из немногих интернет-ресурсов, который пошёл против системы. Конкуренции практически нет, так как большая часть сайтов, посвящённая данной теме, их только нахваливает.

Подумал. Мысли вслух:

1) Идея не уникальна, ведь есть отзовики (как минимум два-три крупных),

где эта мысль обсуждается в формате форумных сообщений.

Конкурировать с ними - очень сложно.

2) Монетизировать такой сайт как? Яшка и Гугл, например, вероятнее всего

откажут в установке блоков. А других вариантов я тут не вижу.

Да и в любом случае это мало прибыли.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 19:44 ----------

grotlim:
Я такого бреда давно не читал. Вы где образование получали, во вконтактике поди?

Нет, в подземном переходе, на сдачу от покупки печенья ☝

А если готовы не просто кидаться какахой, а подискутировать - цитируйте ещё раз и детально расписывайте, обсудим.

Ежели, конечно, имеются аргументы, а не только какахи.

P.S. никак не могу понять что некоторые здешние форумчане так привязались к "обучению" в ВУЗах.

Такое впечатление что они в жизни ничему больше не научились что-ли... всё ностальгируют по дипломам

и вдолбленному шаблонному мышлению.

T
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
#249
Fourteen:
Уже давно в мире деньги - мерило ума, возможностей, воли, капитала и других характеристик человека.

Скажите, 500 000 рублей - это очень много "ума, возможностей, воли, капитала и других характеристик человека."??? Как Вы себя оцениваете??? 🍿

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#250
Fourteen:
Уже давно в мире деньги - мерило ума, возможностей, воли, капитала и других характеристик человека.
Что же касаемо планки этой оценки, то всё индивидуально и зависит от многих параметров человека,
да и его места проживания тоже.

Т.е. по твоему, человек проживающий на Канарах круче чем проживающий в Воронеже при прочих равных? Так что ли? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий