Youtube - Вопросы новичков - 10

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#1481
YouKnowMyName:
У меня траффик так и не восстановился.
Ну почему всегда так - если у ютуба глюки, то трафик отнимается у меня и уходит кому-то другому, а не наоборот.

У меня частично восстановилось, но в общем о сталось 2 кратное падение, по всем роликам просело пропорционально

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1482
ossuary:
У меня частично восстановилось, но в общем о сталось 2 кратное падение, по всем роликам просело пропорционально

У меня в данный момент 10-кратное падение. Надеюсь починят.

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1483
YouKnowMyName:
У меня в данный момент падение 10-кратное падение. Надеюсь починят.

У меня все восстановилось

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#1484
Tarzan1616:
У меня все восстановилось

У меня тоже, все хорошо уже

S
На сайте с 11.12.2017
Offline
20
#1485
janush727:
У меня тоже, все хорошо уже

А у меня с 1 мая пошло вниз - постепенно. Потом вообще плохо в 10 раз. Восстановилось, но не так как было. в два раза меньше от апреля (((

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1486

Сегодня удалили видео из-за нарушения авторских прав. Что делать, написать человеку который кинул жалобу что-бы он отозвал страйк или нет? Видео я не прошу вернуть, оно удалено и хрен с ним, всё равно ему уже 2 года как. Мне бы хотелось что-бы страйк был отозван. Только даже не знаю что ему написать, так как мой канал серый компиляций и не буду лукавить он весь целиком состоит из заимствованных чужих отрезков. Попросить его отозвать жалобу или нет, что думаете?

jpg 174044.jpg
Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#1487

Открыл новый аккаунт адсенс, данные ввел правильно, но потом заметил что в строке имя получателя платежа первым указал свою фамилию, а потом имя, например правильно будет Иван Иванов, а я указал Иванов Иван, это считается ошибкой или нет?

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1488

Ребят, с партнёркой никогда дел не имел поэтому такой вопрос:

Допустим, я хочу купить канал, он на партнёрке. если отвязываешь от партнёрки канал, то монета автоматом вырубается ? и какой срок занимает выхода из партнёрки ?

стоит ли вообще покупать, те которые состоят в медиасети ?

Буду благодарен за ответ.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1489
Cruzer7:
Открыл новый аккаунт адсенс, данные ввел правильно, но потом заметил что в строке имя получателя платежа первым указал свою фамилию, а потом имя, например правильно будет Иван Иванов, а я указал Иванов Иван, это считается ошибкой или нет?

Ну поменяй обратно, в чём проблема?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1490

Russels, На сколько я помню, партнерские сети не так охотно отвязывали каналы.

У некоторых в договоре прописано было, что "на отключение вы должны отправить письмо за 3 месяца" и что-то вроде "минимальный контракт 3 года", а другие норм, идут на встречу и отключают даже в таких случаях.

Конечно это все нюансы, тогда беспредел был на счет вторичных сабнетворк сетей, потом гугл гайки завязал, вместе с жестким копипластом и с сетями тех кто обслуживал такие каналы, выдвигал такие условия, и т.д.

Попроси отвязать, а потом купи) В чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий