Youtube - Вопросы новичков - 10

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1521
Thanx:
Стадный инстинкт, если мало подписчиков, как раз-таки, остановит от желания подписаться.

а сколько по Вашему мало ,а сколько много?

И еще один момент ,если подписчики скрыты, то, не видно твою статистику в socialblade. А я так посмотрю тут очень много любопытных ,которые туда смотрят постоянно - за успехами других каналов

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1522

Перефразирую. Если мало подписчиков, то лучше скрыть. Не будет отталкивать от подписки тех, кто любит подписываться только на крупные каналы.

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1523

У меня на 2-х каналах за 9 мая по статистикепочти ноль просмотров, ни у кого такой картины нет?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1524
zp230584knv:
У меня на 2-х каналах за 9 мая по статистикепочти ноль просмотров, ни у кого такой картины нет?

То же самое. При этом в Адсенсе правильно показывает. И доход тоже нормальный.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#1525

И всё-таки, кто что посоветует ?

уже задавал вопрос в другой теме (и в этой).

Стоит ли оспаривать страйк (правомерный) ? прилетел страйк на значок видео, использовал чужой, из автроского ролика, (его) канал маленький, на 6к сабов. (хозяин америкос) попросил его отозвать жалобу, ответа так и не пришло. уже вторые сутки.

Стал заполнять форму встречки, (заполнил левой инфой естественно) а там написано: "Я осознаю, что при неправомерном использовании мной этой формы мой аккаунт может быть закрыт."

что делать, нужен совет, кто уже оспаривал подобным образом ?

я реально могу потерять канал ?

з.ы. мои данные из адсенса не сыграют против меня, их не засветят в этом деле ?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1526
Russels:
И всё-таки, кто что посоветует ?
уже задавал вопрос в другой теме (и в этой).
Стоит ли оспаривать страйк (правомерный) ? прилетел страйк на значок видео, использовал чужой, из автроского ролика, (его) канал маленький, на 6к сабов. (хозяин америкос) попросил его отозвать жалобу, ответа так и не пришло. уже вторые сутки.
Стал заполнять форму встречки, (заполнил левой инфой естественно) а там написано: "Я осознаю, что при неправомерном использовании мной этой формы мой аккаунт может быть закрыт."
что делать, нужен совет, кто уже оспаривал подобным образом ?

я реально могу потерять канал ?

з.ы. мои данные из адсенса не сыграют против меня, их не засветят в этом деле ?

напиши ему в комментах к последнему видео. Там то точно заметит, если удалит значит отказ.

Черкни мол я тоже за Трампа голосовал, если ваши голоса совпадут, то возможно, его сердечко растает и он отошлет страйк))

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1527

Кто нибудь вкурсе есть ли в Премьере функция рендера проектов по очереди? Как в Афтер Эфектс или Плагин какой...

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#1528
nezloi:
Кто нибудь вкурсе есть ли в Премьере функция рендера проектов по очереди? Как в Афтер Эфектс или Плагин какой...

Через Adobe Media Encoder

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#1529
Renovatio229:
Через Adobe Media Encoder

О, енкодер рендерит проекты премьера, спасибо

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#1530

сколько надо работать чтобы научиться быстро выходить на 5 млн просмотров в день и больше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий