Youtube - Вопросы новичков - 12

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#1051
Traban:
Кто-то сталкивался с ситуацией, что после набора 100к подписчиков ютуб показывал фигу вместо серебряной кнопки ?
У меня 100к набралось еще в октябре, ждал до конца января, потом нашел, что если 3 месяца не отзываются можно напомнить о себе. Напомнил блин ! Проверили канал, сняли монету со всего канала за ложные значки, причем это обвинение сильно притянуто за уши. А насчет кнопки вот дословно:

We’ve reviewed your channel, and it looks like it doesn’t currently meet our Creator Awards criteria. Creator Awards are given at YouTube’s discretion, and only to creators that follow the rules. This includes following copyright and other laws, our Community Guidelines, and our Terms of Service.
To make sure your account is in good standing to receive a Creator Award:

Double check that your YouTube account is active (e.g., not pending, suspended, or inactive)
Make sure you’ve resolved any Community Guidelines or copyright strikes
Check that you’re meeting YouTube’s Terms of Service
Review your channel against the advertiser-friendly content guidelines
Ensure that your subscriber count is legitimate

Тупизна ответа просто взбесила. Они проверяли мой канал, но просят еще меня перепроверить дважды активен ли он. Community Guidelines or copyright strikes - оба пункта тоже не имеют проблем и это видно в студии. Ничего не накручивал, ни подписчиков, ни просмотры, ни лайки, ни коменты. Контент авторский.

Хорошо видать ты рассердил сотрудника с ютуба!!!

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#1052
Traban:
Ничего не накручивал, ни подписчиков, ни просмотры, ни лайки, ни коменты.

Кто действительно всегда упоминают об этом.

Что ничего противоправного ни делали.

А на сам деле если покопаться, в начале старта канала, пользовался чёрными методами.

Только одно, но.

Владелец канала забывает об этом. А ютуб нет.

T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#1053
Злой Дух:
Кто действительно всегда упоминают об этом.
Что ничего противоправного ни делали.
А на сам деле если покопаться, в начале старта канала, пользовался чёрными методами.
Только одно, но.
Владелец канала забывает об этом. А ютуб нет.

Да, в начале старта было, еще до включения монетизации пытался столкнуть с полного нуля различными методами, но прекратил все задолго до того как пошел траф и подал запрос на монетизацию, канал ведь проверяли и монету включили, еще в 2017 году, Тогда претензий не было.

Кстати, все эти накрутки и дорогие "с гарантией" полная фигня, все списывалось. И толку от них 000. Просто паливо денег, адсенс в том числе.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1054
Traban:
Да, в начале старта было, еще до включения монетизации пытался столкнуть с полного нуля

так вот в чём собака зарыта, с самого начала канал уже был под колпаком. 😡

T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#1055
Coolstrain:
так вот в чём собака зарыта, с самого начала канал уже был под колпаком. 😡

Да ладно, о чем Вы ? Два с половиной года работал, рос потихоньку и монета капала

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1056
Traban:
Да ладно, о чем Вы ? Два с половиной года работал, рос потихоньку и монета капала

да шучу я, бред это всё и паранойя. Просто не нужно было напоминать о себе лишний раз живым работникам ютуба. Робота то можно обмануть, а вот с личной проверкой проблемы. А чего отключили от монеты? Серый контент используете?

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#1057

Заблокировали у меня на канале одно видео по авторскому праву.

Меня теперь интересует могут ли из-за этого отключить монетизацию на канале? Может у кого-то так же было, что можете сказать по этому поводу?

Написал правообладателю на почту и попросил отозвать жалобу, не знаю сделают они это или нет.

T
На сайте с 02.02.2020
Offline
1
#1058
Coolstrain:
да шучу я, бред это всё и паранойя. Просто не нужно было напоминать о себе лишний раз живым работникам ютуба. Робота то можно обмануть, а вот с личной проверкой проблемы. А чего отключили от монеты? Серый контент используете?

Да писал выше, контент авторский, сам снимаю, отключили за ложные значки видео.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#1059
blekx:
Заблокировали у меня на канале одно видео по авторскому праву.

Меня теперь интересует могут ли из-за этого отключить монетизацию на канале? Может у кого-то так же было, что можете сказать по этому поводу?

Написал правообладателю на почту и попросил отозвать жалобу, не знаю сделают они это или нет.

Вряд ли, просто подождите 3 месяца чтобы пропало предупреждение в статусе. Мне давали монету даже при 1 страйке висевшем.

Да писал выше, контент авторский, сам снимаю, отключили за ложные значки видео.

ааа, ну тут уже не надо было кликбейтить (

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#1060
Coolstrain:
Вряд ли, просто подождите 3 месяца чтобы пропало предупреждение в статусе. Мне давали монету даже при 1 страйке висевшем.

Спасибо за ответ.

Помню тут некоторые люди писали что страйки по авторскому праву у них не удалялись даже спустя 3 месяца. Такое вообще возможно или это может быть глюки Ютуба такие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий