Youtube - Вопросы новичков - 6

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#1511
dieselxx:
Только что прилетел 2-й страйк по АП. Канал в партнерке (серый).
Вопрос: меня скоро выкинут (из партнерки)? Или это как монетка упадет?

1. Теперь многие партнерки как только заметят что на канале прилетел страйк сразу избавляются от таких каналов(тем более вы говорите что у вас сразу два страйка). Есть один вариант: удалить эти виде и потом вежливо написать правообладателю что вы удалили ее видео и больше не будете делать этого. Потом попросите правообладателю отозвать жалобу. Найти правообладателя можно в письме которую вы получили на почте GMAIL.

2. По новым правилам ютуба как я знаю монетка теряется сразу на 3 месяц если канал получает страйк независимо от того этот канал в партнерке или нет

D
На сайте с 12.05.2014
Offline
24
#1512

Ютуб сейчас самостоятельно предлагает рекомендованные теги как раньше?

D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#1513
Vasia555:
1. Теперь многие партнерки как только заметят что на канале прилетел страйк сразу избавляются от таких каналов(тем более вы говорите что у вас сразу два страйка). Есть один вариант: удалить эти виде и потом вежливо написать правообладателю что вы удалили ее видео и больше не будете делать этого. Потом попросите правообладателю отозвать жалобу. Найти правообладателя можно в письме которую вы получили на почте GMAIL.
2. По новым правилам ютуба как я знаю монетка теряется сразу на 3 месяц если канал получает страйк независимо от того этот канал в партнерке или нет

1. Да написал на почту, но ответа никакого нет:(

2. По каким то причинам монетизация не отключается (хотя со страйком уже больше полтора месяца канал).

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1514

Выкинут и не сомневайся даже, деньги дороже левого канала

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#1515

Тогда имеет ли смысл скрыть все видеоролики на канале чтобы дождаться выплаты? Есть те, которые так делали?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1516
doodllzz:
Ютуб сейчас самостоятельно предлагает рекомендованные теги как раньше?

нет

я спрашивал

с конца декабря так

на форуме гугла тоже нет ответа

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1517

"Не удается сохранить значок видео". Не могу сохранить превью на видео . Неделю назад началась такая проблема на канале. Причем на других аккаунтах такой проблем нет. Канал авторский. Посоветуйте куда писать.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1518

возможно дело в размере файла

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1519
quest7:
возможно дело в размере файла

пробовал разные, от 88кБ до 600 кБ. Не получается и все тут😡. Глюк ютубовский. Написал в отзыв на ютуб. Сомневаюсь что будут читать

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1520
Кайдал:
пробовал разные, от 88кБ до 600 кБ. Не получается и все тут😡. Глюк ютубовский. Написал в отзыв на ютуб. Сомневаюсь что будут читать

У меня такое часто бывало, что не могу с первого раза загрузить свое превью. Но с нескольких раз все равно загружается. Если размер не превышен, то можно еще порыться в пути/имени файла. Или браузер почистить от печенек и кэша.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий