Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

P
На сайте с 03.07.2017
Offline
47
#641

Расскажу свой опыт с баденом:

ИМ одежды. Позиции с марта месяца начали проседать. Мой оптимизатор взялся переписывать все тексты на сайте в конце марта-начале апреля с словами "все ништяк, я знаю что делаю, я специалист и т.д.". 20 апреля в вебмастере появилось уведомление о "Баден-баден" мой СЕОшник начал меня убеждать:" сейчас все сделаем, тексты еще поправим и будет все гуд, нужно только подождать!" ввалили где-то 30тыс. в тексты, результата ноль, тем временем, шел сезон продаж одежды и я конкретно, терял в деньгах... через месяц, когда фильтр не сняли, я сам поудалял все тексты, сеошника послал работать на ближайший рынок торговать помидорами, вел переписку с платонами, где они прямо писали: снять тексты( были написаны портянки по 5-7тыс символов) и через 3 недели фильтр сняли. сеошник еще долго мне написывал в скайп, убеждая, что это его заслуга, просто в яндексе работают уроды, конкуренты меня слили и т.д.... и просил дать еще работы и что он все исправит и напишет еще текстов хорошего качества(за мои деньги) выйдем в топ, без него я никуда и т.д. просил оставить отзыв на фрилансе, что он вывел ИМ из под фильтра)

Вообщем, господа, не доверяйте никому, только полное удаление текстов помогает ТОЧНО избавиться от этого бадена.. а потом можете писать новые тексты, и то аккуратно и вдумчиво.

Время потеряно, тексты на 120тыс. символов лежат в файлике мертвым грузом.

Думайте своей головой и не доверяйте ПСЕВДО-оптимизаторам-шулерам.

Только проверенные люди и только с настоящими отзывами. Все остальное -лотерея с потерей не только денег, а главное время, за которое, Ваши конкуренты нарабатывают клиентскую базу.

P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#642
parmez:
Расскажу свой опыт с баденом:
ИМ одежды. Позиции с марта месяца начали проседать. Мой оптимизатор взялся переписывать все тексты на сайте в конце марта-начале апреля с словами "все ништяк, я знаю что делаю, я специалист и т.д.". 20 апреля в вебмастере появилось уведомление о "Баден-баден" мой СЕОшник начал меня убеждать:" сейчас все сделаем, тексты еще поправим и будет все гуд, нужно только подождать!" ввалили где-то 30тыс. в тексты, результата ноль, тем временем, шел сезон продаж одежды и я конкретно, терял в деньгах... через месяц, когда фильтр не сняли, я сам поудалял все тексты, сеошника послал работать на ближайший рынок торговать помидорами, вел переписку с платонами, где они прямо писали: снять тексты( были написаны портянки по 5-7тыс символов) и через 3 недели фильтр сняли. сеошник еще долго мне написывал в скайп, убеждая, что это его заслуга, просто в яндексе работают уроды, конкуренты меня слили и т.д.... и просил дать еще работы и что он все исправит и напишет еще текстов хорошего качества(за мои деньги) выйдем в топ, без него я никуда и т.д. просил оставить отзыв на фрилансе, что он вывел ИМ из под фильтра)
Вообщем, господа, не доверяйте никому, только полное удаление текстов помогает ТОЧНО избавиться от этого бадена.. а потом можете писать новые тексты, и то аккуратно и вдумчиво.
Время потеряно, тексты на 120тыс. символов лежат в файлике мертвым грузом.
Думайте своей головой и не доверяйте ПСЕВДО-оптимизаторам-шулерам.
Только проверенные люди и только с настоящими отзывами. Все остальное -лотерея с потерей не только денег, а главное время, за которое, Ваши конкуренты нарабатывают клиентскую базу.

Зря вы так. Вы ведь наверняка нанимали не ультропрофи. И должны четко понимать, что за такие деньги специалист будет средненький.

Вы оказались не в нужном месте, не в нужно время, не с тем пассажиром на борту. Он честно играл по старым правилам и не понял, что уже играет не в блек джек, а в дурака при тех же картах.

Почему вы наняли фрилансера, а не профильное агентство? Потому что дешево. Ну вот и не жалуйтесь, что во время сильнейшего шторма ваша шлюпка с фрилансером пошла ко дну.

Хорошие спецы не просто так стоят больших денег.

P
На сайте с 03.07.2017
Offline
47
#643
Psi5:
Зря вы так. Вы ведь наверняка нанимали не ультропрофи. И должны четко понимать, что за такие деньги специалист будет средненький.
Вы оказались не в нужном месте, не в нужно время, не с тем пассажиром на борту. Он честно играл по старым правилам и не понял, что уже играет не в блек джек, а в дурака при тех же картах.

Почему вы наняли фрилансера, а не профильное агентство? Потому что дешево. Ну вот и не жалуйтесь, что во время сильнейшего шторма ваша шлюпка с фрилансером пошла ко дну.
Хорошие спецы не просто так стоят больших денег.

Так я и пишу для таких как и я - средних обывателей.. с вами полностью согласен, что во многом наши проблемы связаны с безденежьем) если б бюджет был больше, то и специалист был лучше(хотя сейчас и это не показатель)

Вывод в том, что нельзя расслабляться, а надо быть начеку!)

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#644
parmez:
если б бюджет был больше, то и специалист был лучше

Не было бы. Почитайте отзывы о том, как крутят крупные web-агентства.

Бюджет!=результат (имхо).

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#645

Putin, в крупных агентствах одни школьники работают без нормального опыта по продвижению.

Да там прогеры еще есть и начальство + менеджеры для окучивания, но не сеошники нормальные. Догадайтесь почему?)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#646
Алексей Питерский:
Putin, в крупных агентствах одни школьники работают без нормального опыта по продвижению.

Да куда уж там им до такого орла, трофименкам там всяким и прочим людкевичам с нееловыми 😂

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#647

Я: Если внести успешные изменения, но не нажимать на кнопку "Я исправил", то через какое время снимется фильтр?

Платон: Ориентировочно в течение месяца.

Получается, кнопку "Я все исправил" можно не нажимать. Зачем она нужна?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#648
Miha Kuzmin (KMY):
Да куда уж там им до такого орла, трофименкам там всяким и прочим людкевичам с нееловыми 😂

ПФ кто они такие? 🤣

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#649
parmez:

Вообщем, господа, не доверяйте никому, только полное удаление текстов помогает ТОЧНО избавиться от этого бадена.. а потом можете писать новые тексты, и то аккуратно и вдумчиво.

Ну так Першина не раз предлагала попавшим вэбмастерам попробовать удалить тексты. Видимо в ИМ-ах эта "ампутация " кому то и помогает.

А с трафиком у вас как? Восстановился?

abigor
На сайте с 28.11.2011
Offline
52
#650

Недавно искал инфу про болезни ног для себя, интересные домены мне попались: "отноги", "вногу", "изноги" "дляноги". Нужную информацию нашел на 3 странице, интересно, листает кто до 30-х мест выдачи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий