Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

abigor
На сайте с 28.11.2011
Offline
52
#471

Работаю в медицинской тематике, полезность текстов в топ 10-20 да и далее именно в моем сегменте стремится к нулю, неестественные вхождения, переспам ключами, полотна ненужного текста, тизеры на пол экрана, мусор короче. Был у меня интерес найти хоть 1 качественный текст который я сам бы захотел прочитать, но увы не нашел такого просмотрев более 15 сайтов. Я уверен, что шлак как висел так и будет висеть в топе. Во главе угла стоит идея подстроится под алгоритм, а не написать интересный текст.

G
На сайте с 08.06.2017
Offline
2
#472

С выдачей гугла сравнивали? Если там тоже нет приличных статей, это не яндекс виноват. Просто никто нормально не пишет. Если же в гугле выдача полезней, то тогда... яндексу поможет #баден-баден.

abigor
На сайте с 28.11.2011
Offline
52
#473

genome, Топ Google посмотрел - "те же яйца только в профиль" зато поинтересней у людей фантазия. Посмеялся от души, на одном из сайтов, автор пишет, что болезнь существовала еще в древних цивилизациях, и возможно была завезена с других планет. Интересная мысль, нужно при походе в поликлинику блеснуть такими феноменальными знаниями...

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#474
abigor:
Работаю в медицинской тематике, полезность текстов в топ 10-20 да и далее именно в моем сегменте стремится к нулю, неестественные вхождения, переспам ключами, полотна ненужного текста, тизеры на пол экрана, мусор короче. Был у меня интерес найти хоть 1 качественный текст который я сам бы захотел прочитать, но увы не нашел такого просмотрев более 15 сайтов. Я уверен, что шлак как висел так и будет висеть в топе. Во главе угла стоит идея подстроится под алгоритм, а не написать интересный текст.

Ну и конечно же, только на вашем сайте полезный контент)))

Исходя из практики, у всех сайтов один и тот же текст практически по всем тематикам и ничего плохого я в этом не вижу. Нужно стремиться к улучшению технических качеств сайта, а не изобретать велосипеды.

Читаем правила форума про подпись.
abigor
На сайте с 28.11.2011
Offline
52
#475

HorrorDrug, Хз какая у вас практика, в одинаковых текстах нет ничего хорошего. На инфо сайтах главное контент, а не техническая часть. Ваши технические качества никому не будут нужны если вы пишите бред.

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#476
abigor:
HorrorDrug, Хз какая у вас практика, в одинаковых текстах нет ничего хорошего. На инфо сайтах главное контент, а не техническая часть. Ваши технические качества никому не будут нужны если вы пишите бред.

Вы видимо немного не так трактуете для себя слово "Контент". Контент - это далеко не голый текст...

Открою вам секрет. Пользователям плевать,копирайт у вас на сайте, копипаста или рерайт. Пользователь - это обычный хомячок, не более, а вы его лишь возвышаете.

Если вы создаёте сео сайты, то нужно подстраиваться исключительно под алгоритмы ПС, а не пользователей. Для инфо и подавно.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#477
HorrorDrug:

Если вы создаёте сео сайты...

Новый термин detected! Сео-ссылки и сео-тексты мы уже проходили, теперь сео-сайты, скоро и до сео-доменов доберёмся :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#478
abigor:
Работаю в медицинской тематике, полезность текстов в топ 10-20 да и далее именно в моем сегменте стремится к нулю, неестественные вхождения, переспам ключами, полотна ненужного текста, тизеры на пол экрана, мусор короче

такое во многих тематиках и бб ни кто не ловит - уровень сайтов многих тематик на уровне начала 2000х переспам/выделение болдом ключей/списки запросов...

пока в тематике не будет приличный % вменяемых сайтов, ни чего не изменится, санкции к откровенному уг не придут :)

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#479
burunduk:
такое во многих тематиках и бб ни кто не ловит - уровень сайтов многих тематик на уровне начала 2000х переспам/выделение болдом ключей/списки запросов...
пока в тематике не будет приличный % вменяемых сайтов, ни чего не изменится, санкции к откровенному уг не придут :)

Вполне логично. Такую идею даже не рассматривал.

abigor
На сайте с 28.11.2011
Offline
52
#480
HorrorDrug:
Открою вам секрет. Пользователям плевать,копирайт у вас на сайте, копипаста или рерайт. Пользователь - это обычный хомячок, не более, а вы его лишь возвышаете.
Если вы создаёте сео сайты, то нужно подстраиваться исключительно под алгоритмы ПС, а не пользователей. Для инфо и подавно.

Я не создаю "сео сайты" для хомячков.

---------- Добавлено 03.08.2017 в 11:30 ----------

burunduk:
такое во многих тематиках и бб ни кто не ловит - уровень сайтов многих тематик на уровне начала 2000х переспам/выделение болдом ключей/списки запросов...
пока в тематике не будет приличный % вменяемых сайтов, ни чего не изменится, санкции к откровенному уг не придут :)

Пока я не наблюдаю даже 1% "вменяемых сайтов". Тексты пишутся под ключевые слова, авторы пихают их в свои трактаты пренебрегая здравым смыслом. Я думаю, что более менее дела обстоят в технических тематиках, где авторов не так много и они имеют представление о чем пишут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий