Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#481
HorrorDrug:
подстраиваться исключительно под алгоритмы ПС

и ловить Бадены.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#482
abigor:

Пока я не наблюдаю даже 1% "вменяемых сайтов". Тексты пишутся под ключевые слова, авторы пихают их в свои трактаты пренебрегая здравым смыслом. Я думаю, что более менее дела обстоят в технических тематиках, где авторов не так много и они имеют представление о чем пишут.

В научно-популярном, образовательном направлении качественная интересная авторская статья будет в топе даже если в теле 0.5 ключевика. Тока писать такие статьи долго, но за авторскими материалами будущее. Уверен. Когда-нибудь эра дешевого рерайта школоты в ру-сегменте кончится.

Это заключение по гуглу. Т.е. текст должен читаться легко и интересно. Это влияет на ПФ, ПФ на выдачу.

Причем эти же статьи высоко стоят и в Яндексе. Но зато другие он опускает сильнее. Те страницы которые в гугле на второй стр.выдачи, яшка может вообще в выдачу не ложить.

Если вы спец в определенной области, пишите, указывайте авторство. Будет вам топ.

[Удален]
#483
alaev:
скоро и до сео-доменов доберёмся

Уже года 2-3 рулят они. Люди Sео-стихи Seo-деду Морозу пишут, что уж говорить про сео-домены

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#484
Putin:
и ловить Бадены.

Бадуны как раз таки ловят те, кто делают для людей, а не ПС)))

Читаем правила форума про подпись.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#485
HorrorDrug:
Бадуны как раз таки ловят те, кто делают для людей, а не ПС)))

Как показала практика, улетели в баден тексты, которые были сделаны не для людей,

а для вхождений, тошноты, плотностей, без смысла, адекватного ответа запросу.

Тексты написанные кратко и по теме страницы под Баден не улетели.

Тут дело такое, топы забиты спамными сайтами и спам пропагандируется как норма,

ну вот пример: <h1><a href="/">шубка</a></h1> или <h1><strong><a href="/">кольца в нос</a></strong></h1>,

этой поганью нелепой (будто и не было никогда CSS) забиты топы. Нормальному, вменяемому сайту выйти в топ с такими соседями невозможно и начинается битва спамма и его извращенных форм. Хотя по факту, если бы не было таких сайтов не приходилось бы так людям спамить.

И вообще понятие сайт для людей, оно какое у Вас HorrorDrug?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
695
#486
Сергей Нижегородцев:
Уже года 2-3 рулят они. Люди Sео-стихи Seo-деду Морозу пишут, что уж говорить про сео-домены

Сергей, вы как всегда неповторимы !!! :)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 06.10.2015
Offline
45
#487
vitas1:
Нет не пробовал. У меня другая идея. ТЕСТИРУЮ-)))

Буду очень признателен если поделитесь идеей и результатом :)

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#488
Putin:
Как показала практика, улетели в баден тексты, которые были сделаны не для людей,
а для вхождений, тошноты, плотностей, без смысла, адекватного ответа запросу.
Тексты написанные кратко и по теме страницы под Баден не улетели.
Тут дело такое, топы забиты спамными сайтами и спам пропагандируется как норма,
ну вот пример: <h1><a href="/">шубка</a></h1> или <h1><strong><a href="/">кольца в нос</a></strong></h1>,
этой поганью нелепой (будто и не было никогда CSS) забиты топы. Нормальному, вменяемому сайту выйти в топ с такими соседями невозможно и начинается битва спамма и его извращенных форм. Хотя по факту, если бы не было таких сайтов не приходилось бы так людям спамить.

И вообще понятие сайт для людей, оно какое у Вас HorrorDrug?

На счёт стронгов и ссылок в заголовках это конечно просто феерический кретинизм. Хотя и сам часто вижу такой бред. Особенно добивает в шапке название сайта в h1 со ссылкой на главную - это вообще высший пилотаж!😂

Насчёт моего понимания что такое СДЛ... Сложно однозначно сказать... Лично я стараюсь посмотреть объективно на создаваемый/продвигаемый сайт со стороны потребителя, понравился бы он мне или нет)

Ну а вообще вот мой новый сео сайт: Расконяга (наберите запрос в поиске). Как думаете, СДЛ или нет?)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#489
HorrorDrug:
На счёт стронгов и ссылок в заголовках это конечно просто феерический кретинизм. Хотя и сам часто вижу такой бред. Особенно добивает в шапке название сайта в h1 со ссылкой на главную - это вообще высший пилотаж!😂
Насчёт моего понимания что такое СДЛ... Сложно однозначно сказать... Лично я стараюсь посмотреть объективно на создаваемый/продвигаемый сайт со стороны пользователя, понравился бы он мне или нет)
Ну а вообще вот мой новый сео сайт: Расконяга (наберите запрос в поиске). Как думаете, СДЛ или нет?)

Откровенный ГС с всем набором нарушений авторского права. В данном случае бадун до Вас не дошел, пока

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#490
datot:
Откровенный ГС с всем набором нарушений авторского права. В данном случае бадун до Вас не дошел, пока

Приведите мне пример нарушений закона. И с чего меня Бадунуть должно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий