Продвижение в московском регионе

D1
На сайте с 21.05.2013
Offline
29
416

Влияет ли возраст сайта, уровень вложенности страницы на то, что сайт находится в ТОП-10 по Московскому региону?

Просто есть сайт, который по запросу "промышленные полы" находится за 20-ой позицией.

Вроде бы и тошнота текста такая, как у сайтов в ТОПе, и количество прямого вхождения запроса такое же, как у сайтов ТОП-10, перелинковка хорошая, короче единственная разница только в возрасте(ТОП минимум на 5 лет старше моего) и в уровне вложенности страницы(в ТОПе страницы 1УВ, а у моего сайта - 2УВ). Даже ссылочный профиль проверил, но все ок.

Сорри, если что-то не так, потому что с Московским регионом я никогда не работал.

И, к сожалению, сайт тоже не могу показать.

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#1
dks124:
Влияет ли возраст сайта, уровень вложенности страницы на то, что сайт находится в ТОП-10 по Московскому региону?
Просто есть сайт, который по запросу "промышленные полы" находится за 20-ой позицией.
Вроде бы и тошнота текста такая, как у сайтов в ТОПе, и количество прямого вхождения запроса такое же, как у сайтов ТОП-10, перелинковка хорошая, короче единственная разница только в возрасте(ТОП минимум на 5 лет старше моего) и в уровне вложенности страницы(в ТОПе страницы 1УВ, а у моего сайта - 2УВ). Даже ссылочный профиль проверил, но все ок.

Сорри, если что-то не так, потому что с Московским регионом я никогда не работал.
И, к сожалению, сайт тоже не могу показать.

Разница в возрасте играет значительную роль, только если вашему сайту меньше года-двух. Дальше - разница не такая критичная, Яндекс уже воспринимает вас всерьез и надолго. Что касается уровня - чем выше уровень страницы, тем тематичнее Яндекс считает сам сайт. То есть, если у вас 2 ув, то у вас может быть сайт об этой тематике и еще о сотне других, а если 1 ув, то есть шанс, что у вас весь сайт под эту тему, и в глазах Яндекса он релевантнее.

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
S
На сайте с 17.03.2014
Offline
6
#2

В принципе ответы такие же, как и для других регионов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий