HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#201
takewyn:
evgeniymx, Вы прежде чем других критиковать, себя бы вспомнили :) Занимались, занимались да надоело, да?

И что? проект утратил рентабельность, был аккуратно закрыт. Вас это задевает?) Меня нисколько. Вас видимо больше задевает что хостимэн превзошел Вас и активно унижает, так как есть за что, и это он делает не зря. За нападки недохостеров нужно отвечать агрессивными мерами и пока Вы на них ведетесь, Вы и дальше будете выглядеть нелепо маленьким хостером, у которого последние крошки со стола забрали 😂

Я и говорю что клиент сам должен изъявлять желание оставлять отзывы, если его об этом умоляет хостер и предлагает там всякие скидки или даже деньги в биллинге то какой это отзыв?

Это не мольба, а маркетинг. Если у Вас на него нет денег - это не значит что тот, у кого они есть, делает что-то неправильное. Многие магазины, конторы, фирмы могут предложить своим клиентам плюшки за плюшки, это распространненая практика. Но какой смысл говорить об этом хостеру, у которого не хватило 30$ на SSL-серт для основного сайта и биллинга?

[Удален]
#202
evgeniymx:
Это не мольба, а маркетинг. Если у Вас на него нет денег - это не значит что тот, у кого они есть, делает что-то неправильное. Многие магазины, конторы, фирмы могут предложить своим клиентам плюшки за плюшки, это распространненая практика.

Ай йа йай ) как же не хорошо считать чужие деньги :p

evgeniymx:
Но какой смысл говорить об этом хостеру, у которого не хватило 30$ на SSL-серт для основного сайта и биллинга?

А какой смысл объяснять круtому маркетологу зачем бесплатному хостингу платный сертификат на сайте? :(

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#203
hostenberg:
Ай йа йай ) как же не хорошо считать чужие деньги :p

Я нейтральный участник дискуссии, могу делать все что мне дозволено, в рамках приличия и правил форума, конечно же. Нравится Вам это или нет - ваше субъективное право.

hostenberg:

А какой смысл объяснять круtому маркетологу зачем бесплатному хостингу платный сертификат на сайте? :(

Вы видели чтобы reg.ru, 2domains.ru, mchost, clodo, ihor, beget, да тот же hostiman (sic!) использовали фри сертификат на своём сайте? Я не видел. Ощущаете уровень?

---------- Добавлено 02.07.2017 в 22:09 ----------

То чувство, когда позицинируешь себя круче всех остальных хостеров, дедуктивно раскрываешь происхождение человека под ником Алекс26, а в душе маленькая девчонка :D

[Удален]
#204
hostenberg:
Нормальный хостер у кого действительно хорошее качество услуг никогда не будут умолять клиента написать о нем отзыв

Так делают как мне кажется только никчемные хостеры ;)

Бугага)) Ну да, отзывы просят никчемные, такие как вы просят сразу бабками). Да, кстати, а зачем вы надпись "Поддержи рублем" с сайта удалили??? Не смотрится после вашего коммента она?

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#205
doden1988:
Бугага)) Ну да, отзывы просят никчемные, такие как вы просят сразу бабками). Да, кстати, а зачем вы надпись "Поддержи рублем" с сайта удалили??? Не смотрится после вашего коммента она?

Нашел спонсора 😂

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#206
evgeniymx:

Вы видели чтобы reg.ru, 2domains.ru, mchost, clodo, ihor, beget, да тот же hostiman (sic!) использовали фри сертификат на своём сайте? Я не видел. Ощущаете уровень?

Это только показывает то, что есть какая то глупая привязка к платным DV сетрификатам. Извините, но это просто глупо сорить деньгами. У меня лично остался только один платный, тут так получилось, купил в 2013 и он ещё рабочий до 2018, все другие уже ушли в небытьё. Естественно буду менять на Let's encrypt и последний ;)

evgeniymx, или ещё не усвоили, что только EV сертификат вызывает доверие? Все DV это только обеспечение шифрованного канала и удобство, против самописного.

P.S. Мне лично не мешает, что апаю тему и тем самым делаю рекламу ТС, на то и форум, чтобы свои мысли излагать ;) Пусть ТС до 100К хоть за месяц набирает 🤪

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#207
evgeniymx:
Я нейтральный участник дискуссии, могу делать все что мне дозволено, в рамках приличия и правил форума, конечно же. Нравится Вам это или нет - ваше субъективное право.

Тогда идите лучше посчитайте своего хостимена деньги у него же их много ☝

evgeniymx:

Вы видели чтобы reg.ru, 2domains.ru, mchost, clodo, ihor, beget, да тот же hostiman (sic!) использовали фри сертификат на своём сайте? Я не видел. Ощущаете уровень?

Вы не сравнивайте коммерческие проекты с некоммерческим.

Вы выдели у меня на сайте платные тарифы? нет? тогда досвидания 🙄

doden1988:
Бугага)) Ну да, отзывы просят никчемные, такие как вы просят сразу бабками). Да, кстати, а зачем вы надпись "Поддержи рублем" с сайта удалили??? Не смотрится после вашего коммента она?

Украинцы из за нее испытывали проблемы с загрузкой сайта 🙄

Если Вам очень интересно то она переместилась теперь в панель управления ;)

Ничего плохого не вижу в этом, задонейти вы или нет в любом случае услуга вам будет оказана. А если хотите сделать приятно кнопка в панельке поможет это осуществить ;)

LineHost:
Это только показывает то, что есть какая то глупая привязка к платным DV сетрификатам. Извините, но это просто глупо сорить деньгами. У меня лично остался только один платный, тут так получилось, купил в 2013 и он ещё рабочий до 2018, все другие уже ушли в небытьё. Естественно буду менять на Let's encrypt и последний ;)

evgeniymx, или ещё не усвоили, что только EV сертификат вызывает доверие? Все DV это только обеспечение шифрованного канала и удобство, против самописного.

P.S. Мне лично не мешает, что апаю тему и тем самым делаю рекламу ТС, на то и форум, чтобы свои мысли излогать ;) Пусть ТС до 100К хоть за месяц набирает 🤪

Он имел ввиду что это типо не солидно в наше время )) мне достаточно и бесплатного сертификата, но ущепнуть то надо :D

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#208
evgeniymx:
Я нейтральный участник дискуссии, могу делать все что мне дозволено, в рамках приличия и правил форума

Вы их уже нарушили.

А по сути, резюмируя. "Мега крутая компания" арендует пару дедиков в OVH (если не VPS) и держит там 70 000 своих воображаемых клиентов. И если Вы уж сравниваете эту дорвейную ферму с нами, то потрудитесь посмотреть, чем занимаемся мы :)

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
[Удален]
#209
hostenberg:
Тогда идите лучше посчитайте своего хостимена деньги у него же их много ☝



Вы не сравнивайте коммерческие проекты с некоммерческим.

Вы выдели у меня на сайте платные тарифы? нет? тогда досвидания 🙄



Украинцы из за нее испытывали проблемы с загрузкой сайта 🙄

Если Вам очень интересно то она переместилась теперь в панель управления ;)



Ничего плохого не вижу в этом, задонейти вы или нет в любом случае услуга вам будет оказана. А если хотите сделать приятно кнопка в панельке поможет это осуществить ;)



Он имел ввиду что это типо не солидно в наше время )) мне достаточно и бесплатного сертификата, но ущепнуть то надо :D

Прошу прощения, если вы общаетесь с людьми, будьте добры, расставлять хотя бы знаки препинания, чтобы понять вас. И слово "поддержание" посмотрите основательно, что означает).

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#210
takewyn:
Вы их уже нарушили.
А по сути, резюмируя. "Мега крутая компания" арендует пару дедиков в OVH (если не VPS) и держит там 70 000 своих воображаемых клиентов. И если Вы уж сравниваете эту дорвейную ферму с нами, то потрудитесь посмотреть, чем занимаемся мы :)

Я привык оперировать фактами. Можете предоставить пруфы, что у данной компании пара дедиков (или VPS) в OVH и что клиенты воображаемы? Тогда Вам поверят.

А посчитать реальное количество серверов не такая большая проблема. Для Вас, я не знаю, но для меня это не составило усилий.

Весь этот бред про инкрементальное исчисление ID регистраций в whmcs - школьные домыслы, тогда им нужно будет крутить и id инвойсов, и id заказов, и id отправленных почт, тикетов и всего-всего, чтобы цифра в 70к соответствовала действительности. Но действительно ли им это нужно? Я проинспектировал вдоль и поперек их биллинг с клиентской части и почему-то заметил, что абсолютно все сущности имеют высокие цифры и их значения меняются в зависимости от количества клиентов. Счета, правда, меньше, чем все остальное, но это могу предположить только из-за того, что фри клиенты счетов не создают.

Вы, я думаю, этим не занимались, так как у вас и так полно дел, вроде установки дешевых тазиков с ебэя в недавно построенный сарай. Такое бывает, но лучше уж занимайтесь своими делами, чем поливать грязью других людей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий