HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#181
Поржали всей семьей, спасибо. Т.е. если человек написал в защиту неугодного вам

Где Вы прочитали, что он неугоден мне?

Расскажите пожалуйста.

Я отношусь больше положительно к этой компании, чем отрицательно.

А вот ко лжи, и выдаче себя за другого - отрицательно.

А Вы именно это и пытаетесь сделать.

Не знали о серче, узнали и стали активным пользователем за один день, стали отвечать на все выпады....

Вы же сами понимаете, что видно где клиент, а где представитель. Да и на следующий день после бана акка представителя.

Детский сад. Достаточно.

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
[Удален]
#182
adel92:
Не смог оплатить аукцион, в который сам полез. Скажу Вам и для тысячи клиентов - 400$ не большие деньги, а для 70.000 тысяч вообще смешно. И оправдания этому нет.

А если это free клиенты? :)

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#183
А если это free клиенты?

Можно было бы допустить, если бы ТС не распинался страниц 5 о том как у него много и платных и бесплатных клиентов, и какие у него высокие места в поиске.

Обратите внимание, что в прикрепленных темах, далеко не все в ТОП яндекса/гугл.

А ТС отчетливо делал на этом аспект, а так же на ссылках с сайтов, блогов и огромном притоке клиентов. Почитайте тему - он выкладывал скриншоты(наверное статы за 3 года)

Да и по поводу 70000 клиентов - ложь.

ТС показал скрин биллинга. Все кто пользуют WHMCS (и сам ТС сказал что он удаляет спамные регистрации) удаляют спамные регистрации. Если даже удалить 1 - кол-во записей, с последним ID не совпадет. Так что делайте выводы. У него эти цифры одинаковые. Все умеют пользоваться веб инспектором. Хотите такой же скрин?))

Теперь вот его слова и получили подтверждение, делами.

В общем я останусь при своем мнении.

Компания должна взрослеть и развиваться. А с его последнего бана ничего не изменилось. Соответственно компания не развивалась.

Все, удаляюсь из этого обсуждения, дальше без меня.

Хорошего дня.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#184

400$ жалко стало, каким же жадным он стал, от того что 70к довреев какие он залил на свой "хостинг" ему денег не принесли.🍿

P.S. прям как и в прошлое его изгнания с серча, появляется новый свежерег и начинает активно тут доказывать что хостинг супер пупер, и активно гнуть пальцы про то что все тут плохие оклеветали хостимана, и он такой чудесный и прекрасный....🤣

Псы, Псы, хостиман выползай с аккаунта свежарега и прекращай этот цырк, или сейчас все 70к твоих фейков тут появится? а как же твои слова о том что все твои дорвееи (ой извини "клиенты") не знают о серче?😂

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
А2
На сайте с 01.07.2017
Offline
0
#185
adel92:
Где Вы прочитали, что он неугоден мне?
Расскажите пожалуйста.

Я отношусь больше положительно к этой компании, чем отрицательно.

А вот ко лжи, и выдаче себя за другого - отрицательно.

Если бы я имела ввиду лично Вас, "вам" было бы написано с большой буквы. Но отвечу и Вам: нет ничего положительного в таком отношении, когда в человеке стремятся увидеть плохое и недостойное. И я сейчас говорю не о себе, дело не в том, что тут накинулись на меня с нелепыми ответами, хотя и это низко по отношению к гостю форума, но в конце концов, я человек посторонний, через день забуду этот адрес, получив порцию шока и осознав, что тут или неадекватная школота или люди не вполне здоровые психически. Но вот его вы оскорбляете своими подозрениями. О каком положительном отношении может быть речь.

adel92:
Не знали о серче, узнали и стали активным пользователем за один день, стали отвечать на все выпады....

И впрямь, как это я посмела не промолчать!)))

adel92:
Вы же сами понимаете, что видно где клиент, а где представитель. Да и на следующий день после бана акка представителя.

Мне-то видно, а вам?)

(Про бан вообще была не в теме, пока Вы не написали)

adel92:
Детский сад. Достаточно.

Вот и финальный штрих. Не нужно быть психологом по образованию, чтобы проследить картину в целом: начали с фразы "Расскажите" - а закончили этим вот. В промежутке между - все сами себе решили и ответили (что вообще чисто бабская манера).

Вы же тут не готовы слушать, слЫшать, вам не нужна правда, не нужны чьи-то отзывы. Придет еще "человек с улицы" - и его гнобить начнут. Вам неудобно и некомфортно, когда что-то не так, как вы для себя решили, и потому вы стремитесь любой ценой вернуть положение вещей в нужные вам рамки.

И хамский пост ниже Вашего от некоего kuplinov (даже цитировать уже не хочу) - звено той же цепи.

И еще кто-то возмущался условиями верификации у Hostiman!))) Да у вас тут надо вместе с регой предоставлять и телефон и паспорт, и ИНН, похоже))) Хотя такие, как вы, и тогда обязательно найдут способ обвинить Hostiman в подделке , было бы желание, а его у вас хоть отбавляй.

В одном Вы правы - детский сад. Но скорее, клиника.

P.S. Если на этом сайте есть какие-то адекватные админы или модеры, не знаю, обратите внимание, пожалуйста, как тут относятся к простым людям. А то у вас тут никакой не серч, а срач.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#186

Выдавать себя за человека женского пола высшая степень школотизма. Хостиман, я и не сомневался.

А2
На сайте с 01.07.2017
Offline
0
#187
smart2web:
Выдавать себя за человека женского пола высшая степень школотизма. Хостиман, я и не сомневался.

Знаете, у меня предложение: хотя доказывать тут что-либо должны вы, а не я, я могу предоставить главному этого сайта и паспорт и тел, и ИНН и свой профиль вконте, и IP и своего инет-провайдера, и скрины данных с рег.ру и у хостера, и все, что надо, а в ответ он забанит всех идиотов, которые тут мололи чушь. Потому что за оскорбления надо отвечать. А в безнаказанности вы порочите людей так что маманегорюй.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#188
Алекс26:
Знаете, у меня предложение: хотя доказывать тут что-либо должны вы, а не я, я могу предоставить главному этого сайта и паспорт и тел, и ИНН и свой профиль вконте, и IP и своего инет-провайдера, и скрины данных с рег.ру и у хостера, и все, что надо, а в ответ он забанит всех идиотов, которые тут мололи чушь. Потому что за оскорбления надо отвечать. А в безнаказанности вы порочите людей так что маманегорюй.

Никто никому не должен ничего доказывать :)

А Вы уже успели каждому ответить, активный "гость" :)

А сканы паспортов, их пачки в гугле, вконтакте можно точно также сделать фейк, скрины - это всё тоже рисуется, через редактор исходного кода и фотошоп

Только я боюсь это никому тут на форуме не нужно :) вот абсолютно

А2
На сайте с 01.07.2017
Offline
0
#189
Mobiaaa:
Никто никому не должен ничего доказывать :)
А Вы уже успели каждому ответить, активный "гость" :)
А сканы паспортов, их пачки в гугле, вконтакте можно точно также сделать фейк, скрины - это всё тоже рисуется, через редактор исходного кода и фотошоп
Только я боюсь это никому тут на форуме не нужно :) вот абсолютно
Mobiaaa:
Никто никому не должен ничего доказывать :)
А Вы уже успели каждому ответить, активный "гость" :)
А сканы паспортов, их пачки в гугле, вконтакте можно точно также сделать фейк, скрины - это всё тоже рисуется, через редактор исходного кода и фотошоп
Только я боюсь это никому тут на форуме не нужно :) вот абсолютно

1. Должны, вообще-то, если выдвигаете сумасшедшие теории. У нас презумцию невиновности еще никто не отменял.

2. Да, отвечала, но - на нападки в свой адрес. Что тут такого? Вам бессловесные овцы удобнее? Понимаю)

3. О чем, собственно, и сказала выше. Абсолютно не нужна правда, главное - обосрать.

Какой бы ни был Hostiman тут для вас, какие бы терки тут не происходили раньше, люди, ну нельзя же так. Понимаю, в наше время ни душа ни совесть ни честь не в моде. Но все же под Богом ходим. Вся страна сейчас переживает по поводу отца сбитого мальчика, которому надо доказывать, что он и его сын не верблюды, а корни у проблемы-то одни - ценности перевернутиы с ног на голову в обществе.

Я сюда больше не приду, если надо паспорт и прочее - в реге есть мыло. Все же напоследок желаю вам больше человечности.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#190
Алекс26:

Я сюда больше не приду

будем ждать с нового мульта ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий