Надежный и недорогой хостинг от Vash1Host.Ru

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#31

Оффтоп.

Совет - поищите другие темы для выражения своего красноречия и знаний!

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#32

V1H_Viktor, Вы пришли со своим предложением на этот форум, мы его обсуждаем. Вы бы лучше послушали, что люди говорят и сделали выводы, что у компании не так, а не принимали все пожелания в штыки. Иногда такая оборона не лучший вариант раскрутки компании.

8 лет на рынке услуг хостинга - https://agho.st (https://agho.st)
_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#33

AGHost, это самая банальная ошибка почти всех хостеров.

[Удален]
#34

Приходят на серч с предложениями, уже зная, что будут такие, кто найдет изьяны, причем явно старые пользователи серча под новым ником. Поэтому и воспринимают все в штыки, как известно лучшая защита - это нападение.

AGHost
На сайте с 16.11.2011
Offline
115
#35

dyakoff, некоторые видимо еще не в курсе, или это мазохисты, если им нравится отгребать постоянно :)

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#36
AGHost:
V1H_Viktor, Вы пришли со своим предложением на этот форум, мы его обсуждаем. Вы бы лучше послушали, что люди говорят и сделали выводы, что у компании не так, а не принимали все пожелания в штыки. Иногда такая оборона не лучший вариант раскрутки компании.

Любое обсуждение, разговор должен иметь рамки допустимого.

Выводы делаем, если затрагиваются действительно стоящие вопросы, предложения и пожелания.

---------- Добавлено 29.07.2012 в 17:49 ----------

Уважаемые форумчане, темы для флуда в другом разделе форума!

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#37

V1H_Viktor, то есть тема о законной деятельности, вы считаете нестоящим?

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#38
_Dizerd_:
V1H_Viktor, то есть тема о законной деятельности, вы считаете нестоящим?

Мы пользуемся услугами дата-центра ООО "Технологии будущего" в Украине (где другие законы). Необходимая документация у нас имеется, публиковать данные которой не вижу смысла. Если есть сомнения в ее наличии - вас никто не заставляет пользоваться нашими услугами.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#39
Den73:
😮 а что это значит?

Зы для справки, я могу с 1 пк уложить любой тазик на 100мб/сек порту.

Ну, это весьма сомнительно, или детали в личку :)

---------- Добавлено 29.07.2012 в 17:05 ----------

ТС, рекомендую ознакомиться с нашей темой (/ru/forum/comment/10645714), нет не для того что бы купить у нас хостинг, а для того что бы осознать что такое первый раз прийти на чужой форум и начать всем рассказывать как они не правы ;) На этом форуме я начал именно так, хотя у меня за плечами имеется не малый опыт , все же мне указали скажем так на свое место.... не смотря на все мои знания и уверенность в себе. Знания и уверенность пригодились несколько позже, спустя пару лет, когда люди хотя бы чуть-чуть стали доверять нам на этом форуме, а пока теме было 2 недели отроду..... глумились все как хотели :D А вы с самого начала пишите о каких-то проблемах с получением перс. аттестата.... у вас не работает форма регистрации как пишут выше (лично не проверял), а еще вы мягко говоря говорите всем заниматься своими делами.... а вы то что тут делаете тогда ? помолчать про себя зашли что ли ? Это сообщество и достойно в нем существовать можно лишь проявляя соответствующее уважение к остальным его членам.... по этому я честно говоря полагаю, что такой вот старт закончит ваше прибывание тут , ровно в тот момент когда всем будет дозволено тыкать на "весы" возле вашего ника...

Все написанное выше есть субъективным мнением и ничего личного к вам не имеет.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#40
Romka_Kharkov:
Ну, это весьма сомнительно, или детали в личку :)

нет тут секретов, просто забить такой порт можно легко с 1 пк если на пк канал толще, делается это элементарно, инструкций давать не буду вдруг баловаться начнут нехорошие дяди и тети.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий