fb.ru накипело!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#911
Gitar54:
как яшка

Сначала прочитал какашка. Подумал, понял, что правильно прочитал.

Gitar54:
даёт под два миллиона трава

Потому, что алгоритм Яши - какашка. Яша тоже делает бизнес и им пофиг.

T5
На сайте с 26.04.2018
Offline
4
#912
Gitar54:
ФБ и остальные клоны, этот просто масштабированные ГС.
Вы нашли инвестиции, вот и всё, чем вы отличаетесь от других.
Технологии в виде 10 тыщ. рерайтеров :kozak:
Если это приносит денег, то это отлично.
Только зачем доказывать, что ваши текста нормальные/хорошие/не хуже других. А сами вы несёте свет и радость людям. Хотя все знают FB как скопище говно статей. Народ не от зависти тут трётся, как вы пишите, а от недоумения, как яшка даёт под два миллиона трава, вместо того, что бы отправить под фильтр.

И вот опять по кругу. Еще один деятель подоспел со своими гениальными умозаключениями. Читая подобные сообщения, я чувствую себя идиотом, что тут вообще отвечаю или просто даже захожу. Я, пожалуй, снова откланяюсь и больше не буду тратить свое время на подобную болтовню. Для того, чтобы нести эту ересь мое участие не нужно.

Я могу написать, что никогда никаких инвестиций в ФБ я не привлекал и даже не думал привлекать. Я просто сидел и программировал все сам. Более того, мой бюджет на первый год работы проекта был 150 тысяч рублей. Ну от этого, Вы, живя в своем воображаемом мире, почувствует себе еще глупее, ведь до тех пор, пока есть вера в то, что это заговор, коррупция или просто мифические инвестиции, Вы можете оправдывать себя тем, что Вам не везло или денег Вы, просто не смогли привлечь, а учиться и развиваться вообще не надо для успеха. Ведь если допустить, что у другого человека могло хватить мозгов все это сделать просто своим умом, на выходе Вы уже не сможете оправдать себя и свою лень этим вещами. Тешьте себя вот этими оправданиями. Фразы начинающиеся с "Вы просто" прямо излучают интеллект. Ведь есть не просто, тогда Вы вообще ничего не поймете.

Таким, как Вы, действительно стоит беспокоиться о пенсионном возрасте, ведь Ваши знания еще в молодости уже неактуальны.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#913

Tarantin555, это правда, что биржа етекст.ру Ваша?

T5
На сайте с 26.04.2018
Offline
4
#914
Had:
Tarantin555, это правда, что биржа етекст.ру Ваша?

Had, если у Вас есть вопросы, пишите мне в приват. Я не вижу смысла тут общаться. Нет, биржа не моя и я не имею в ней доли.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#915

Tarantin555, хорошо, ок.

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#916
Tarantin555:
И это написал по местному рейтингу "Академик". Теперь понятно чего стоит местная система рейтингов? No comments...

А при чем здесь мой рейтинг на Серче?

В данном случае пояснил, что никто ваше гуано не копирует. Вы сами это делаете.

По поводу редакторов, которые проверяют статьи. Реально, отбирайте их хоть по знанию алфавита. Сайт на глазах улучшится.

Ибо бред редкостный в большей части случаев они пропускают.

P.s. Если что я с вами не конкурирую, так как ГСники не клепаю.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
G5
На сайте с 17.04.2018
Offline
57
#917

Ваше величество, кого ты сидел и программировал? 10000 рерайтеров?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#918
Tarantin555:
Вы удивитесь, но каждая статья правится двумя редакторами перед публикацией. Эту тему можно бесконечно обсуждать. Многое можно сказать мне в укор, однако я считаю общество и люди в своей массе имеют право писать, выражать свое мнение и ошибаться. Когда я читаю CNN, DW, Guardian и тем более наши СМИ, мне всегда кажется, как после такого еще нам можно что-то предъявлять?

СМИ не публикуют статьи на образовательные и научные темы, написанные "школьниками" на уровне изложения, когда они не в состоянии были понять, что читали, и написали соответственно. Если бы вы писали только про события и известных персон, вообще вопросов не было бы.

Даже если отбросить морально-нравственную сторону, бизнес ваш зависим. Зависим от благосклонности Яндекса. Без этого он не поднялся бы. У вас нет своей аудитории. Например, у тематических сайтов типа серча она есть. У блогеров нормального уровня есть.

И да, качественный контент живет не только за счет рекламы. Он продается. Ответьте сами себе на вопрос: будет ли кто-то покупать ваш в гипотетических условиях 100% распространения блокировщиков. Этакий тест на вшивость контента.

Блокировщики особо невыгодны фейсбуку. У гугла есть запасной вариант - плеймаркет. Яндекс же все больше сам крутит свою рекламу и для себя сделает антиэдблок, но не для сторонних сайтов.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#919

Михаил, зачем вы кому то что то доказываете? Это все равно бесполезно, такой народ тут, как бараны завистливые. Наслаждайтесь доходом и продолжайте в том же духе. :)

E
На сайте с 23.03.2017
Offline
35
#920
Gitar54:
как яшка даёт под два миллиона трава, вместо того, что бы отправить под фильтр.

Вот только яшка им и даёт трафик. У них пока стата ли.ру была открыта было хорошо видно что с гугла трафика в разы меньше (практически нету). Если взять приземлённые значения то грубо говоря на 10 000 переходов с яшки получается 100 переходов с гугла. Получается что у гугла алгоритм умнее или яшка крышует фбешку :)

Новости электроники (https://trustoff.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий