Александр Садовский покидает Яндекс

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#131
avangard:
А Вы чего появились в этом топике да и на форуме?

Он продавец ссылок. И, возможно, не только.

D2
На сайте с 16.05.2015
Offline
73
#132
avangard:
Ты выходишь с конкретным вопросом - тебе про ссылки - купи.

Я без покупных ссылок многие годы в топе. около 1 млн посетителей в месяц имею. есть конечно некие косяки и хочется больше.

Похоже всё это на Серёгу Нижегородцева.

пусть первые будут последними, а последние станут первыми....
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#133
avangard:
Ты выходишь с конкретным вопросом - тебе про ссылки - купи

Так вы ведь "акадэмиков" не любите. А школота другому не обучена.

Или конкретный вопрос был про то, как быть в топе по ВК-запросу?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#134

Отряд не заметил потери бойца

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#135
dpaho20:
Похоже всё это на Серёгу Нижегородцева.

Точно нет. Я не сеошник. Каждый может предлагать что может пусть и ссылки.

Просто есть такая тема здесь, что акадэмик с умным видом тебя учит, а потом выясняется что кроме ссылок предложить ничего и не может. Может для кого-то ссылки и вариант. Не буду спорить.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#136
avangard:
Точно нет. Я не сеошник

Так этим как раз и похожи.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#137

Слава богу! Может наконец Яндекс начнет развиваться, а то его уже Гугл делает в Рунете

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#138
:
Так вы ведь "акадэмиков" не любите. А школота другому не обучена.
Или конкретный вопрос был про то, как быть в топе по ВК-запросу?

Есть много конкретных вопросов. К сожалению мало кто может дать ответы. Сейчас модная тема писать про Валидность. Хорошо. Все переверстали практически. Ошибок ноль. Обращаешься опять к акадэмику - есть опять вопросы - ответ - я занят 2 месяца:))

Я к тому что тема сложная мало кто что понимает, включая сам яндекс иногда.

[Удален]
#139
dpaho20:

Увольнение Садовского, а это ни что иное как увольнение (потому что сам человек с такой должности и оклада не уйдёт никогда) очень хороший знак для всех и урок будущим амбициозным борцам со ссылками.

Теперь в дорвейщики только, чтобы в деньгах не потерять..🤪

Или к Порошенко с записанным на флешку движком поисковой машины Яндекс..🤪 Незалежний поисковик делать на народный кредит..😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#140
avangard:
Обращаешься опять к акадэмику - есть опять вопросы - ответ - я занят 2 месяца

Ну, значит, не повезло. Выход — работать не с фрилансером, а с человеком на зарплате. Если у вас трафик миллион в месяц, вы, думаю, можете себе это позволить.

avangard:
Я к тому что тема сложная

Верно. Именно поэтому вам и предлагают ссылки. Потому что это единственный инструмент, который даст результат сравнительно быстро и сравнительно недорого.

А с остальным нужно возиться: анализировать тексты в выдаче — внедрять, анализировать коммерческие факторы — внедрять, анализировать юзабилити — внедрять. Потом ждать, смотреть на результаты, снова анализировать и внедрять. Это долго и дорого. Вы ведь не думаете, что кто-то будет месяцами заниматься вашим сайтом и не попросит денег?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий