Александр Садовский покидает Яндекс

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#101
sb1982:
да без него там накроется все медным тазом в поиске

Так вроде раньше началось. Поиск, если по убыванию важности для самого Яндекса, сейчас находится примерно:

Кинопоиск

Авто ру

Такси

Пробки

Карта

Почта

Поиск

Картинки

Видео

Диск

Каталог

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#102

ну может и так, значит станет еще хуже, вопрос- начнут ли акции валиться?

Собираю поисковый трафик
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#103
:
Не надоела ещё эта мифология?

Я никогда ссылочным не продвигался. А здесь многие сожалеют об этом.

А времена когда можно было вывести пустую без контента страницу в топ СЧ только по ссылкам помню.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#104
avangard:
А времена когда можно было вывести пустую без контента страницу в топ СЧ только по ссылкам помню

А я помню времена, когда в топ яндекса можно было вывести документ просто по релевантности, даже без насыщения ключами, без ссылок. Начало 2000-х

И что?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#105

Филипп Филиппович, отчего сегодня столь сердиты Вы? Уж не сряслось ли чего? Не печальтесь – образумится всё. Вот пишу я Вам эти строки под крепкий кофеёк, изучая жутко скучный и пестрящий цифрами документ и думаю – не добавить ли чего мне в кофе? И ведь, главное, добавка эта стоит в шкафчике за стеклянной дверцей, да не одна. И, что особо тревожно, два бокастых бокала рядом. А в холодильнике – пара упругих сочных лимонов и ароматная брауншвейгская колбаска...

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#106
donc:
А я помню времена, когда в топ яндекса можно было вывести документ просто по релевантности, даже без насыщения ключами, без ссылок. Начало 2000-х
И что?

Да ничего. Просто все плачут по ссылкам. Из-за это как таковых специалистов не осталось. Только касторка - пардон втюхивание ссылок, вот и весь сеоспециалист.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#107

А я помню 1995 год, когда можно было сделать поисковую систему и у тебя сразу самый крутой поисковик в России.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#108
Теперь:
Филипп Филиппович, отчего сегодня столь сердиты Вы?

да все отлично, просто скучно.

avangard:
Просто все плачут по ссылкам.

Ну, с ними было удобно. Сначала каталоги, потом линкаторы за три копейки. Потом уже sape, сеопуки всякие и подтянулась школота, все и развалили

avangard:
Из-за это как таковых специалистов не осталось

Остались. Их всегда было мало и осталось мало.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
282
#109
donc:
да все отлично, просто скучно.

Ну, с ними было удобно. Сначала каталоги, потом линкаторы за три копейки. Потом уже sape, сеопуки всякие и подтянулась школота, все и развалили



Остались. Их всегда было мало и осталось мало.

Хорошо бы найти:))

samobart
На сайте с 30.01.2009
Offline
103
#110

Я очень рад за Садовского ☝

Распродажа лицензионных программ, игр, софта! (https://is.gd/W5aBww)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий