Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#731

Давно хотел узнать, а зачем в системе отслеживается наличие на сайте и индексация статей в которых ссылки сняты с разрешения системы (мертвые или снятые по просьбе оптимизатора через интерфейс биржи)?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#732

Очень жду введения ИКС, не закупаюсь пока что.

S8
На сайте с 02.02.2017
Offline
55
#733
yodda:
Очень жду введения ИКС, не закупаюсь пока что.

Глупо покупать ссылки по сырому параметру....уже на всех форумах примеров предостаточно, что даже высокий ИКС может быть у просто домена без сайта, или же наоборот хороший сайт, но трафик с гугла, а ИКС у него 10-20.

Так что сидите и ждите пока введут ИКС и накупите еще больше дерьма чем с ТИЦ.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#734
Alb:
... зачем в системе отслеживается наличие на сайте и индексация статей в которых ссылки сняты с разрешения системы (мертвые или снятые по просьбе оптимизатора через интерфейс биржи)?

Затем, что уже снятая ссылка публиковалась в статье принадлежащая Оптимизатору. Он же заплатил за публикацию.

Когда придёт запрос на возврат статьи, и она будет возвращена, тогда у системы не будет причин проверять корректность публикации.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#735
kysok sabaki:
Затем, что уже снятая ссылка публиковалась в статье принадлежащая Оптимизатору. Он же заплатил за публикацию.
Когда придёт запрос на возврат статьи, и она будет возвращена, тогда у системы не будет причин проверять корректность публикации.

У меня пишет "URL размещенной статьи не был указан в системе. Статья отозвана владельцем" но проверка на индексацию все равно происходит.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#736
Sergey8911:
Глупо покупать ссылки по сырому параметру....уже на всех форумах примеров предостаточно, что даже высокий ИКС может быть у просто домена без сайта, или же наоборот хороший сайт, но трафик с гугла, а ИКС у него 10-20.
Так что сидите и ждите пока введут ИКС и накупите еще больше дерьма чем с ТИЦ.

Я не собираюсь покупать ГС с ИКС 10-20, а от 300. А вы и дальше ориентируетесь на бесполезный тИЦ, который уже почти год не обновлялся и уже не будет обновляться.

Мне нужны сайты с трафиком, а не с бесполезными ссылками.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#737
yodda:
Мне нужны сайты с трафиком, а не с бесполезными ссылками.

И для этого вам нужен ИКС?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#738
yodda:
Я не собираюсь покупать ГС с ИКС 10-20, а от 300.

Готовьтесь:

а) увеличить бюджет на ссылочное в 10-50 раз.

б) найти аж 2,5 донора по своей тематике, какой бы она не была

в) получить нулевой эффект при продвижении.

Удачи! :)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#739
yodda:

Мне нужны сайты с трафиком, а не с бесполезными ссылками.

Всегда умиляли заявки в ГГЛ, в которых оптимизаторы покупали ссылку на узкоспециализированном региональном сайте с трафиком в 25 рыл, но при этом в заявке в примечании указано, чтобы я установил их ссылку на видном месте и чтобы люди по ней кликали потом)))).

[Удален]
#740
kysok sabaki:
Когда придёт запрос на возврат статьи, и она будет возвращена, тогда у системы не будет причин проверять корректность публикации.

А давно в Мирке начали "возвращать" статьи оптимизаторам, а то я что-то пропустил? 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий