Просел доход на адсенс - 8

11
На сайте с 01.06.2015
Offline
69
151
#1561
Alex Agent:
верхнего блока 300x250 для мобильных

а мне за это предупреждения приходили с требованием убрать такой блок из верхней части экрана...

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1562
151:
а мне за это предупреждения приходили с требованием убрать такой блок из верхней части экрана...

Его не так давно разрешили, можете в справке посмотреть. Да и здесь на форуме тема была.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A
На сайте с 24.05.2017
Offline
64
#1563
ziliboba0213:
Мне РСЯ платит все меньше и меньше, так что до конца месяца откручиваю его, а потом возвращаю адсенс. На 20% меньше выходит у РСЯ, чем у адсенса, не так много, конечно, но неприятно :)

Я им договор как раз отправляю завтра. Решил опробовать, что такое РСЯ

Y
На сайте с 15.07.2017
Offline
42
#1564

Как думаете из-за чего резко упала цена клика?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#1565
alexparros:
Я им договор как раз отправляю завтра. Решил опробовать, что такое РСЯ

да те же яйца, только с боку... Объявления все кривые: /ru/forum/comment/15283404

Еще и скачут постоянно, жуть в общем, гугл в этом плане поспокойнее :)

У меня еще и меньше платят :p

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1566
ziliboba0213:
У меня еще и меньше платят :p

А меня вообще не берут в РСЯ из-за несоответствия правилам редакционной политики, так что вообще без выбора.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#1567

CTR страницы потихоньку уменьшается, а вот цена не хочет подниматься к прежним показателям.

---------- Добавлено 24.10.2017 в 21:14 ----------

Alex Agent:
А меня вообще не берут в РСЯ из-за несоответствия правилам редакционной политики, так что вообще без выбора.

Да там не лучше обстановка тоже падение. А вроде сейчас всех подряд берут.

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#1568

Небольшое пояснения по 1 центовым и 0 кликам, написал знакомому, который в adwords дает рекламу и он пояснил, что сейчас есть возможноть откручивать бесплатно рекламу и это не те не кликабельные блоки. Даже гайды на форумах продают как это делать. Так что у кого растет CTR и падает цена вам впаривают эту рекламу. Кто там говорит про то, что очередная дыра это похоже на теорию заговора, поздравляю, Ваш мир перевернется. Сидим смотрим и ни чего не сделаем пока в гугле сами не очухаются. А делает он это очень медленно.

[Удален]
#1569
alkatras:
Небольшое пояснения по 1 центовым и 0 кликам, написал знакомому, который в adwords дает рекламу и он пояснил, что сейчас есть возможноть откручивать бесплатно рекламу и это не те не кликабельные блоки. Даже гайды на форумах продают как это делать. Так что у кого растет CTR и падает цена вам впаривают эту рекламу. Кто там говорит про то, что очередная дыра это похоже на теорию заговора, поздравляю, Ваш мир перевернется. Сидим смотрим и ни чего не сделаем пока в гугле сами не очухаются. А делает он это очень медленно.

Вот гугол адворд дает набарыжить лазейки и навариться, а тут что? откаты, баны, нищебродные клики- эххх).

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1570
alkatras:
Небольшое пояснения по 1 центовым и 0 кликам, написал знакомому, который в adwords дает рекламу и он пояснил, что сейчас есть возможноть откручивать бесплатно рекламу и это не те не кликабельные блоки. Даже гайды на форумах продают как это делать. Так что у кого растет CTR и падает цена вам впаривают эту рекламу. Кто там говорит про то, что очередная дыра это похоже на теорию заговора, поздравляю, Ваш мир перевернется. Сидим смотрим и ни чего не сделаем пока в гугле сами не очухаются. А делает он это очень медленно.

Общая сумма заработка не поменялась при 2-3-центовых кликах, а когда были некликабельные объявы, заработок неплохо так падал. Так что вангую, что это показы за деньгу как в рся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий