Просел доход на адсенс - 8

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#1541

И ползунок как назло неактивен! Техработы там уже неизвестно сколько идут. По идее, он бы как раз мог помочь отсеять весь этот одноцентовый шлак.

А то придумали опцию, пару месяцев она поработала, затем отключили, технические работы видите ли у них :) предчувствие у меня, что и не хотят включать как-будто...

Y
На сайте с 15.07.2017
Offline
42
#1542

Это жесть. Перейду временно завтра на рся, посмотрю что там. Что-то с адсенс не ладное, все жалуются. А официального ответа нет.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1543

А я вот скажу, что разблокировал все говно сайты, магазины одежды, яндексы, оперы, фейсбуки и т.д., включил все копеечные рекламные сети - впрочем у меня так было и раньше и знаете, доход ТОЧНО не стал меньше, а даже подрос.

Я сто раз писал, что бы я не делал по блокировкам сетей, каналов, категорий, объявлений ничего толком не меняется.

Год назад были заблокированы только URL: mail.ru и amigo.mail.ru. Всё! и доход был куда выше. Это потом начал крутить мутить и толку короче ноль

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1544
MetadonPerec:
Год назад были заблокированы только URL: mail.ru и amigo.mail.ru. Всё! и доход был куда выше. Это потом начал крутить мутить и толку короче ноль

Ну, в течении этого года много чего было, что существенно снизило доход по сравнению с прошлым. У меня мордокнига, амиги и оперы точно вызывают просадку - тестил неоднократно. ЦА не та.

Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#1545
Yarikmedik:
Это жесть. Перейду временно завтра на рся, посмотрю что там. Что-то с адсенс не ладное, все жалуются. А официального ответа нет.

Сделал так вчера с обеда, самый жирок по центру статьи и под ней вместо адсенса сделал РСЯ, в итоге по деньгам хуже все равно на рся ставка cpvm стала 9 руб а каких то неделю две назад было 20-24 тематика развлечения . Для теста сутки мало конечно, но деньги важней, сейчас еще на сутки сделаю тест - рандомом и то и другое чтобы откручивалось. поглядим. Вопрос к знающим кол-во обьявлений на странице влияет на стоимость клика или cpvm? У меня на каждой по 3-4 блока рся с адсенсом вперемешку. Страницы бывают большие контент в основном фото + текст.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1546
igor3310:
А как с этим бороться?
Он сегодня 6 кликов и зароботок 5 центов - вообше менее 1 цента за клик :(

Какая трагедия, пару центов потеряли, тут сетки сайтов 1000-чи долларов теряют, а вы со своими крохами.

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#1547
cinquefoil2014:
Какая трагедия, пару центов потеряли, тут сетки сайтов 1000-чи долларов теряют, а вы со своими крохами.

Человек имеет право высказаться, не у всех сетки, у кого-то и 1-2 сайта и для них это потеря тоже, тоже могу сказать что Ваши 1000, когда тут по 10000$ теряют.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1548
MetadonPerec:
А я вот скажу, что разблокировал все говно сайты, магазины одежды, яндексы, оперы, фейсбуки и т.д., включил все копеечные рекламные сети - впрочем у меня так было и раньше и знаете, доход ТОЧНО не стал меньше, а даже подрос.

На сколько я знаю, многие люди, увидев ГОВНО рекламу, закрывают сайт, идут в поисковик и кликают на строку ниже. А это жесточайший признак пессимизации. Сейчас вы получите доход максимум +10%, а потом трафик может рухнуть.

P.S. Кстати, странная эта цифра -30%. Именно на столько в среднем снизился доход.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1549
ctit:
На сколько я знаю, многие люди, увидев ГОВНО рекламу, закрывают сайт, идут в поисковик и кликают на строку ниже. А это жесточайший признак пессимизации. Сейчас вы получите доход максимум +10%, а потом трафик может рухнуть.

Можно смириться с любыми доводами, в конце концов - блокировать или не блокировать объявления - личное дело каждого. Кто как хочет, тот так свое время и проводит. Но вот когда начинают откровенный бред писать, ссылаясь на многих людей, мимо этого пройти никак не могу.

Вы свои фантазии, пожалуйста, держите при себе. А то ведь можно договориться и до того, что те, кто не блокирует Биланов, входят в повышенную группу риска заразиться сифилисом.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1550
lkm:
Вы свои фантазии, пожалуйста, держите при себе. А то ведь можно договориться и до того, что те, кто не блокирует Биланов, входят в повышенную группу риска заразиться сифилисом.

Статистика вас рассудит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий