Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#261

Я в тематике, которую отслеживаю по конкурентам, вижу только положительные результаты работы Бадена. Это конечно узкая, профильная ниша, но улетели те, кто заслуживал этого, добавились новички у которых есть чему поучиться и с которыми еще надо побадаться.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#262
callidus:
Я в тематике, которую отслеживаю по конкурентам, вижу только положительные результаты работы Бадена. Это конечно узкая, профильная ниша, но улетели те, кто заслуживал этого, добавились новички у которых есть чему поучиться и с которыми еще надо побадаться.

Степень проработки посадочной страницы+знание тематики.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#263
Алексей Питерский:
funkislota, видать у вас проблемы с ком. факторами... ВЧ запросы или в молоке или за топ 30... ?

В яндексе на протяжении нескольких лет, а точнее с 2014 года примерно, была та же картинка, какая на этом скрине в гугле у меня сейчас..

На тошноту и прочее мне всегда плевать было, писала просто как удобно.. то есть для людей.

Первый раз переписала текст из-за того, что разворовали прям под копирку, думала в этом дело.

Но получилось очень подробно)) но не по ключам, а просто длинно)

В следующий раз я уже сократила..

Потом попробовала специально добавить ключей..

Потом вообще все разделила на блоки, картинки.., но максимально текст сохранила..

Вчера ночью залила заново, уже совсем почищено с учетом, чтобы даже "мы" "вы" по возможности минимально повторялось.. еще меньше, уже нечитабельно будет.

Тайтл и дискрипшн сократила до норм, были чуть длинее.

Также пересмотрела альты, оставила по одному H1 и H2

jpg 162091.jpg
vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#264

funkislota, это за последние периоды?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#265

funkislota, тексты и структура примерно как у коммерческих в топ 10 или топ20 на худой конец должны быть, если обучалка по тематике корректно работает.

У вас похоже на ляп структуры и текстов частично + плохие ПФ или их отсутствие + плохие очень ком. факторы... Вы частник да? Тогда это все объясняет... ИМХО догадки. Но ком. факторы почти уверен. Слишком распространенная проблема ;) И да, накрутить параметры там легко... Главное если выгодно.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#266
vulpecula09:
funkislota, это за последние периоды?

Это картинка ежедневная, сколько тут... 9 дней последних..

Ничем не отличается от примерно с конца февраля.. тоже самое.. но в начале был сильнее шторм, но что-то возвращалось в ТОП... а потом установилась вот такая картинка постоянно...

---------- Добавлено 10.04.2017 в 16:45 ----------

Алексей Питерский:
funkislota, тексты и структура примерно как у коммерческих в топ 10 или топ20 на худой конец должны быть, если обучалка по тематике корректно работает.
У вас похоже на ляп структуры и текстов частично + плохие ПФ или их отсутствие + плохие очень ком. факторы... Вы частник да? Тогда это все объясняет... ИМХО догадки. Но ком. факторы почти уверен. Слишком распространенная проблема ;) И да, накрутить параметры там легко... Главное если выгодно.

В ТОП 10 у коллег сейчас структура лендингов, если я такую сделаю, от меня люди сбегут.

И потом у них по 5-6 страниц, а у меня по каждому товару.. итого 200.. Карточки кстати не пострадали.

Да, я частник, ну точнее это сайт моей фирмы..

По ПФ... боюсь, что это возможно из-за увеличения отказов, а они увеличились из-за того, что по моим запросам ко мне со всей России приходить стали, а у меня МСК.. и как их выгнать)) я не знаю))

На последнее что грешу.. это надо код почистить.. по привычке (ну я так начинала когда-то) у меня много прям в html прописано ну там св-во таблицы.. надо все что можно в css вынести..

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#267

funkislota, ну понятно, работайте в сторону ком. факторов. 100% гарантирую. Но если вы уже и с альтами ковыряете, то с текстами тоже беда наверное.

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#268
Алексей Питерский:
funkislota, ну понятно, работайте в сторону ком. факторов. 100% гарантирую. Но если вы уже и с альтами ковыряете, то с текстами тоже беда наверное.

Из альтов я убрала ключ...

по факту он нужен..

Ну скажем для примера "торт Наполеон", "торт Ленинградский"..

сто раз встречается торт... НО! Если по человечески, то убрав слово торт, слова меняют значение..

А теперь я плюнула и "торт" убрала .

L
На сайте с 28.11.2014
Offline
17
#269

Добро пожаловать на завод🍻🚬

vulpecula09
На сайте с 14.05.2015
Offline
74
#270

funkislota,

По ПФ... боюсь, что это возможно из-за увеличения отказов, а они увеличились из-за того, что по моим запросам ко мне со всей России приходить стали, а у меня МСК.. и как их выгнать)) я не знаю))

региональность на сайте есть? Торты в Москве на заказ. И т д

Региональность в ЯВебмастере, Справочнике?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий