Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 2

funkislota
На сайте с 12.05.2010
Offline
175
#251

Вообщем уже в пятый раз (с конца февраля, а мне кажется все началось именно тогда), я переписала тексты главной, заголовки, снесла последние кейвордс (да там их и было два)

На этот раз уже выжила все, что смогла, реально несколько дней потратила, подбирая каждое слово, искала синонимы, не только по ключам, но и вообще во всем тексте, чтобы не исказить смысл, оставить читабельным и т.д.. Часть заменила инфографикой..

Все)) больше уже ничего сделать не могу))

Посмотрим..

Пока стойкое впечатление, что бадена не существует, но есть фильтр для коммерч.сайтов "Кандидат в директ, но его там нет" ))))))))

Для тех:

Кто качественный СДЛ

Был стойко в ТОП

Нет в директе

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#252
tyuns:
Яндекс в очередной раз доказал, что его новый алгоритм борется не со спамом, а с нормальными сайтам

а ваши оппоненты считают, что их сайт нормальный, а ваш нет... и кто прав?

п.с. не текстом единым делается продвижение ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#253
funkislota:
подбирая каждое слово, искала синонимы, не только по ключам, но и вообще во всем тексте,

Может в этом и причина...

Как вариант написать просто текст без загона на "тошноту" и как следствие на синонимизацию.

funkislota:
Вообщем уже в пятый раз

Часто слишком, думаю обновление все текстовых факторов не поспевают за вами)

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
343
#254
funkislota:
Вообщем уже в пятый раз (с конца февраля, а мне кажется все началось именно тогда), я переписала тексты главной, заголовки, снесла последние кейвордс (да там их и было два)
На этот раз уже выжила все, что смогла, реально несколько дней потратила, подбирая каждое слово, искала синонимы, не только по ключам, но и вообще во всем тексте, чтобы не исказить смысл, оставить читабельным и т.д.. Часть заменила инфографикой..

Все)) больше уже ничего сделать не могу))

Посмотрим..

Пока стойкое впечатление, что бадена не существует, но есть фильтр для коммерч.сайтов "Кандидат в директ, но его там нет" ))))))))

Для тех:
Кто качественный СДЛ
Был стойко в ТОП
Нет в директе

Почти уверен, что станет только хуже )) Даже просто так менять тайтлы - это уже игра в рулетку.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#255

funkislota, видать у вас проблемы с ком. факторами... ВЧ запросы или в молоке или за топ 30... ?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
E
На сайте с 15.02.2017
Offline
7
#256

[Удален]
#257

essero, похоже и вас баден настиг... удивил запрос рулетка для бомжей, встречается в разных вариантах

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#258

Ну в принципе очень терпимо для сайта под ВЧ-услуги/продажи

png Screenshot_1.png
Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
T
На сайте с 03.06.2013
Offline
94
#259
Klopopryg:
а ваши оппоненты считают, что их сайт нормальный, а ваш нет... и кто прав?

п.с. не текстом единым делается продвижение ;)

я не говорю что считают конкуренты, я говорю про заявления ЯНдекса что они борются со спамом, но по факту в выдаче стало появляться все больше и больше заспамленных сайтов, с тупым набором слов вместо текстов. Увы, но факт остается фактом.

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#260
tyuns:
с тупым набором слов вместо текстов. Увы, но факт остается фактом.

Да, и потому все удивляются, что сайты покосил баден.

Текст - это один из элементов релевантности. Просто он самый доступный, а значит порог входа в бредописательство = 0. Вот и пишут все, кто на каком псевдо-русском может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий