Авторский детский канал - 3

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#811

День добрый коллеги ! Подскажите имеет ли смысл заниматься переводами своих детских видео в описании к ролику. Есть ли у кого положительный опыт ? Уже как месяц перевожу на 17 разных языков, толку ноль. В статистике по просмотрам 99,9 % оригинальная версия.

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#812
EWWW:
День добрый коллеги ! Подскажите имеет ли смысл заниматься переводами своих детских видео в описании к ролику. Есть ли у кого положительный опыт ? Уже как месяц перевожу на 17 разных языков, толку ноль. В статистике по просмотрам 99,9 % оригинальная версия.

Определенное количество опытов с переводами трафик не увеличило. Или может мне так показалось... Но ощутимой разницы не заметил

N2
На сайте с 28.04.2018
Offline
33
#813

То же самое, одно время экспериментировал и заморачивался с переводами тайтла и описания на все основные языки (штук 12-15), но в итоге просмотры с них всех суммарно были процента 3-4%...

Тухлая затея, короче.

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#814

Кто сталкивался с подобной ситуацией: Был старый канал Тематика взрослая тренинги и тд, Решили его переделать под детскую тему, но вот никак невыстреливает ни одно видео.

Опыт в данной теме есть и был, и ранее уже создавались каналы с нулю и до неплохого результата, а тут решил что бы не ждать монету взять сразу готовый канал.

Но пока что практика показывает что возможно это был не самый верный путь.

Как думаете влияет ли возраст канала? И стоит ли открыть новый канал под детскую тематику или продолжать на этом канале? И У кого вообще была схожая ситуация?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#815
Fdk96:
Кто сталкивался с подобной ситуацией: Был старый канал Тематика взрослая тренинги и тд, Решили его переделать под детскую тему, но вот никак невыстреливает ни одно видео.

Опыт в данной теме есть и был, и ранее уже создавались каналы с нулю и до неплохого результата, а тут решил что бы не ждать монету взять сразу готовый канал.
Но пока что практика показывает что возможно это был не самый верный путь.
Как думаете влияет ли возраст канала? И стоит ли открыть новый канал под детскую тематику или продолжать на этом канале? И У кого вообще была схожая ситуация?

Старые видео все удалены?

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#816
Maxi8:
Старые видео все удалены?

Да все удалил и почистил.

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#817

Они не потопляемы

https://www.youtube.com/watch?v=dBJ5_Qs4j5A

На всех аккаунтах в рекомендованных !

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#818
mannoroh:
Наверное тут уже видели этот канал, от тоже однотипные видео делает, но нескольких видов. Ему 3 года и что?😕 Монетка есть.
https://www.youtube.com/channel/UC2U_C1EylcbiIv62MT0Uzkw/videos

Есть тут кто кто подобные каналы ведёт? Как там у вас с монетизацией?

Давно знаю этот канал. Года два. Его контент не соответствует новым правилам в области спама - однотипного и похожего на автоматизированный контент, где меняются только декорации. Много каналов с такой тематикой (Learn colors)) отключены от монеты. До этого либо не дошли (чистка то продолжается) либо не трогают - типа хотят оставить немного такого контента. Но тема опасная.

---------- Добавлено 24.07.2018 в 09:54 ----------

EWWW:
Они не потопляемы
https://www.youtube.com/watch?v=dBJ5_Qs4j5A
На всех аккаунтах в рекомендованных !

Потопили уже. Я думаю это пиратский перезалив был.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#819

Как вам такой новый формат?

https://www.youtube.com/watch?v=5goxUtmVSfc

Лично мне не нравится, тут же всплывает женщина с канала Капуки Кануки 😂

Какая то взрослая теточка скачет и прыгает как Карлсон))) не думаю, что дети залипнут на такое типа образовательное видео🤪

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#820

Первой студии виднее что заходит, а что нет. У них больше 20 ти каналов с кнопками. Ну если это тётка всё таки с капуки кануки.

А вообще на канале уже 3,7 кк подписоты, о чём то это говорит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий