Новые правила монетизации каналов на YouTube

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#501

это всё предположения. хз как понимать этот Ютуб

подвысадились?)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#502
kidstv:
Скорее всего отобрали монету за шаблонный конент.
У вас контент был однотипный лерн колорс 3д/2д, и больше ничего на канале?
Этому каналу так же отрубили монету https://www.youtube.com/user/adicasta/

че выдумываете откуда инфа про однотипный? Вы вот пишите ахинею, подкрепите хоть чем то.

фанни бейби это второй канал этого владельца https://www.youtube.com/channel/UCRtFAg-PAvCDM7uTG4jE2ig

Сравните видосы, он раньше просто переливал одно и то же на разные каналы, вот и нет монеты.

Какой однотипный контент, кто эту мульку тут запустил? Есть куча официальных правил, которые мог нарушить детский канал.

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#503
driedsnapp:
че выдумываете откуда инфа про однотипный? Вы вот пишите ахинею, подкрепите хоть чем то.
фанни бейби это второй канал этого владельца https://www.youtube.com/channel/UCRtFAg-PAvCDM7uTG4jE2ig
Сравни видосы, он раньше просто переливал одно и то же на разные каналы. вот и нет монеты бл

И что с этого, что переливал? Америку открыл. Я тебе могу кучу ссылок перезаливщиков скинуть, того же влада, что с этого?

Отбирают монету за шаблонный контент(если видео сделано на игровом движке либо в какой то автоматизированой программе), плюс еще спам ключевиками в метаданных.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#504
kidstv:
И что с этого, что переливал? Америку открыл. Я тебе могу кучу ссылок перезаливщиков скинуть, того же влада, что с этого?
Отбирают монету за шаблонный контент(если видео сделано на игровом движке либо в какой то автоматизированой программе), плюс еще спам ключевиками в метаданных.

Сказочник. Если ты кинул этот канал, как пример, то да, я открыл тебе Америку. Канал с точными копиями видосов, и без монеты. Про игровые движки это уже фантазии. Отбирают монету за нарушения правил.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#505
kidstv:
Скорее всего отобрали монету за шаблонный конент.
У вас контент был однотипный лерн колорс 3д/2д, и больше ничего на канале?
Этому каналу так же отрубили монету https://www.youtube.com/user/adicasta/

Возможен и такой вариант, в некоторых видео менялись только персонажи, например лерн колорс айс крим, лерн колорс лаллипапс - видео те же, но персонажи разные. Сами видео делал в ае, сценарии разные, все что популярно в детском темате с короткими видео с колорсами.

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#506
driedsnapp:
Сказочник. Если ты кинул этот канал, как пример, то да, я открыл тебе Америку. Канал с точными копиями видосов, и без монеты. Про игровые движки это уже фантазии. Отбирают монету за нарушения правил.

Все с тобой ясно, свободен в общем)

В детской тематике ты не сечешь вообще, зайди в ветку гта 5, раз для тебя игровые движки фантазия, может что то новое для себя узнаешь)

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:15 ----------

xabis:
Возможен и такой вариант, в некоторых видео менялись только персонажи, например лерн колорс айс крим, лерн колорс лаллипапс - видео те же, но персонажи разные. Сами видео делал в ае, сценарии разные, все что популярно в детском темате с короткими видео с колорсами.

Я догадываюсь о чем идет речь, скорее всего робот подумал что видео шаблонные и рубанул монету.

Видео по типу, как на этом канале?

https://www.youtube.com/channel/UCwTLjsC07qPUvmW74fZeGZA

У него тоже отобрали монету.

Думаю вернут через время, как Санта Сонгу, правда он большинство видосов почистил перед повторной подачей, что бы было разнообразие.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#507
kidstv:
Все с тобой ясно, свободен в общем)
В детской тематике ты не сечешь вообще, зайди в ветку гта 5, раз для тебя игровые движки фантазия, может что то новое для себя узнаешь)

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:15 ----------



Я догадываюсь о чем идет речь, скорее всего робот подумал что видео шаблонные и рубанул монету.
Видео по типу, как на этом канале?
https://www.youtube.com/channel/UCwTLjsC07qPUvmW74fZeGZA
У него тоже отобрали монету.
Думаю вернут через время, как Санта Сонгу, правда он большинство видосов почистил перед повторной подачей, что бы было разнообразие.

Госпади, на гта ветку советуешь глянуть. Я на гта уже собаку съел. Хватит фантазировать. Видел я чей то пост якобы от службы поддержки про игровые движки.

Ты сам общался с сантой?

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#508
kidstv:
Все с тобой ясно, свободен в общем)
В детской тематике ты не сечешь вообще, зайди в ветку гта 5, раз для тебя игровые движки фантазия, может что то новое для себя узнаешь)

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:15 ----------



Я догадываюсь о чем идет речь, скорее всего робот подумал что видео шаблонные и рубанул монету.
Видео по типу, как на этом канале?
https://www.youtube.com/channel/UCwTLjsC07qPUvmW74fZeGZA
У него тоже отобрали монету.
Думаю вернут через время, как Санта Сонгу, правда он большинство видосов почистил перед повторной подачей, что бы было разнообразие.

Да, контент похож. Не в курсе как он вернул? также ждал 30 дней для повторной заявки, при этом подчистив канал?

K
На сайте с 01.03.2018
Offline
20
#509
driedsnapp:
Ты сам общался с сантой?

Да.

Поддержка ЮТ ему так же отвечала, что монета отключена была именно за шаблонный и однотипный контент.

Плюс до этого у него еще гта5 была на канале, которая так же рассматривается, как шаблонный контент, сделаный на игровом движке.

Эир высылала еще в декабре чек лист, и там было это все написано, да и форумные типы типо Шишкина про это давно говорили.

Можешь проверить, создай тема на гугл форуме и Шишкин тебе ответит, за что могли отрубить монету на таком канале.

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:28 ----------

xabis:
Да, контент похож. Не в курсе как он вернул? также ждал 30 дней для повторной заявки, при этом подчистив канал?

Подчистил канал и подался через 30 дней, но канал долго рассматривали, месяца 2 точно.

Но не факт что монету не отберут во второй раз, ибо он дальше клепает похожее.

Знаю один канал, так у него 2-й раз монету отобрали, так же за лерн колорсы 3д.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#510
kidstv:
Да.
Поддержка ЮТ ему так же отвечала, что монета отключена была именно за шаблонный и однотипный контент.
Плюс до этого у него еще гта5 была на канале, которая так же рассматривается, как шаблонный контент, сделаный на игровом движке.
Эир высылала еще в декабре чек лист, и там было это все написано, да и форумные типы типо Шишкина про это давно говорили.
Можешь проверить, создай тема на гугл форуме и Шишкин тебе ответит, за что могли отрубить монету на таком канале.

---------- Добавлено 24.04.2018 в 15:28 ----------


Подчистил канал и подался через 30 дней, но канал долго рассматривали, месяца 2 точно.
Но не факт что монету не отберут во второй раз, ибо он дальше клепает похожее.
Знаю один канал, так у него 2-й раз монету отобрали, так же за лерн колорсы 3д.

Так под этим предлогом все колорсы можно забанить! Как же колорсы тогда снимать? В них вся суть в повторяющихся действиях но с разными цветами... сегодня тракторы, завтра пожарки, потом тракторы но уже что-то другое делают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий