Youtube - Вопросы новичков - 10

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1791

Дайте совет. Есть серый канал компиляций, со вчерашнего дня стали приходить сообщения от ютуба, что некто по авторским правам берёт монетизацию себе.

Уже на 6 видеороликов прилетело от некого SuperBam, Inc. Я сомневаюсь что человек обладает правами на все 6 компиляций. Что будет если подать возражение, его отклонят в этом случае или нет?

"Визуальное содержание

Найдено вручную

SuperBam, Inc.

Правообладатель монетизирует это видео"...

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#1792

Пробовал кто добавлять арабские теги? Я попробовал два дня назад на семи видео смешать английские, испанские, и арабские. Пока увеличения трафа из Эмиратов и Саудовской Аравии не наблюдаю.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1793
улыбатель:
Хотел спросить у детских каналов.
У вас тоже такая фигня появилась в "Информация и настройки":
[ATTACH]175587[/ATTACH]

И у меня тоже (канал ориентирован на взрослую аудиторию).

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#1794
Vimar:
Пробовал кто добавлять арабские теги? Я попробовал два дня назад на семи видео смешать английские, испанские, и арабские. Пока увеличения трафа из Эмиратов и Саудовской Аравии не наблюдаю.

Я уже месяц делаю переводы на 17 языков , на каждом видео и толку вообще никакого, просмотров локализованной версии меньше процента. Тоже интересно есть ли толк у кого нить с переводами и тегами на других языках !?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#1795
YouKnowMyName:
И у меня тоже (канал ориентирован на взрослую аудиторию).

Ещё фича. Под своим видео появилась кнопка Просмотр Статистики.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 23:08 ----------

EWWW:
Я уже месяц делаю переводы на 17 языков , на каждом видео и толку вообще никакого, просмотров локализованной версии меньше процента. Тоже интересно есть ли толк у кого нить с переводами и тегами на других языках !?

Да, начал отслеживать в реальном времени откуда идут просмотры- стал добавлять субтитры, стало больше просмотров, появились первые комментарии. Хотя всё равно процент просмотра субтитров невелик.

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#1796

EWWW, У меня такая же история, делал переводы на несколько языков, разницы никакой.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1797
бруно:
Дайте совет. Есть серый канал компиляций, со вчерашнего дня стали приходить сообщения от ютуба, что некто по авторским правам берёт монетизацию себе.
Уже на 6 видеороликов прилетело от некого SuperBam, Inc. Я сомневаюсь что человек обладает правами на все 6 компиляций. Что будет если подать возражение, его отклонят в этом случае или нет?
"Визуальное содержание
Найдено вручную
SuperBam, Inc.
Правообладатель монетизирует это видео"...

Inc ни о чём не говорит? И в Гугле забанили?

Подлог - уголовное преступление, и за это Ютуб банит без возможности обжаловать.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1798
Vimar:
Пробовал кто добавлять арабские теги? Я попробовал два дня назад на семи видео смешать английские, испанские, и арабские. Пока увеличения трафа из Эмиратов и Саудовской Аравии не наблюдаю.

Если бы это так работало, я бы уже давно собирал траф именно из этих стран. Еще пожалуй Япония, Норвегия и пару других дорогих стран.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1799

Сегодня у всех наблюдается просадка просмотров ?

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#1800

просадка просмотров есть - аудитория детская

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий