Авторский детский канал - 3

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#431

teamaker, зачем заказывать у Вас, если люди делают дешевле с аналогичным качеством, как в примере несколько постов назад. Все, кто мне написал в личку с просьбой скинуть ролик, я отправил и они убедились в этом.

Меня, как работодателя, Вы не смогли заинтересовать. Думаю, как и всех остальных в этой ветке.

Хотя бы для приличия, разместили примеры своих работ, раз уж ищите трудоустройство. Зачастую исполнители говорят больше, чем делают.

Разместите свое резюме на специализированных зарубежных площадках, возможно, кто-то откликнется, но не в странах СНГ.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#432

Да, видео вроде нормального, как и на некоторых топовых каналах качества, хоть и анимация в некоторых местах не очень, но сойдёт. Тогда остаётся вопрос где их искать, хотя бы намекните, где таких дешёвых можно найти. Я сам до этого искал и не находил никого, одни школьники с низкосортными "портфолио" или просто низкокачественные типо аниматоры, остальные уже адекватные цены называли и кстати за полное видео (анимация, рендер и т.д.), так там цены ещё более заламывали. На фриланс сайтах что ли? Так я там искал, но это было 1-2 года назад, может что поменялось.

L
На сайте с 08.05.2017
Offline
5
#433

Делаем такие видео уже не первый месяц, качество даже лучше, голосовая дорожка тоже, всё авторское, а вот просмотров как не было, так и нет...

А есть вообще сайты где можно связаться с топовыми каналами и предложить им контент на продажу? Сколько вообще за трёхминутный 3D ролик можно получить? 100-200$ реально?

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#434

Вы не пробовали им в личку обращаться или по email во вкладке About? Как результат? Я некоторое время назад пробовал и никакого ответа не получил. Вы ведь просмотрели сообщения выше, мало кто отписался, но всё таки считают что большим каналам не нужны видео со стороны (а вдруг всё таки?), а вот начинающим и средним по развитию может быть, но по мизерной цене и вот тут уже несостыковочка так как по низкой цене, смысла продавать нет. У меня пока возникает только 1 вариант - это продавать 1 видео многим как на стоках и вот это бы узнать здесь, будет ли кто брать с таким условием, я пока склоняюсь что навряд ли, но нужно проверить всё же. У вас подозрительно низкая цена, в чём подвох? Раньше искал исполнителей не находил дешёвых, а тут на тебе уже 2 раза, ну это если верить вам про качество.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#435

Здравствуйте, форумчане! Каналу почти год, подписчиков 880, подписчики не накрученные, просмотры иногда накручиваю в течении первых двух часов после публикации (по алгоритмам 2000-х ))) ) Подключен к партнерке, думал будет какой-нить рост, с их помощью... Пробывал и раскраски руками и т.п. ...но пока не густо ((

Подскажите чего не хватает, куда двигаться? Критика приветствуется, готов к коллобарациям, спорам и т.п и т.д.?

https://www.youtube.com/c/ColoringKIDDY

P.S. Ранее публиковалось видео..... https://www.youtube.com/watch?v=l7gHKCEoAMA&t=81s - подскажите в какой программе отрисовано?

P.S.S. Подскажите штатив для фотоаппарата для съемки "с верху", снимать как раскрашивать раскраски...? Спасибо

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#436
dusk09:

Подскажите чего не хватает, куда двигаться? Критика приветствуется, готов к коллобарациям, спорам и т.п и т.д.?
https://www.youtube.com/c/ColoringKIDDY

Раскраски как по мне это скучно. У меня не пошло. Лучше изучать анимацию простую - Anime Studio, After Effects. Если 3д - это 3д Макс, Синема, Блендер.

Я начинал как и многие на Фингер фемели, кто-то на Пеппе поднялся (потом удалил ролики). Раскраски не то.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#437
Аквамарин:
Это же контент для 2-3 летних детей и им по приколу! "Мысли как ребенок" (с) :)

Вот наблюдаю, скорость - 5 млн за 48 часов (почти 300 млн), тут и Лерн колорс и Яйца рулят.
https://www.youtube.com/watch?v=-HGd1KRbc34

Только вчера у друга в гостях видел, как его 3-летняя дочь 2 часа подряд гоняла сама на компе 9-минутный ролик, пела песенку и плясала. Причем она осознанно и целенаправленно его нашла и включила

И ничего поэтому удивительного, что там за сотню млн. просмотров.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#438
Аквамарин:
Раскраски как по мне это скучно. У меня не пошло. Лучше изучать анимацию простую - Anime Studio, After Effects. Если 3д - это 3д Макс, Синема, Блендер.

Я поднимался как и многие на Фингер фемели, кто-то на Пеппе поднялся (потом удалил ролики). Раскраски не то.

А вот тот ролик в чем создан? Я знаю авторов, которые на раскрасках от 4 млн просмотров..стабильно..

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#439
dusk09:
А вот тот ролик в чем создан? Я знаю авторов, которые на раскрасках от 4 млн просмотров..стабильно..

я же написал это 3д - значит 3дМакс либо Синема, Блендер. Уроков больше всего по 3д Максу на русском, сам изучаю. Но нужен еще мощный комп!

---------- Добавлено 12.10.2017 в 20:40 ----------

dusk09:
Я знаю авторов, которые на раскрасках от 4 млн просмотров..стабильно..

Ты копируешь его теги и названия?

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#440
Ты копируешь его теги и названия?

Теги иногда вставляю....не надо ? ?? я думаю так мои видео будут цепляться к ее видео миллионикам )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий