Авторский детский канал - 3

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#191
RealViggo:
Могу из своего опыта сказать:
Налил 15-20к просмотров адвордсом на детский ролик. На следующий день видео выстрельнуло до 1 миллиона за сутки. Далее собрало 5+ миллионов. До него пару роликов собирало 200-400к просмотров. Каналу было пол года. Вся эта история была прошлым летом. Сейчас, возможно, уже не актуально.

Успокоили прямо) спасибо)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#192
RealViggo:
Могу из своего опыта сказать:

Налил 15-20к просмотров адвордсом на детский ролик. На следующий день видео выстрельнуло до 1 миллиона за сутки. Далее собрало 5+ миллионов. До него пару роликов собирало 200-400к просмотров. Каналу было пол года. Вся эта история была прошлым летом. Сейчас, возможно, уже не актуально.

Эксперимент провели один раз? Канал сейчас нормально работает? И возможно вы уже не нуждаетесь в рекламе? Очень интересно

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#193

chaymaker,

На этом канале 3 раза наливал трафик. Я немного ошибся с датами. Ролики выходили не летом, а весной. Канал получал хороший трафик до сентября. Осенью был вынужден сделать перерыв в публикациях, который продолжился 4-5 месяцев. Сейчас немного сменил тематику и продолжаю развивать канал.

Т.ч. если у кого-то есть детский канал и Вы готовы обменяться трафиком (конечные заставки, лайки), то вэлком в личку :) Что-нибудь придумаем.

Сделал для Вас скриншот, возможно, найдете что-то полезное для себя.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#194

Не видно скрин.

Подливали на разные видео?

Эффект был все три раза?

По странам таргетировали?

RV
На сайте с 03.12.2015
Offline
19
#195

vromik,

Странно, скрин перезалил.

Да, подливал на разные ролики.

Эффект был все три раза, если надо, могу в лс скинуть остальные.

Была глубокая настройка таргетинга, в том числе по странам.

png 2.png
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#196
Demha:

Это ведь детская тематика. Дети не пишут комментов и не ставят лайки или дизлайки.

Но зато дети активно все подписываются на канал - за первый и единственный месяц больше 1 млн. подписчиков, 1 миллион подписчиков за один месяц, Карл! Звезды мирового шоубиза подвиньтесь, Шакира и Кети Перри нервно курят в сторонке, вот они настоящие звезды - Ромчик🤪 и Дианочка🤪!

B7
На сайте с 01.06.2017
Offline
0
#197
RealViggo:
vromik,
Странно, скрин перезалил.
Да, подливал на разные ролики.
Эффект был все три раза, если надо, могу в лс скинуть остальные.
Была глубокая настройка таргетинга, в том числе по странам.

можешь рассказат про таргеитинг и как настроивал? я 500баксов просллал и всего 50 К просмотров, потом видео умерли

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#198

Дак давай про таргетинг тогда уже здесь пиши ! А то устанешь в личку отвечать , всё равно это не панацея.

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#199
rokky:
Это ж надо за один месяц с 0 до 400 млн просмотров накрутить!
Боги накруток 😡

Спокойней товарищ. Есть разумные пределы накрутки. Даже если и есть такой старт с 0 до 400млн, то не все 400млн это накрутка.

Т.к. у них было изначально 2 канала:

✿ Kids Diana Show

https://socialblade.com/youtube/channel/UCk8GzjMOrta8yxDcKfylJYw

★ Kids Roma Show

https://socialblade.com/youtube/channel/UCx790OVgpTC1UVBQIqu3gnQ

То налить этот, не составило никаких проблем:

https://socialblade.com/youtube/channel/UCl_P0sCqxOdQpMwuajdXkRg/monthly

Никто здесь и вправду не занимается "переливом" трафа с канала на канал. (кто думаете иначе вы никогда накруткой не занимались, опыта не хватает это очевидно)

Кол-во просмотров на этих каналах: 2млрд и 1.5 млрд просмотров. Это огромнейшие показатели. Они уже 500 раз отбили все вложения на эти 2 канала.

А т.к тематика живая(именно когда снимаются дети), то дети(которые смотрят) возвращаются опять посмотреть эти видосы, ютуб также отлично форсит такие видосики.

Т.к родители уже состоявшиеся долларовые миллионеры, им потратить 100-200 тысяч долларов на раскрутку еще одного канала - нефиг делать. (Ибо доход в месяц в разы больше)

Максимальную скорость которую я видел на рынке накрутки 1-3 млн в сутки. Т.е. канал был налит от 30 до 90 млн просмотров в месяц.

Но поверьте, когда вы льете 1 млн просмотров на видос, он вам трафика(естественного) из похожих принесет в несколько раз больше. А потом просто засядет среди таких же жирных и будет приносить траф хоть годами(если интересный видос).

Хотите таких же показателей - крутите видосы.

Люди которые рассказывают "вот я поднял сам канал за 3 месяца" и остальное бла бла бла, вы даже в погрешность не вписываетесь т.к. посмотреть не в состоянии откуда у вас рост был.

Вы были таким же дном как и остальные, но по крутой случайности ваша тематика совпала с другим каналом, который решил жирно налить трафа, а уже с него досталось и вам. То, что иногда видосы без причины вылезают на главную и собирают миллионы, я не спорю - бывает, но вы так рассказываете как будто это стандарт и у всех так.

Я вот недавно залил видос и пролил его трафом, он очень хорошо зашел, через 5 дней(или около того, не помню) он отвалился, я зашел посмотреть на его стату, откуда шел траф и.т.д в чем причина же. А в том, что он не потерял удержание, не в том, что ютуб его выпихнул т.к видос лажа. Все намного проще, его место заняли новые видосы с других каналов.

Обычно когда у меня вылетали видосы из похожих, либо удержание слегка падало и ютуб переставал ранжировать его, либо просто ставил в другие похожие. Здесь было всё иначе, вся колонка похожие была из списка "НОВИНКА". Т.е меня выдавили обычными новинками, тупо закидали новыми видосами со всех сторон. (это мой единичный случай, не обязательно у вас мб такое)

Так что копите деньги и проливайте как можно больше видосов сразу пачкой и будет вам бентли или что вы там хотите себе.

А "делайте интересный контент и к вам придут просмотры" оставьте дуракам, они все равно не поймут где собака зарыта.

Уже давно есть безопасные методы накрутки который бот не палит. А сотрудников ютуба не так много, чтобы они всякими проверками занимались, это не их дело.

Единственное за что банит гугл, когда жестоко накручивают рекламу, он этого терпеть просто не может(забанит и ваши каналы и ваши адсенсы), а с остальным можно "развлекаться" как хочешь.

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#200

EADF, Подожди ты сейчас про накрутку про не естественные просмотры? То есть ни реклама, ни пролив адвордством а чисто накрутка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий