Как сделать этот мир лучше?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#81
Бардо:
Чтобы сделать этот мир лучше нужно сделать меня Президентом Земли.

А тогда Шевцова куда девать? (и, кстати, где он?)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#82
Sim:
А тогда Шевцова куда девать? (и, кстати, где он?)

Я его снял с автопробега.

---------- Добавлено 13.03.2017 в 15:02 ----------

KrutE:
пройтись по улице, улыбаясь прохожим девчонкам.

огрести можно по-полной...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#83

Написала мне тётенька в одноклассниках:

Добрый вечер! Хочу рассказать немного о себе. Мое направление помогать Человечеству! Я писательница, поэтесса, художница -свыше 500 картин, парапсихолог, хиромант, ясновидение, предсказательница, целительница. 13 дипломов. Хочу познать! У меня другое направление - помогаю в бизнесе, лечу. предсказываю, корректирую, пишу книги под диктовку Космоса, пишу картины, многие с закрытыми глазами, занесены в книгу рекордов - дважды, которые не продаю, будут переданы в музей -огромный материал, доказательство, что мы не одни. Мы под контролем - Космос - это умершие души, многие из них стали Ангелами Хранителями и мыслящая Вселенная вместе с Господней силой и с Планетами других Планет, особенно с Планетой ПНЭНГПп.п.п., которая нас и всех и все создала!. С ними имею контакт. Подробно в моих книгах, раскрыты секреты создания МИРА!. Читайте мои "Заметки "и "Фото". Моя миссия помогать Человечеству и раскрыть таинства жизнь на земле и после смерти, продиктовано Космосом - 8 законов - желательно чтобы эти тайны знал весь МИР- передавайте по цепочке, и многое другое. Нашла ключи к долголетию, подробно в моих книгах, практически от всех болезней есть рекомендации, дают положительные результаты, практически проверены.. Работаю над 6 книгой "Помоги себе САМ и другим" Мои книги называют бомбой века! Все книги направлены - секреты целительства, как открыть свой талант, как зарабатывать себе на жизнь, даже поиск людей, вещей и пр. Очищение от негатива, главное, как защитить себя, окружающих. Заочные курсы по которым можно преподавать, учить других. Подробно до мелочей, даже, как привораживают и как снять, поставить защиту себе, окружающим. Книги лечебные по чакрам, цветные, прикладывают через пакет целлофановый на больное место (книгу во внутрь пакета, как можно дольше, затем пакет оставить на теле и его носить, можно несколько дней) На бронхи и горло, через 3-4 мин. проходит кашель, даже воспаление легких, за ночь уходит боль в позвоночнике, в ногах. Подробно в книгах. Когда-то мои книги, картины, схемы - войдут в историю Человечества. Все не перечислишь. По просьбе читателей. Приобрести книги можно. Харьков - 057. Книжный базар (новый) по ул. Клочковской. 4 ряд, 12 место. тел.068-34-049-27.Наташа. . Желаю и благословляю на решение всех ваших желаний!

Походу трава хорошая у тётеньки! :)))))

[Удален]
#84
Had:
Написала мне тётенька в одноклассниках

На правах рекламы здесь размещаете? Это Ваш бизнес?

Had:
4 ряд, 12 место. тел.068-34-049-27.Наташа.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#85
Had:
тел.068-34-049-27.Наташа

интересно, только классика?

[Удален]
#86
Бардо:
интересно, только классика?

На четвёртом ряду? Господь с Вами!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#87
Теперь:
На правах рекламы здесь размещаете? Это Ваш бизнес?

Яж пишу, тётенька из списка друзей в ОК написала, знать её не знаю, у меня друзей в ОК 5000.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88
Теперь:
Господь с Вами!

Уже с нами? Быстро, однако....

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#89
Бардо:
интересно, только классика?

Походу она на мозголюбии специализируется. :)))

[Удален]
#90
Had:
Яж пишу, тётенька из списка друзей в ОК написала, знать её не знаю, у меня друзей в ОК 5000.

Все так говорят, а потом хренак - и хрумером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий