Отмазки хостеров.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#101
slovoblud:
Пользуюсь услугами трех разных но вполне уважаемых тут хостеров, названия специально не указываю, ибо вопрос не по конкретным хостерам, а скорее по культуре обслуживания.
Так вот, за последние пару месяцев получил от двух из них ответы в стиле: "движок N - вообще барахло, обращайтесь к специалистам по этому движку"...
Вопросы касались УСТАНОВКИ (тупо не ставилось), движки распространённые бесплатные.
Вот я и призадумался, кто тут прав? Я, считая, что хостинг это место, куда должны без проблем ставиться распространённые движки. Или хостеры, считающие, что мы предоставляем набор услуг в виде таких-то объемов памяти, таких-то процессоров, такого-то серверного ПО, а остальное не наша проблема.

Ладно бы у одного хостера что-то не ставилось - можно было бы говорить что хостер предоставляет плохую услугу. Но если целых 3 хостера, да еще достаточно уважаемых - стало быть что-то не так "в консерватории": либо версия движка старая, либо еще миллион вариантов.

slovoblud:
Что бы это ни были за услуги, все упоминаемые мной хостеры в описании услуги указывали круглосуточную бла-бла-бла техподдержку и я не просил у них ничего за рамками этих услуг.

Хостеры предлагают круглосуточную поддержку, а Вы хотите круглосуточного администрирования - это разные услуги.

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
H
На сайте с 13.02.2017
Offline
24
#102

В общем итог таков - вы можете отмазываться и рассуждать здесь сколько угодно, а уже 6 моих друзей тоже перешло на well-web.net и позабыли о подобных проблемах.

PыSы После того как мне все перенесли на VPS и настроили я уже 3 месяца не обращался в поддержку и не получал уведомления мониторинга о недоступности.

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#103
Hefonel:
В общем итог таков - вы можете отмазываться и рассуждать здесь сколько угодно, а уже 6 моих друзей тоже перешло на well-web.net и позабыли о подобных проблемах.
PыSы После того как мне все перенесли на VPS и настроили я уже 3 месяца не обращался в поддержку и не получал уведомления мониторинга о недоступности.

ПОнимаю, что спорю со спамботом, но может его настройщик прочтёт. ☝😂😂

ТРИ МЕСЯЦА не обращался?!))) При всех моих мелких претензиях к моим, неназванным хостерам, я к ним обращаюсь в худшем случае раз в ГОД.))) Или сам предмет спама живёт ровно столько?)))) Ребята, вы наняли плохого СММ-щика!☝😂😂😂

По теме - очень много сообщений: "платит три копейки хочет на три рубля" - ребята, вы не поняли смысла, я лишь хочу, чтобы в рекламе мерседеса и жигулей не было одинаковой надписи: "система управления климатом", а чтобы было: "кондиционер" и "ветровичок" соответственно. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий