Предлагаю помериться... Человеко-часами

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#61
miltorg:
Там и ответил.

Вы ж не девушка в баре, чтобы жеманится, написал, интересно - в личку. у меня тз на 140 страниц (не пугайтесь, для магазина не все) дизайн согласован... Оценивай, назначай цену, работай, если интересно. уговаривать не собираюсь

[Удален]
#62
Sly32:
Вы ж не девушка в баре, чтобы жеманится, написал, интересно - в личку. у меня тз на 140 страниц (не пугайтесь, для магазина не все) дизайн согласован... Оценивай, назначай цену, работай, если интересно. уговаривать не собираюсь

А сейчас я уже не хочу. Мне не нравиться такое отношение между людьми. И Не нравится что вы тыкаете.

Поэтому, извините, но Я не вижу перспектив для дальнейшего сотрудничества.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#63
Sly32:
Оценивай, назначай цену, работай, если интересно. уговаривать не собираюсь

Ты как челобитную царю подаёшь?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#64
miltorg:
А сейчас я уже не хочу. Мне не нравиться такое отношение между людьми. И Не нравится что вы тыкаете.
Поэтому, извините, но Я не вижу перспектив для дальнейшего сотрудничества.

Работник года детектед.

Серч уже не торт => https://se.guru
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Online
303
#65
miltorg:
И Не нравится что вы тыкаете.
Поэтому, извините, но Я не вижу перспектив для дальнейшего сотрудничества

Обращение на ты было не к вам лично, а как пожелание к любому, а то с чего бы я так резко перешел...

Мню себя культурным чилавекам)))

Ну сделаю сам, 200-300 долларов не помешают, а работы на неделю по вечерам.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#66
Sly32:
Обращение на ты было не к вам лично, а как пожелание к любому, а то с чего бы я так резко перешел...

Это от недостатка образования, неоконченное космическое.

Кстати есть что-то по дереву? У ТС большой опыт работы с лобзиком.

ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#67

Чорт, такую тему уже можно сказать, что пропустил.

По сабжу - есть несколько заказчиков с которыми работаю по почасовой ставке. У одного сейчас даже есть ТЗ - но это скорее план работ, без оценки сроков. Видимо итоговая стоимость работ удовлетворяет, поэтому об оценках времени речи не идёт. А так обычно хотелки принимаю в просто в текстовом виде, иногда что-то уточняю, показываю, дорабатываю по необходимости. Сотрудничество долгосрочное.

Если какие-то мелкие доработки от новых заказчиков - то там да, выслушиваю, оцениваю. Но там задачки в пределах нескольких часов.

В общем, мне-то всё равно как работать, но в итоге все упирается в стоимость моего часа. А стоимость часа - это уже некий показатель опыта решения различных задач.

AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#68
miltorg:
С формы отправляем кучу всего. Проверяем на правильность ввода. Записываем в базу. Выводим полученный результат...

Результат чего?

Отправляем, проверяем и записываем. Откуда в этой схеме берется "полученный результат"?

А, наверное опять как в схеме "Установка CMS за 2 часа", явно результат появляется во время переговоров с заказчиком.

[Удален]
#69
A007MP:
Результат чего?
Отправляем, проверяем и записываем. Откуда в этой схеме берется "полученный результат"?

А, наверное опять как в схеме "Установка CMS за 2 часа", явно результат появляется во время переговоров с заказчиком.

Из базы. Сохраняешь в базе. Потом от туда берёшь данные. Причём данные из базы берутся во многих местах.

Что не так?

---------- Добавлено 16.02.2017 в 18:42 ----------

Ладно. Мне скучно. Если никто не решит задачу - разговаривать на таком уровне знаний - смысла не вижу

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#70

miltorg, отныне решение задач обойдется вам примерно в 30 евро/задача.

из них:

1. Расшифровка этого адового ббкода - 10 евро

2. работа персонального телепата, для получения верных условий 18 евро;

3. собсно решение: 2 евро (бо пишется за 5 минут)

предоплата 100%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий