Предлагаю помериться... Человеко-часами

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#41
miltorg:
Про установкой CMS конечно же подразумевается не чистое время. Чистое время - минут 15.
Там есть:
1. Домен.
2. Хостинг.
3. База.
4. И CMS - конечно же под нужды заказчика. То есть час уйдёт только на переговоры. Что и как. И 15 мин - на установку.

Вы правда это сразу не поняли?

Конечно правда сразу это не понял.

Что Вы при установке настраиваете под нужды заказчика в Wordpress например? Не поделитесь? Название сайта пишите и имя пользователя?

Или начнете мне про галочки заливать, которые видны только избранным, Вам и еще паре человек со всего форума?

Весь Ваш список - без 4-го пункта, вместо этого CMS ставим с настройками по умолчанию, их потом с админки можно менять - занимает, максимум 15 минут времени.

И мы же говорим о работе, а не о переговорах.

Мне интересно, Вы оплату по кол-ву строк кода берете?

А если Вы туда специально массивы добавляете?

Вы действительно считаете сколько строчек кода пишете в час? И это всего лишь 30?

Строка которая содержит знак

}

Тоже строка?

Такой себе Вы работник)

Ps вы хотя бы немного подумали бы, что пишите. в стартпосте:

2. Просто подправить в файле на хостинге. Например поменять цвет - 15 мин. 5-6 правок в час.

5-6 правок это 75-90 минут уже по Вашему времени.

ВОт отсюда и на установку CMS 2 часа - конфиг то один 15 минут правим.

PPS а Если написали 30 строк кода за 40 минут - садитесь и ждете пока час пройдет, что бы дальше к работе приступить?🤣

Вы правда не перечитали то, что написали и не привели сообщение старпоста к нормальному виду?

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#42

В Минске джуниор на начальном этапе может рассчитывать на зп от 500 баксов в месяц при работе на полную ставку, это примерно 20-25 долларов в день. Миддл - от 1000 у.е. получает и еще попробуй найди нормального.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
adel92:
5-6 правок это 75-90 минут уже по Вашему времени.

Воот, а я в математической ветке где он мнит себя гуру уже не первый раз прошу его 60 разделить на 15. Так и не посчитал. Видимо калькулятора под рукой нет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#44
adel92:
Конечно правда сразу это не понял.
Что Вы при установке настраиваете под нужды заказчика в Wordpress например? Не поделитесь? Название сайта пишите и имя пользователя?
Или начнете мне про галочки заливать, которые видны только избранным, Вам и еще паре человек со всего форума?


Весь Ваш список - без 4-го пункта, вместо этого CMS ставим с настройками по умолчанию, их потом с админки можно менять - занимает, максимум 15 минут времени.

И мы же говорим о работе, а не о переговорах.

Мне интересно, Вы оплату по кол-ву строк кода берете?
А если Вы туда специально массивы добавляете?

Вы действительно считаете сколько строчек кода пишете в час? И это всего лишь 30?

Строка которая содержит знак

Тоже строка?

Такой себе Вы работник)

Ps вы хотя бы немного подумали бы, что пишите. в стартпосте:



5-6 правок это 75-90 минут уже по Вашему времени.

ВОт отсюда и на установку CMS 2 часа - конфиг то один 15 минут правим.


PPS а Если написали 30 строк кода за 40 минут - садитесь и ждете пока час пройдет, что бы дальше к работе приступить?🤣

Вы правда не перечитали то, что написали и не привели сообщение старпоста к нормальному виду?

1 правка - 15 мин. 5-6 правок в одном файле - час уйдёт.

Вы правда это не понимаете?

Что Вы при установке настраиваете под нужды заказчика в Wordpress например? Не поделитесь? Название сайта пишите и имя пользователя?

Название сайта. Имя пользователя. Прописать базу. Это всё нужно отослать клиенту.

Зашли. запустили Кнор. Проверили соответствие версий всего.

Включить нужно ЧПУ.

Клиент войдёт. Задаст кучу тупых вопросов - на которые тоже придётся отвечать.

Потом скажет что 1 картинка - это мало. нужно 5. Потом и 5 будет мало и тд.

А как сделать меню? А как его поставить с другой стороны?

Я это всё считаю в первичной настройке CMS

CMS - меньше 2 часов не бывает. Вы ставите за меньше? То есть я дорого беру? Я беру 3 евро. Вы устанавливаете за 1 евро?



---------- Добавлено 16.02.2017 в 10:26 ----------

Sly32:
В Минске джуниор на начальном этапе может рассчитывать на зп от 500 баксов в месяц при работе на полную ставку, это примерно 20-25 долларов в день. Миддл - от 1000 у.е. получает и еще попробуй найди нормального.

Я уже писал 20 раз. устраивайтесь на работу. А работу мне давайте. Будет всем счастье.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#45
1 правка - 15 мин. 5-6 правок в одном файле - час уйдёт.
Вы правда это не понимаете?

Да, понимал бы не спрашивал.

Вы правда не понимаете, Вы пришли не к людям, которые вчера узнали что такое интернет, и для них установка Wordpress, нечто на грани фантастики и 2 часа это быстро, а терминал - это вообще за гранью понимания.

Вы пришли на узкоспециализированный форум, выдвинули свое мировозрение, так сказать, и естественно столкнулись с критикой и дискуссией по этому поводу (по моему темы для этого и создаются).

Это несколько не то место, где можно выдавать вот такие вещи.

Либо описывайте все четко сразу, а то меня Ваше удивление умиляет, как будто фраза не имеет другого смысла, в ней все четко и ясно, а я что то недопонял)

PS Из моего ответа, это единственное что Вас смутило?

---------- Добавлено 16.02.2017 в 12:42 ----------

Видимо калькулятора под рукой нет.

А написать долго, по 30 строчек в час то 🤣🤣

[Удален]
#46
adel92:
Да, понимал бы не спрашивал.
Вы правда не понимаете, Вы пришли не к людям, которые вчера узнали что такое интернет, и для них установка Wordpress, нечто на грани фантастики и 2 часа это быстро, а терминал - это вообще за гранью понимания.
Вы пришли на узкоспециализированный форум, выдвинули свое мировозрение, так сказать, и естественно столкнулись с критикой и дискуссией по этому поводу (по моему темы для этого и создаются).
Это несколько не то место, где можно выдавать вот такие вещи.
Либо описывайте все четко сразу, а то меня Ваше удивление умиляет, как будто фраза не имеет другого смысла, в ней все четко и ясно, а я что то недопонял)

PS Из моего ответа, это единственное что Вас смутило?

---------- Добавлено 16.02.2017 в 12:42 ----------



А написать долго, по 30 строчек в час то 🤣🤣

Ну раз в правда сразу не поняли - считаю наше дальнейшее общение бессмысленным. извиняйте.

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#47

Блин! вот народ жжот!!!!!

по собсному опыту. влить и развернуть тот-же друпал занимает 5-7 минут, включая все настройки базы (разумеется, если канал нормальный, сервер не тормозной и SSH этим сервером поддерживается)

накатить джентльменский набор модулей еще минут 5-10 ну и повключать всё. минуту.

а если уже проект готов, то развернуть его на новой площадке занимает меньше 10 минут.

развернуть UMI чуть дольше и то потому, что она сама дистрибутив сливает с собсного репозитория.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#48
silicoid:
Блин! вот народ жжот!!!!!
по собсному опыту. влить и развернуть тот-же друпал занимает 5-7 минут, включая все настройки базы (разумеется, если канал нормальный, сервер не тормозной и SSH этим сервером поддерживается)
накатить джентльменский набор модулей еще минут 5-10 ну и повключать всё. минуту.

а если уже проект готов, то развернуть его на новой площадке занимает меньше 10 минут.

развернуть UMI чуть дольше и то потому, что она сама дистрибутив сливает с собсного репозитория.

А у него два часа, и если Вы делаете быстрее, то с Вами не о чем говорить.🤣🤣🤣

[Удален]
#49
silicoid:
Блин! вот народ жжот!!!!!
по собсному опыту. влить и развернуть тот-же друпал занимает 5-7 минут, включая все настройки базы (разумеется, если канал нормальный, сервер не тормозной и SSH этим сервером поддерживается)
накатить джентльменский набор модулей еще минут 5-10 ну и повключать всё. минуту.

а если уже проект готов, то развернуть его на новой площадке занимает меньше 10 минут.

развернуть UMI чуть дольше и то потому, что она сама дистрибутив сливает с собсного репозитория.

вы заметели, что вы ни слова не написали про общение с клиентом при передаче - а там основное время на это уходит

---------- Добавлено 16.02.2017 в 10:59 ----------

silicoid:
Блин! вот народ жжот!!!!!
по собсному опыту. влить и развернуть тот-же друпал занимает 5-7 минут, включая все настройки базы (разумеется, если канал нормальный, сервер не тормозной и SSH этим сервером поддерживается)
накатить джентльменский набор модулей еще минут 5-10 ну и повключать всё. минуту.

а если уже проект готов, то развернуть его на новой площадке занимает меньше 10 минут.

развернуть UMI чуть дольше и то потому, что она сама дистрибутив сливает с собсного репозитория.

Это говорит лишь об отсутствии опыта работы с клиентами

Я иногда около часа не могу получить с клиента данные для входа в хостинга - присылает чуть ли ни код от сейфа

==========================================

Да. Я понял. Вы очень крутые установщики сайтов.

И мне даже очень понятно почему на этот пункт так много откликов. - Именно потому что тут куча установщиков, а программистов - очень мало. ибо никто так и не написал 30 символов кода задачи. Никто!

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#50
miltorg:

Это говорит лишь об отсутствии опыта работы с клиентами
Я иногда около часа не могу получить с клиента данные для входа в хостинга - присылает чуть ли ни код от холодильника

И на форуме Вас не поняло большинство

Может дело в Вас......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий