Чистка каналов на YouTube

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#2691
20-ого (или около того), потому что так говорил представитель Youtube.

пипец больше месяца ждать и еще неизвестно, что в конце будет(

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#2692

Черный Кот, чувак, вы хоть кому то разбанили? приведи хоть один пример...

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#2693
kentavr78:
Черный Кот, чувак, вы хоть кому то разбанили? приведи хоть один пример...

Да, разбаны есть, но ты немного не понял. Мы не адвокатская контора и не занимаемся разбанами. Каждый сам хлопочет по поводу своего канала, делится с остальными инфой, мы собираем статистику блокировок и делаем выводы + у админа группы есть статистика по переходам, полу, странам, возрасту и т.д. На ее основе можно составить довольно точно ясную картину по частоте банов. Как я уже говорил, банят меньше, и не в последнюю очередь потому, что мы лезем во все щели Ютуба и Гугла, постоянно напоминая, что просто так отвязаться не получится. В этом весь смысл. Мы не отстанем, пока не будут даны ответы и не проведены разбаны многих каналов, что забанены не за дело. Да, идеально чистых нет, но многие работали в правовом поле. Максимум, что им светило - это страйк и отключение монетизации навсегда, но не бан канала с невозможностью создавать новые. Кроме того, как наберется достаточное количество анкет, что в группе, они будут переданы на рассмотрение Ютубу напрямую, а не через электронную форму. Дальше уже зависит от них. Постоянно появляются новые идеи, постепенно реализуем. Согласись, это лучше, чем ничего не делать. Ну и не забываем про петицию, хотя идет крайне медленно последнее время.

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#2694

Черный Кот, я почему-то уверен,что вы действуете гуглу на руку.

Им как раз сейчас нужна огласка. Чтоб пустить пыль в глаза рекламодателям,мол мы смотрите сколько работы делаем и сколько каналов побанили.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2695
Черный Кот:
Напоминаю про группу для забаненных, кто хотел бы восстановить репутацию и/или канал. httрs://vk.соm/уоutbаn
Черный Кот:
И да,напоминаю про группу для забаненных httрs://vk.соm/уоutbаn
Черный Кот:
Всем новоприбывшим напоминаю про группу для забаненных httрs://vk.соm/уоutbаn
Черный Кот:
Блокировок стало меньше, скажем спасибо этой группе httрs://vk.соm/уоutbаn
Черный Кот:
Напоминаю про группу в контакте для забаненных за "спам и пауков" httрs://vk.соm/уоutbаn
Черный Кот:
В общем, вступайте в группу httрs://vk.соm/уоutbаn

Ну совсем не навязчивая реклама. Эффект хоть есть? Сколько здешних вступило в вашу секту.., ой, Профсоюз Серых Труженников?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#2696
quest7:
Ну совсем не навязчивая реклама. Эффект хоть есть? Сколько здешних вступило в вашу секту.., ой, Профсоюз Серых Труженников?

Конечно профит есть.

Вступаете в группу, пишите, светите свой канал (все ссылки на группы и видео всяко в профиле будут) и т.д.

ЧК
На сайте с 24.03.2017
Offline
2
#2697
Oxx:
Черный Кот, я почему-то уверен,что вы действуете гуглу на руку.
Им как раз сейчас нужна огласка. Чтоб пустить пыль в глаза рекламодателям,мол мы смотрите сколько работы делаем и сколько каналов побанили.

Всегда возникают теории заговора, я об этом не думаю, мы хотим разбанить свои каналы как можно быстрее и двигаться дальше. И чтобы Youtube как можно чётче пояснил, что можно, а что нельзя. А кому на руку или не на руку - это не интересует вообще.

---------- Добавлено 11.04.2017 в 15:53 ----------

quest7:
Ну совсем не навязчивая реклама. Эффект хоть есть? Сколько здешних вступило в вашу секту.., ой, Профсоюз Серых Труженников?

Если бы не было эффекта, я б тут не общался, мне заняться больше нечем? Мы попали в такую ситуацию, когда быстрого решения проблемы у большинства не будет, так что используем все возможности, тем более это несложно - нажать пару кнопок.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#2698

quest7,

Ну совсем не навязчивая реклама. Эффект хоть есть? Сколько здешних вступило в вашу секту.., ой, Профсоюз Серых Труженников?

Когда уже Вы организуете секту белых братьев?)))

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#2699

Еще один канал забанили сегодня. Опять на своей жадности попался. В общем если у вас есть средненький канал, от 20к подписчиков, то пережить чистку можно, если просто его не трогать, закрыть/удалить все видео, отключить монету и вообще туда не заходить.

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#2700
Dobriu:
и вообще туда не заходить.

получается банят за то что на одном компе много каналов или что?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий